Украина и Новороссия (вооруженный конфликт)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Су-25

Активный участник
Сообщения
430
Адрес
Новороссия
Спасибо всем, ребят! На самом деле "не все так однозначно". :) П...ские (это не ругательство, а город, который называть пока не буду. Если кто-то из модеров или админов по ip раскроет мою тайну - разрешаю оглашать. Так сложилось, что мне говорить/писать нельзя, в каком я городе) дохтура пить не позволяют, а разрывы салютов спать не дают... Честно скажу, один раз еще удержался, чтоб под батарею не рвануть с койки. Салют рядом рванул, как 120-мм мина. Ну да ничего, живой, знач все будет хорошо! Кстати, люди тут добрее, чем наши, все так относятся с жалостью. У многих родственники "там". Даже у хозяйки квартиры, которую жена сняла, брат в Николаеве.
Сразу скажу заранее - ни в чем не нуждаюсь!!! Не пью, не курю, а все остальное за счет гос-ва. Кстати, оказывается, свидетельство о предоставлении временного убежища можно получить даже в бессознательном состоянии, достаточно иметь хороших друзей и умную жену, так что это отдельный "приятный момент" :-D
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Су-25 написал(а):
1. П...ские (это не ругательство, а город, который называть пока не буду. Если кто-то из модеров или админов по ip раскроет мою тайну - разрешаю оглашать. Так сложилось, что мне говорить/писать нельзя, в каком я городе)
2. дохтура пить не позволяют,
3. а разрывы салютов спать не дают... Честно скажу, один раз еще удержался, чтоб под батарею не рвануть с койки. Салют рядом рванул, как 120-мм мина.
4. Ну да ничего, живой, знач все будет хорошо!
5. Кстати, люди тут добрее, чем наши, все так относятся с жалостью. У многих родственники "там". Даже у хозяйки квартиры, которую жена сняла, брат в Николаеве.
6.Сразу скажу заранее - ни в чем не нуждаюсь!!!
7. Не пью, не курю,
8. а все остальное за счет гос-ва. Кстати, оказывается, свидетельство о предоставлении временного убежища можно получить даже в бессознательном состоянии, достаточно иметь хороших друзей и умную жену, так что это отдельный "приятный момент" :-D
1. Да, и не надо. Модеры у нас мужуки. Админ – тоже мужЧина. Не парьтесь.
2. Что, совсем? Тоска…
3. Пройдёт. Со временем…
4. Епьть!!!!
5. У нас злее люди. Видать первая волна( и единственная), не совсем хороший озыв о донецких о себе составила…
6.. Ок. И ешё раз – Ок.
7. Мля… мне бы так…
8. Главное: ничего на проеб-ть у бюрократов!!!!.
З.Ы. Голем, наш, в оптику бинокля не попадался, случаем?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

zeleniy написал(а):
Су-25
Я уж думал не увижу вас здесь.
Ппииссссмъисттт.

Добавлено спустя 1 час 9 минут 2 секунды:

asktay написал(а):
Вы в Деда Мороза верите?) Если верите, он обязательно придет именно к Вам и принесёт подарок под ёлку (

Вы в Деда Мороза верите?) Если верите, он обязательно придет именно к Вам и принесёт подарок под ёлку ([/quote]
Я устал:
http://www.youtube.com/watch?v=DGv7qkNPAj0

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Су-25 написал(а):
Ещё б:
http://www.youtube.com/watch?v=5KC-iscJtsI
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
Су-25
Скорейшего выздоровления Вам!
Благополучия и Счастья родным и близким!
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
ЛНР написал(а):
В ЛНР пообещали не брать украинских военных в плен

В cамопровозглашенной Луганской народной республике (ЛНР) обещают не брать в плен украинских военных. Об этом, как сообщает «Интерфакс», заявил представитель ЛНР на переговорах контактной группы по мирному урегулированию Владислав Дейнего.

Какое двусмысленное заявление... :-D :-D

http://news.mail.ru/politics/20640124/?frommail=1
 

Су-25

Активный участник
Сообщения
430
Адрес
Новороссия
Космополит написал(а):
Рад Вас видеть! Вы прям новогодний подарок! Здоровья Вам!
zeleniy написал(а):
Здравия вам. Я уж думал не увижу вас здесь.
Aleks написал(а):
Скорейшего выздоровления Вам!
Благополучия и Счастья родным и близким!
Tabib написал(а):
Су-25, с Новым Годом, полного и скорейшего выздоровления, всех благ!
Всем спасибо! Очень рад, что помните!
X2X написал(а):
З.Ы. Голем, наш, в оптику бинокля не попадался, случаем?
Нет, я как-то подзабыл, он на востоке тоже? Все-таки в нацгвардии?
А еще кто есть "там"?
А остальные донецкие живы? Нас же пятеро было, вроде: Ник69, дончанин, Msoft, mihailo и я.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.352
Адрес
Саратов
Су-25 написал(а):
А остальные донецкие живы? Нас же пятеро было, вроде: Ник69, дончанин, Msoft, mihailo и я.
Ника давно не было, а остальные камрады регулярно посещают наш форум. И еще Одессит куда-то пропал.
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
... в селе Голубовское, в результате ночного боя, уничтожен один бмп - 2 и два пулеметных расчета кремлевских карателей. Потерь среди партизан нет.
/Представитель "Украинского народного ополчения Луганской области"/

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

... в распоряжении боевиков "ЛНР" есть несколько легкобронированных бронеавтомобилей КамАЗ-43269 Выстрел (БПМ-97).

