А ну признавайтесь кто у нас из этих?))

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Тополь-М, 7 июл 2008.

1. Тополь-М

Тополь-М Новый участник

Симпатии:
    1
  2. БЧ-5

БЧ-5 Активный участник

Симпатии:
    1.774
    Либерасты засуетились,земля уплывает из под ног.Столько трудов и всё коту под хвост.Обидно.

3. акулыч

акулыч Активный участник

Симпатии:
    74
    Служба:
    1990-1992, ВВС, РТВ
    :grin: :grin: :grin: Ну в статейке тоже много передергиваний....А вообще, если следовать логике этой статьи, то этот форум перестал быть "значимым". Ибо местная "команда Г" (кстати, очень верное определение :grin: :grin: :grin: ), как то подутихла....Если конечно не считать "М. Господина" (но это случай тяжелый, можно сказать патологический).... :grin: :grin: :grin:

4. Barbudos

Barbudos Активный участник

Симпатии:
    165
    Я давно подозревал, попав на форум, что политруки-путинцы даром хлеб не жрут. У меня десятки собеседников в реале и ни одного невменяемого. Полгода назад полез по форумам, количество невменяемых шокировало! Выбрал наиболее демократически осмысленный. Да и то, половина - невменяемые ура-патриоты. Сейчас (тьфу 3р) меньше стало. НУ НЕТУ ИХ СТОЛЬКО В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ! Я одного встретил в Опочке прошлым летом. Это точно идет ФОРМИРОВАНИЕ НОВОЙ ПРОПУТИНСКО-ЛЖЕПАТРИОТИЧЕСКОЙ ТОТАЛИТАРНОЙ (ПО-НОВОМУ) ИДЕОЛОГИИ! ПОДГОТОВКА К ЗАКРУЧИВАНИЮ ГАЕК!!!! НОСТАЛЬГИЯ ПО ТВЕРДОЙ РУКЕ!
    Бечь, бечь лет через несколько надо, пока не провели "упорядочение паспортно-визовой системы в интересах и по просьбе россиян" - давно в воздухе витает...
    К-А-Р-А-У-Л!!!

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

Особенно точно подмеченонасчет особенностей языка "товарисчей" из категории "Г": лексикон и малограмотность.

5. Слон

Слон Активный участник

Симпатии:
    5
    Да ладно, просто компьютеры и интернет стали гораздо доступнее, чем 5 лет назад, поэтому и разнообразная публика.
    И в реальной жизни их тоже хватает, которые свято верят "Зато мы всех порвем!" Это такая форма сохранения национального самоуважения.

6. Barbudos

Симпатии:
    165
    По законам статистики, поскольку выборка вполне репрезентативная, соотношение вменяемых/невменяемых должно быть, как в реале. Однако оно на порядок отличается, как минимум.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Как-то без энтузиазма он выступал, без огонька, как будто по обязанности отрабатывл..

7. студент

студент Модератор Команда форума

Симпатии:
    6.316
    Мдааа... Привет из веселых 90-х: "демократы" против "окопавшихся"! А я-то надеялся, что пройденной этап - ан нет!

8. Зия

Зия Участник

Симпатии:
    0
    ['

9. All

All Новый участник

Симпатии:
    0
    В СБ наверное должности есть - "Г форумский агент категории fd уровень доступа к информации 8" ))))

10. Alan

Alan Новый участник

Симпатии:
    5
    Барбудос, тут уже не конспирация, а просто человеческая логика.

Кричат обычно больше те, которым то сказать и нечего.

Слово поменяй на "постят" вместо "кричат" и все понятно.

Если комменты на ютубе почитать, можно подумать все люди идиоты и хамы. Но это ведь не так, просто умные любят больше читать, а те которые не знают и знать не хоптят орут во все горло. Вот новый способ орать им дали, интернет. Не хитрое это дело.

11. NoSpeedHack

NoSpeedHack Новый участник

Симпатии:
    0
    У нас в Екатеринбурге два основных форума,где 80% постов перед выборами президента скупила опозиция,тоесть там,какая либо новость про Путина или Медведева так там начиналось...
    А спалились они своим идеотизмом когда в новостях написали про опресовки труб,видимо темы не поняли и начали писать что трубы рвёт из за Путинского правления :)

12. Экономист

Экономист Активный участник Команда форума

Симпатии:
    7
    А мне кажется, что "окучиванием" форумов всерьез мало кто занимается. Слишком хлопотно это, а эффект неочевиден.

13. СтепАНыч

СтепАНыч Активный участник

Симпатии:
    18
    Сайт этот информационный полное Г. Меня охватывает ярость когда я вижу наши газеты и такие прелестные названия статей как "Доспехи бога". Если бы ко мне подошёл какой нибудь человек. И стал бы лить грязь на Россию - я бы с большой вероятностью врезал бы ему в морду. Или во всяком случае надавил бы на него. Потому что незнаю как вам. А мне Россия очень доога. Из неё я точно никуда не уеду. Если большинству на форуме исходя из их политики всёравно где жить. То мне нет. И я сделаю вё, что бы поднять Россию. Заметьте ура патриотов вы презираете больше чем американолюбов.

14. Экономист

Симпатии:
    7
    СтепАНыч, Вы бы хоть адресата сего послания уточнили. Чтоб знал тот, кому бояться "могучего Степаныча". :-D
    Юношеский максимализм - сильная вещь.
    Но речь на этой ветке не об этом... :-D

15. srartur

srartur Участник

Симпатии:
    0
    Экономист Я думаю СтепАНыч просто выговорился о наболевшем.

16. СтепАНыч

Симпатии:
    18
    Во во. А то бродят. Тут всякие. А может я не так понял поставленную задачу этой темы. В любом случае меня бесит наша пресса и я её не читаю.

17. Barbudos

Симпатии:
    165
    Ваше желание не может не вызывать уважения! (это я серьезно). Но ТАМ , похоже, другие планы...

18. Экономист

Симпатии:
    7
    Мне почему-то думается, что все кроется самом понятии множества "ТАМ". Лично я не верю в предателя-Путина, хоть сам за него ни разу и не голосовал. Вопрос в том, какие силы и люди за ним стоят... И каков суммирующий вектор их интересов...

19. Бывалый

Бывалый Новый участник

Симпатии:
    4
    Примерно так...

20. СтепАНыч

Симпатии:
    18
    Лично мне всё равно кто ТАМ. Кстати, когда нам вручали аттестаты мне вручили награду как "мистер независимость" за не отступление от своих убеждений. Я не говорю что я буду революционером и размахивать флагом независимости. Просто буду менять окружающих вокруг себя. Показывать им другие истины другие убеждения.

Загрузка...