Admin
Реакции
101

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Добрый день! Хотела бы разместить на вашем форуме информацию о мероприятии, связанном с авиацией. К сожалению, у меня не хватает прав на размещение сообщения в Свободном разделе. Посоветуйте, что делать.
    Прошу обратить внимание на неоднократные нарушения правил форума
    Artemus. п. 2.1, п.2.2, п.2.6 Многие уже заметили, что словесные перепалки, которые устраивает
    Artemus в итоге оборачиваются штрафными балами для всех участников с кем он общался по хамски, но только не для
    Artemus. Более того, называют даже конкретно модератора, который его покрывает.
    Здравствуйте.
    Повторю свою просьбу насчет камрада Андерман.
    Здравствуйте уважаемый Админ. Пожалуйста, верните камраду Андерману права модератора. Очень адекватный человек, со зрелыми взглядами. Суров и справедлив. Обладает чувством юмора.
    Буду рад встретить понимание моего мнения.
    Здравствуйте.

    Разместил здесь http://www.rusarmy.com/forum/threads/boevoe-sambo-mma.13217/ информацию о тренировках, проводимых в Доме Офицеров г. СПб, но без согласования с Вами. Насколько такая активность допустима? Если размещение контактных данных недопустимо - номера телефонов и фамилии инструкторов уберу.
    Admin
    Admin
    Размещение допустимо
    Здравствуйте, было посоветовано поговорить с вами насчет написания ссылки здесь. У меня академический опрос по автомату калашникова, и считаю этот сайт хорошим способом связаться с бывшими и настоящими солдатами, которые использовали/ используют АК, чтобы узнать их мнения. Короче, мне хочется послать ссылку здесь, и хочу узнать возможно ли это

    с уважением
    Предлагаю, в качестве исключения, "разбанить" "Барбудоса".
    С уважением
    Ринат
    Доброго времени суток! :-) Хотелось бы узнать (после копания на форуме). А возможно разместить где-нибудь (например в курилке) такого рода рекламу, но по военной теме конечно.

    Юридическая помощь военнослужащим. Группа в соц сети, много видео с ответами на ваши вопросы. И конечно ответы нашего юриста по личным проблемам военнослужащих.
    http://vk.com/militaryhelp
    RusArmy нравиться - тем, что здесь есть (пусть немного) реальные практики, которым есть что рассказать, и более того, они ещё рассказывают. Я не воевал, за штурвалом не сидел, нефть не добывал - поэтому их посты, тем более общение с ними, мне очень интересны. Естественно, они привлекают внимание упёртых диванных аналитегов которые могут достать кого угодно.
    Короче – не выхолащивайте сайт, верните Barbudos-а.
    Нашёл БАГ на форуме на странице в сообщении #17660
    http://www.rusarmy.com/forum/threads/situacija-v-sirii.12274/page-883
    При нажатии на фото пилота для увеличения, вылетает форум, т.е. предлагает снова ввести логин пароль и так постоянно. Трижды перелогинился но просмотреть запись так и не смог.
    Здравствуйте, а Вы не могли бы сказать, за что забанили Михаила Исааковича?
    • Like
    Реакции: Karen
    Admin
    Admin
    За нарушение Правил форума.
    • Like
    Реакции: Foxhound
    Здравствуйте, я допустил ошибку при регистрации в своем нике. Можно это как то исправить без перерегистрации?

    Ответ: можно.
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Сверху