World of tanks

Ёжик

Активный участник
Сообщения
193
Адрес
Планета K-PAX
Кто-нибудь из форумчан присутствует в ЗБТ? В конце июня будет открытый бета тест вроде.
Как впечатления? Может создадим клан?

Скажу от себя: благодаря этой игре я узрел что MMORPG бывают и без мечей, молний и эльфов. За что разработчикам земной поклон.
 

SadKnight

Активный участник
Сообщения
59
Адрес
Украина
Присутствую. Играю. Уже в Клане. Хотелось бы побыстрей релиз, а то без клановых войн как-то скучновато стало.


З.Ы. Теперь "корейский рандом" стали называть "белорусским". :)
 

Org

Активный участник
Сообщения
1.226
Адрес
s-pb
Компания Wargaming.net объявила о старте открытого бета-тестирования онлайн-проекта World of Tanks.
Достаточно просто зарегистрироваться
http://game.worldoftanks.ru/registration/
и скачать клиент игры.
Я попробовал , не хватает пехоты , пто , хотя вроде и обещают , в целом забавно.
И конечно это не симулятор , хотя характеристики техники по уверениям разработчиков близки к реальным.
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
Камрады! Кто уже гамает - кто в каких кланах? И как насчёт создания своего клана РусАрми?
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
вчера зарегился,со времён плейстейшна(1го) и "панцер фронт"а мечтал о ТАКОЙ игре.почти ничего не понимаю но кайф бесподобный :good:
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
shirag77 написал(а):
реалистичность была просто феноменальна в тех условиях

Да , согласен . У танков были реальные прототипы , машины имели дифференцированное бронирование , была возможность выбора снаряда в зависимости от цели ... Плюс элемент стратегии . До сих пор вспоминаю бои за Красное село , где бессовестно подставлял дружественные экипажи )) Ещё нравилась шустренькая американская самоходочка

которая позволяла на близких расстояниях зайти вражескому танку в тыл быстрее , чем у него повернётся башня :-D

World of Tanks , действительно , сильно её напоминает . Правда , лично для меня , несколько непривычна система прокачки . И сильно напрягает то , что при подбитии танка нельзя вступить в новый бой , пока не закончится предыдущий :-( В остальном - весьма оригинальная и интересная игрушка .

P.S. Забавная , кстати , рекламная стратегия проекта :-D
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
shirag77
Так а что ещё остаётся делать ...
БТ-2 пипец , ракета ! :-D
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
РС-24
Когда он не у тебя - согласен ! :-D
А когда у тебя - ты увлекаешься и теряешь бдительность :-( Так что я за Т-26 . По крайней мере , у меня с ним как-то получшЕЕ получается :)
 
Сверху