Видео А Вы когда-нибудь садились с боковым ветром?

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Нарушение пп.2.1
Я летчик вижу что ты не летчик.
- Я не сомневаюсь, что ты лётчик, ты просто очень ***** лётчик. Таких было довольно много, процентов 10-15...
Причем не имею никаких намерений тебя задеть каким либо образом.
- Да ты и не можешь никак: я уже говорил неоднократно, что меня может реально задеть только тот, кого я уважаю.
Ну ты сам посуди, какой ты летчик Миша?
Какие еще доказательства?
- Ну-у, у меня-то они самые, что ни на есть простейшие: есть 123 человека, которые могут это подтвердить:
http://vaul.ru/alb73.htm
А кто может подтвердить, что ты лётчик? А не пулемётчик?! :cool::mad:

Да, кстати: ты так и не сообщил ни типы самолётов, на которых летал, ни свой налёт часов, ни класс, ни последней лётной должности, ни своего воинского звания?
Может, ты вообще прапорщиком был и 26 лет стойки протирал?!
 
Последнее редактирование:

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
1.364
Участникам Ринат и Breeze заблокирована возможность отвечать в этой теме сроком на 1 день.
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Участникам Ринат и Breeze заблокирована возможность отвечать в этой теме сроком на 1 день.
а Рината за что блокировать, какой-то сионизм на сайте развивается.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Если осталось на форуме я в понедельник найду, как его "сбил" камрад Олег4Х4.:-D
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.044
Адрес
Санкт-Петербург
Да ты и не можешь никак: я уже говорил неоднократно, что меня может реально задеть только тот, кого я уважаю.

Теперь я смогу жить спокойно.:)

- Ну-у, у меня-то они самые, что ни на есть простейшие: есть 123 человека, которые могут это подтвердить:
http://vaul.ru/alb73.htm

За выпускников Барнаульского училища не могу судить, но если бы я сделал такие утверждения, то моим однокашникам было бы стыдно за "кашника", высказывающего такие мысли.
Хотя у меня стойкое ощущение, что тот Михаил ни сном не духом о том, что от его имени несут столь не профессиональные для профессионала вещи.

В профиле еще не разбирался, надо внести свои данные.
1-й класс. Инструктор.
Летал почти на всех серийных модификациях Ту-16 (ракетоносцах, заправщиках, РЭБ, разведки, в соответствующих полках), и шесть крайних лет в ЦБП и ПЛС (центре боевой подготовки) на Ил-38. В училище понятно, Л-29, Ил-28.
Закончил зам ком. эскадрильи по летной подготовке.
Может быть ты не в курсе. Зам по летной подготовке, это тот, кто умеет организовать учебный процесс, учить летчиков летать высоко профессионально.
 
Последнее редактирование:

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Прочитал, но так и не понял, что означает АНПБТНХЁД
Ринат,
будьте добры, что это значит?
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.044
Адрес
Санкт-Петербург
АНПБТНХЁД
Ринат,
будьте добры, что это значит?

Нет проблем:)
Но это вряд ли интересно Вам, интеллигентному человеку.

АНеПойтиБыТебеНа последние три буквы матюки... :) а матюки запрещены, вот поэтому не буду расписывать))
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.044
Адрес
Санкт-Петербург
вот здесь первый раз сбили "лётчика Бриза".

Да-а.:p:(
На тот вопрос, что не ответил Breeze
("Ответь без ссылок сразу. ДМБО и ЧДКМБО-что такое?") любой летчик, и летающий курсант летного училища ответит даже во сне и после литра крепкого.
Эти важные слова говорятся летчику на каждых предполетных указаниях, перед каждыми полетами.
А "летчик" Бриз о них не сном не духом.
 
Последнее редактирование:
Сверху