31 танк Т-90 поступит на вооружение Российской армии в 2006 году

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
31 танк Т-90 поступит на вооружение Российской армии в 2006 году. Об этом сообщил начальник Главного автобронетанкового управления Министерства обороны России генерал-полковник Владислав Полонский. По его словам еще один танковый батальон получит танки Т-72, модернизированные до уровня Т-90.

904qu.jpg
 

Михалыч

Активный участник
Сообщения
239
Адрес
Germany, NRW, Bochum
У Индии сенравно их больше я могу только надееца што мы свои новые разроботки не продадим такие как: самолеты 5-го покаления,
Черный орел и.т.д
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Да маловато конечно, но хоть начало положено... Главное, чтоб финансирование не прекратили. Ещё "Чёрный Орёл" бы в серию запустили, глядишь и Омский завод бы заработал, а те восьмидесятки, что на хранении модернизировали бы до уровня УМ1 "Барс"...
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
aerow написал(а):
Да маловато конечно, но хоть начало положено... Главное, чтоб финансирование не прекратили. Ещё "Чёрный Орёл" бы в серию запустили, глядишь и Омский завод бы заработал, а те восьмидесятки, что на хранении модернизировали бы до уровня УМ1 "Барс"...

Mdaaa, eto bi horosho bilo.

U menya vsegda vopros o chernom orle stoyal, a zachem on Yuzhnoi Koree. U nih seichas proizvodyatsya novye tanki bolee aktivno chem u nas. K1A1 i KX2, vrode tanki kachestvennie, i u yujnoi karei deneg seichas dohrena ih proizvodit. Vrode zachem im nash orel, eto nam on nuzhen.
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Alan написал(а):
Mdaaa, eto bi horosho bilo.
U menya vsegda vopros o chernom orle stoyal, a zachem on Yuzhnoi Koree. U nih seichas proizvodyatsya novye tanki bolee aktivno chem u nas. K1A1 i KX2, vrode tanki kachestvennie, i u yujnoi karei deneg seichas dohrena ih proizvodit. Vrode zachem im nash orel, eto nam on nuzhen.

Я не слышал об этом... ссылку можно? Ну вообще-то сам посуди: зачем Корее создавать хороший танк, когда он уже создан. Российские танки - самые надёжные, у нас и стали навалом. Проше танки у россии покупать, а деньги они вернут, продавая нам бытовую технику и автомобили, что они и делают успешно...
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
aerow написал(а):
Alan написал(а):
Mdaaa, eto bi horosho bilo.
U menya vsegda vopros o chernom orle stoyal, a zachem on Yuzhnoi Koree. U nih seichas proizvodyatsya novye tanki bolee aktivno chem u nas. K1A1 i KX2, vrode tanki kachestvennie, i u yujnoi karei deneg seichas dohrena ih proizvodit. Vrode zachem im nash orel, eto nam on nuzhen.

Я не слышал об этом... ссылку можно? Ну вообще-то сам посуди: зачем Корее создавать хороший танк, когда он уже создан. Российские танки - самые надёжные, у нас и стали навалом. Проше танки у россии покупать, а деньги они вернут, продавая нам бытовую технику и автомобили, что они и делают успешно...

Delo v tom chto K1A1 i XK2 uzhe sushetsvuiyt, K1A1 uzhe rabotaet, nahrena im cherni orel.

U menya na kompe dazhe video po koreiskim tankam est.
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Кстати Индия в апреле прошлого года собиралась преобрести 400 танков Т-90С в дополнение к ранее преобретённым 310-и...
Вот это я понимаю, перевооружение. А у нас купили батальон, а шуму на весь мир, смешно даже...
 

[aleX]

Активный участник
Сообщения
189
Адрес
г. Липецк
Ну Индия вобще крупнейший клиен для Российских производителей вооружения, я слышал, что они еще 600 Т-80 покупали. А 31 - мало - денег больше тратят на разоружение РВСН и др.
 

Евгений

Активный участник
Сообщения
590
Адрес
Иркутск
Немного некорректно сравнивать Россию и Индию, Мы ядерная держава! Причем ядер много!
 

Collen

Активный участник
Сообщения
213
Адрес
Беларусь
Индия тож ядерная, но геополитические интересы России и Индии всё ж довольно сильно отличаются. Хорошо, что военное сотрудничество налажено довольно неплохо.
 

Михалыч

Активный участник
Сообщения
239
Адрес
Germany, NRW, Bochum
А знали ли вы што наш Т-90 и Черный Орел будут уступать новым танкaм NATO? В Германии разробатываетса 140мм пушка, на нашем же Т-90 стоит 125мм а на Черном Орле стоит 135мм пушка.
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Времена, когда калибр орудийного ствола играл роль - давно прошли. Сейчас всё зависит от боеприпаса, комплекса управнения огнём, и подготовленности экипажа... Если наши призывники, (не дай бог) встретятся с их контрактниками... шансы наших равны нулю.
Я в шоке от предложения наших правителей служить 12 месяцев...

:Shok:

Чему можно научить человека за год? Особенно в случае с Т-80? За год, можно только ознакомить... Но не подготовить специалиста, а подготовить пушечное мясо. Поэтому: если наши танки и будут в чём либо уступать НАТОвским, так это в подготовленности экипажей...
Мы умеем делать умные танки, но мереем какими-то странными мерками, какбудто на дворе не 2006, а 1936 год, и танк не сорокотонная "летающая" махина, стреляющая управляемыми ракетами, а колхозный трактор с пулемётом. Так нельзя.
 

Михалыч

Активный участник
Сообщения
239
Адрес
Germany, NRW, Bochum
aerow,посмотри сюда:http://www.rusarmy.com/forum/viewtopic.php?t=226 я тут стотейку откопал там стоит што наша армия вроде как я понел контрактной станет.
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Контрактной нашу армию ещё Грачёв хотел сделать. Это всё слова. Да у нас полно прфессионалов, способных сделать армию боеспособнее той же американской, но они все на гражданке, работают в охранных структурах, потому что людям семьи кормить надо. Чтобы их вернуть патриотизма не хватит... деньги надо платить и как минимум цензуру в СМИ ввести. А то получается что армию охаивают на все лады, а зарплата охранника на рынке в два - три раза выше офицерской, а дома жена с детьми, которые денег просят...
 

Евгений

Активный участник
Сообщения
590
Адрес
Иркутск
Может лет через 20-30 армия и станет контрактной полностью, быдем надеяться... Хотя по мне, это только слова
___________________________
Секунда промедления убивает!
 

Евгений

Активный участник
Сообщения
590
Адрес
Иркутск
Та беспределит наше государство, считай деньги на ветер, РособоронЭкспорт тоже... :( :(
 
Сверху