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

В результате провокационных обстрелов, 3 украинских военных получили ранения, погибших нет.
/Лысенко/

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Ночь с 31 на 1 января в Донецке прошла под звуки фейерверков, боевые действия не велись. Утром 1 января, по состоянию на 9.00, в городе спокойная обстановка.
/городской совет Донецка/
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Haker написал(а):
Ночь с 31 на 1 января в Донецке прошла под звуки фейерверков, боевые действия не велись
странно, я был уверен, что после салюта где-то вдалеке работал кпвт
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
С 1 января мигранты из стран СНГ должны въезжать в Россию по загранпаспортам

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:

... большое количество грузовиков, которые перевозят уголь из Луганской области в Российскую Федерацию через пограничные пункты пропуска "Гуково" и "Донецк" Ростовской области.
/ОБСЕ/

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

... в районе между населенным пунктом Красногровка и Пески отмечено появление офицеров ВС РФ, представляющихся представителями группы по встановленнию так называемой "линии разграничения".
... российские военнослужащие "свободно передвигаются в том числе в районах расположения украинских войск. Между тем, среди данных представителей РФ идентифицированы офицеры российской военной разведки (ГРУ ГШ ВС РФ)".

/Тымчук/

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:

Изменения в Конституцию, в том числе по децентрализации, должны быть внесены до октября 2015 года.
...
Первое голосование в Верховной Раде за изменения в Основной закон должно состояться уже на весенней сессии.

/Гройсман/

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

... украинская НАК "Нафтогаз Украины" заплатила 150 млн долл. за поставки газа в январе 2015 г.
/Reuters/ :cool:

Добавлено спустя 14 минут 31 секунду:

Российскую военную реформу проверили Крымом и Донбассом
 

Elektro-broom

Активный участник
Сообщения
1.602
Адрес
Красноярск
Haker написал(а):
... в селе Голубовское, в результате ночного боя, уничтожен один бмп - 2 и два пулеметных расчета кремлевских карателей. Потерь среди партизан нет.
/Представитель "Украинского народного ополчения Луганской области"/
Каких карателей? Каких партизан?
 

Михаил С.

Активный участник
Сообщения
2.053
Адрес
Россия, Пятигорск
Elektro-broom написал(а):
Каких карателей? Каких партизан?
У них (свидомых) сдвиг по фазе... коренных жителей Новоросси они называют оккупантами, а бандитов из Айдара и т.п НВФ - ополченцами и партизанами.
 

AHIM

Активный участник
Сообщения
1.497
Адрес
USSR
Национальная Служба Безопасности США и иллюминаты

Набираем на латинице слово «иллюминаты» — illuminati, переворачиваем его. Получается: itanimulli. Набираем в поисковике itanimulli.com или itanimulli.org и попадаем … на сайт Агенства Национальной Безопасности США (АНБ -NSA)

http://nstarikov.ru/blog/47602

:study:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

453a483c6ffb8b27a2dceb091128d3d1.png


Потери силовых структур в результате вторжения России (инфографика)
 

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
Yurich13 написал(а):
М-да, веселящий газ в уКРОВине остатки моска у хохлов давно заглушил...

Добавлено спустя 13 минут 53 секунды:

Хохлостан без тяжелых вооружений с Запада Новороссии не смертелен. Пора второй фронт открывать, переключать нам внимание на Сирию и Ирак с Афганистаном. Кадыров говорил о десятках тысяч своих бойцов, на стадионе дивизию собрал... :) Пора грузиться на "Русланы" и в Сирию. У ИГИЛа 12 тысяч бойцов у Рамзана 10.000 минимум и ВВС РФ в помощь. Асаду пора звать наших соколов в международный аэропорт Дамаска... ИГИЛ в труху. Сирия - наша. Там наша военная база. А то евреи оборзели совсем - Асада бомбят... Хотят воевать - лучше там начать. Рамзану слава и России от своих границ опасность подальше беду отвести - польза. Пора гасить пожар на Ближнем востоке. Без военной силы сверхдержав(ы) там уже не обойтись.

Пора брать инициативу в свои руки. Тем более, что янки нас приглашали против ИГИЛа повоевать... :grin: Нашим в плюс будет и конфликт Ирака с урками америкосовскими, которых уличили в поставках оружия окруженным ИГИЛовцам. Вот Рамзан пускай и там разбирается, мусульмане пусть с мусульманами вопросы решают. ВВС России им в помощь... :good:

Добавлено спустя 1 час 12 минут 13 секунд:

Кстати, цены на нефть взлетяяят... :good:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху