Американская армия станет ещё опасней...

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
Alik написал(а):
Так пусть РФ и разберется с "требующими". Либо - забьет. Если не может ни того, ни другого - это проблема. И проблема - не в пи..рах.

Спасибо что подсказали :-D Хорошо что объяснили что п..ров форумчане обсуждать не могут - они часть западных ценностей :-D :-D :-D
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Alik написал(а):
Их тут не "начали" обсуждать, их тут обсуждают перманентно. Посмотрите, когда был написан первый пост этой темы. А настойчивость и активность обсуждения - действительно вызывает вопросы. Если это обсуждают так яро - значит это действительно очень важно. Почему?
Таак. Тема создана
В теме всего 4 страницы.
Какая, на хрен, настойчивость и активность обсуждения?
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Alik написал(а):
А с чего бы это будущее Ваших детей и родственников находилось под угрозой гомосятины? Может Вы не достаточно уверены в своих воспитательных способностях? Может Вы не уверены, что будете для Ваших детей и родственников более достойным примером?
с того что я реально оцениваю свои силы. :) и когда обществу навяжут мнение, что гомики - это нормально, а гетеро - это отстой, то я бессилен перед обществом. и не уверен, что я в одинокого буду более достойным примером, когда мегапопулярные люди на всех телеканалах и этих ваших интернетах будут твердить, что гетеро - это пережиток тоталитарного прошлого... :)
Alik написал(а):
Не обязательно импотенты. "Мужская полноценность/состоятельность" - это, знаете ли очень широкое понятие
извините, вы для меня прям Америку открыли. спасибо за ваше откровение :-D
Alik написал(а):
Для чего лично Вам нужно "трогать 3,14ров" - я не знаю
я их лично ни за что не трогаю, не знаю как вы, может вы и лапаете :) я просто не хочу чтобы они трогали моих детей и внуков.
Alik написал(а):
Но считаю такую потребность нездоровой
это ваши проблемы. считайте меня нездоровым человеком, раз ВЫ мне приписали потребность ТРОГАТЬ каких-то 3,14сов :grin: :-D
Alik написал(а):
Нормальному, уверенному в себе человеку - действительно должно быть пох.
вы может просто невнимательно читали, то я спешиал фо ю:
dron написал(а):
нормальному человеку не пох на будущее своих детей и родственников. ему не пох на то, что через пару десятков лет ненормальное будет считаться нормальным, и даже (судя по усилиям определенных сообществ) БОЛЕЕ нормальным, чем гетеросексуальность. может статься, что через несколько десятилетий, к гетеросексуалам будут относиться с такой же брезгливостью, как сейчас большинство - к 3,14дарам. вы этого хотите?
мне вообще на них пох. мне не пох их ПИАР.
Alik написал(а):
Впрочем, можете считать это моим ИМХО.
хорошо.
Alik написал(а):
Если это обсуждают так яро - значит это действительно очень важно. Почему?
посмотрите, когда был написан этот пост. и как на него реагировали. просто тупо поржали. сейчас уже не до смеха. походу правда начало падения очередного Рима...
Alik написал(а):
Между прочим - да, ПОТРЕБНОСТЬ кого-то ненавидеть - это проявление комплекса неполноценности
никто никого не ненавидит. опять передергиваете... :) :-D
 

Alik

Активный участник
Сообщения
2.027
Адрес
Israel
дончанин написал(а):
Alik написал(а):
Их тут не "начали" обсуждать, их тут обсуждают перманентно. Посмотрите, когда был написан первый пост этой темы. А настойчивость и активность обсуждения - действительно вызывает вопросы. Если это обсуждают так яро - значит это действительно очень важно. Почему?
Потому что гомосеки единственная секс-меньшина которая смешала личную жизнь с политикой, при этом она ведет себя крайне агрессивно
Это - может быть ответом на вопрос "почему обсуждают?", но это не ответ на вопрос "почему это так важно?".

