А ну признавайтесь кто у нас из этих?))

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Либерасты засуетились,земля уплывает из под ног.Столько трудов и всё коту под хвост.Обидно.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
:grin: :grin: :grin: Ну в статейке тоже много передергиваний....А вообще, если следовать логике этой статьи, то этот форум перестал быть "значимым". Ибо местная "команда Г" (кстати, очень верное определение :grin: :grin: :grin: ), как то подутихла....Если конечно не считать "М. Господина" (но это случай тяжелый, можно сказать патологический).... :grin: :grin: :grin:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Я давно подозревал, попав на форум, что политруки-путинцы даром хлеб не жрут. У меня десятки собеседников в реале и ни одного невменяемого. Полгода назад полез по форумам, количество невменяемых шокировало! Выбрал наиболее демократически осмысленный. Да и то, половина - невменяемые ура-патриоты. Сейчас (тьфу 3р) меньше стало. НУ НЕТУ ИХ СТОЛЬКО В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ! Я одного встретил в Опочке прошлым летом. Это точно идет ФОРМИРОВАНИЕ НОВОЙ ПРОПУТИНСКО-ЛЖЕПАТРИОТИЧЕСКОЙ ТОТАЛИТАРНОЙ (ПО-НОВОМУ) ИДЕОЛОГИИ! ПОДГОТОВКА К ЗАКРУЧИВАНИЮ ГАЕК!!!! НОСТАЛЬГИЯ ПО ТВЕРДОЙ РУКЕ!
Бечь, бечь лет через несколько надо, пока не провели "упорядочение паспортно-визовой системы в интересах и по просьбе россиян" - давно в воздухе витает...
К-А-Р-А-У-Л!!!

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

Особенно точно подмеченонасчет особенностей языка "товарисчей" из категории "Г": лексикон и малограмотность.
 

Слон

Активный участник
Сообщения
4.014
Адрес
Москва
Да ладно, просто компьютеры и интернет стали гораздо доступнее, чем 5 лет назад, поэтому и разнообразная публика.
И в реальной жизни их тоже хватает, которые свято верят "Зато мы всех порвем!" Это такая форма сохранения национального самоуважения.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Слон написал(а):
ладно, просто компьютеры и интернет стали гораздо доступнее, чем 5 лет назад, поэтому и разнообразная публика.
И в реальной жизни их тоже хватает, которые свято верят "Зато мы всех порвем!" Это такая форма сохранения национального самоуважения
По законам статистики, поскольку выборка вполне репрезентативная, соотношение вменяемых/невменяемых должно быть, как в реале. Однако оно на порядок отличается, как минимум.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

акулыч написал(а):
Если конечно не считать "М. Господина"
Как-то без энтузиазма он выступал, без огонька, как будто по обязанности отрабатывл..
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Мдааа... Привет из веселых 90-х: "демократы" против "окопавшихся"! А я-то надеялся, что пройденной этап - ан нет!
 

Зия

Активный участник
Сообщения
854
Адрес
Москва
Охранительно-агрессивная, тоталитарная идеология, проповедуемая этими людьми, совсем не главный признак их общности. Некоторые члены этой 'группы' стараются даже выглядеть относительно либерально. Но, помимо набившей оскомину вменяемым людям 'государственнической' идеологии (а также ксенофобии, антиамериканизма, антисемитизма и нетерпимости к инакомыслию), эти люди выделяются жесткой установкой, групповой корпоративной моралью, общей информационной базой, четкими навыками поведения и весьма специфическими методами полемики и 'работы с объектом'. У этой 'группы' существуют единые для всех форумов принципы обработки массового сознания, связанные, прежде всего, с планомерной и осознанной ложью, клеветой и дезинформацией.

['
 

All

Активный участник
Сообщения
1.035
В СБ наверное должности есть - "Г форумский агент категории fd уровень доступа к информации 8" ))))
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Barbudos написал(а):
По законам статистики, поскольку выборка вполне репрезентативная, соотношение вменяемых/невменяемых должно быть, как в реале. Однако оно на порядок отличается, как минимум.
Барбудос, тут уже не конспирация, а просто человеческая логика.

Кричат обычно больше те, которым то сказать и нечего.

Слово поменяй на "постят" вместо "кричат" и все понятно.

Если комменты на ютубе почитать, можно подумать все люди идиоты и хамы. Но это ведь не так, просто умные любят больше читать, а те которые не знают и знать не хоптят орут во все горло. Вот новый способ орать им дали, интернет. Не хитрое это дело.
 

NoSpeedHack

Активный участник
Сообщения
352
Адрес
Россия г.Екатеринбург
У нас в Екатеринбурге два основных форума,где 80% постов перед выборами президента скупила опозиция,тоесть там,какая либо новость про Путина или Медведева так там начиналось...
А спалились они своим идеотизмом когда в новостях написали про опресовки труб,видимо темы не поняли и начали писать что трубы рвёт из за Путинского правления :)
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
А мне кажется, что "окучиванием" форумов всерьез мало кто занимается. Слишком хлопотно это, а эффект неочевиден.
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Сайт этот информационный полное Г. Меня охватывает ярость когда я вижу наши газеты и такие прелестные названия статей как "Доспехи бога". Если бы ко мне подошёл какой нибудь человек. И стал бы лить грязь на Россию - я бы с большой вероятностью врезал бы ему в морду. Или во всяком случае надавил бы на него. Потому что незнаю как вам. А мне Россия очень доога. Из неё я точно никуда не уеду. Если большинству на форуме исходя из их политики всёравно где жить. То мне нет. И я сделаю вё, что бы поднять Россию. Заметьте ура патриотов вы презираете больше чем американолюбов.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
СтепАНыч написал(а):
Заметьте ура патриотов вы презираете больше чем американолюбов.
СтепАНыч, Вы бы хоть адресата сего послания уточнили. Чтоб знал тот, кому бояться "могучего Степаныча". :-D
Юношеский максимализм - сильная вещь.
Но речь на этой ветке не об этом... :-D
 

srartur

Активный участник
Сообщения
84
Адрес
Уфа
Экономист Я думаю СтепАНыч просто выговорился о наболевшем.
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Во во. А то бродят. Тут всякие. А может я не так понял поставленную задачу этой темы. В любом случае меня бесит наша пресса и я её не читаю.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Barbudos написал(а):
Но ТАМ , похоже, другие планы...
Мне почему-то думается, что все кроется самом понятии множества "ТАМ". Лично я не верю в предателя-Путина, хоть сам за него ни разу и не голосовал. Вопрос в том, какие силы и люди за ним стоят... И каков суммирующий вектор их интересов...
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Лично мне всё равно кто ТАМ. Кстати, когда нам вручали аттестаты мне вручили награду как "мистер независимость" за не отступление от своих убеждений. Я не говорю что я буду революционером и размахивать флагом независимости. Просто буду менять окружающих вокруг себя. Показывать им другие истины другие убеждения.
 
Сверху