дончанин написал(а):
Alik написал(а):
Между прочим - да, ПОТРЕБНОСТЬ кого-то ненавидеть - это проявление комплекса неполноценности. Неважно, являются ли объектом ненависти геи и США с Израилем, или "настоящие мужики" и Россия с Украиной.
Тогда все евреи неполноценные - нацистов и арабов ненавидят, Alik несите ЛГТБ-ценности в другом месте, например на гей-сайтах, здесь не та публика
Это не "ЛГТБ-ценности", а вполне формальная психология. Да, комплексы(в том числе и комплекс неполноценности) - свойственны не только индивидуумам, но и группам(в том числе и нациям).

А Ваши пассажи при евреев/Израиль/США/приписывание мне каких-то "ЛГТБ-ценностей" - это как раз-таки и есть игра на привычных, "родных" комплексах. Аргументативно состоятельный человек в разговоре со мной бы этого не использовал. Ибо я не написал ничего такого, к чему это было бы в тему.

дончанин написал(а):
Камрады, ничего не поделаешь, работа у человека такая западные ценности защищать :-D
Ну вот и пошел стандартный набор патриотических аргументов.:) Тоже к теме об аргументативной состоятельности.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Alik написал(а):
Ибо я не написал ничего такого, к чему это было бы в тему.
конечно же нет. :) :-D дословно никогда не писали... :)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Alik написал(а):
но это не ответ на вопрос "почему это так важно?".
потому что это дело не сегодняшнего дня. воспитать пытаются наше будущее... :OK-)
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
Alik написал(а):
Это - может быть ответом на вопрос "почему обсуждают?", но это не ответ на вопрос "почему это так важно?".
Как важно? :wow:
Alik написал(а):
Это не "ЛГТБ-ценности", а вполне формальная психология. Да, комплексы(в том числе и комплекс неполноценности) - свойственны не только индивидуумам, но и группам(в том числе и нациям).
Вашей? :wow: Осталось определить только нации или группе? :-D
 

Alik

Активный участник
Сообщения
2.027
Адрес
Israel
Урий написал(а):
Alik написал(а):
Это не "ЛГТБ-ценности", а вполне формальная психология.
Вы дипломированный психолог?
Ну, для того чтобы написать то, что я написал - я достаточно сведущ в психологии. Для того, чтобы обсуждать гомосексуализм - тоже ведь не нужно быть дипломированным сексопатологом.:) Или нужно?

Между прочим я - гомосексуализм не обсуждал. Точнее - упоминал его лишь в качестве раздражителя для определенных комплексов(вот их я как раз и обсуждал). Дело в том, что проявление брезгливости, неприятие пропаганды, недопущение абсурда, связанных с гомосятиной - отнюдь не означают обязательность наличия комплексов, о которых я пишу. Это носители этих комплексов пытаются отождествить их со всем этим. А всех других - записать в поборники "ЛГБТ-ценностей". К реальности это имеет мало отношения.
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
Alik написал(а):
Ну, для того чтобы написать то, что я написал - я достаточно сведущ в психологии.
:-D :-D :-D Сами так решили?
Alik написал(а):
Для того, чтобы обсуждать гомосексуализм - тоже ведь не нужно быть дипломированным сексопатологом.
И кто здесь обсуждал ГОМОСЕКСУАЛИЗМ, ну кроме вас конечно :-D
Alik написал(а):
Дело в том, что проявление брезгливости, неприятие пропаганды, недопущение абсурда, связанных с гомосятиной - отнюдь не означают обязательность наличия комплексов, о которых я пишу.
Да нет, они означают присутствия здравого смысла?
Alik написал(а):
Это носители этих комплексов пытаются отождествить их со всем этим. А всех других - записать в поборники "ЛГБТ-ценностей". К реальности это имеет мало отношения.
Сами то читали? Русский учите, пригодится на вашей работе :-D
 

Alik

Активный участник
Сообщения
2.027
Адрес
Israel
дончанин написал(а):
Alik написал(а):
Ну, для того чтобы написать то, что я написал - я достаточно сведущ в психологии.
:-D :-D :-D Сами так решили?
Alik написал(а):
Для того, чтобы обсуждать гомосексуализм - тоже ведь не нужно быть дипломированным сексопатологом.
И кто здесь обсуждал ГОМОСЕКСУАЛИЗМ, ну кроме вас конечно :-D
Alik написал(а):
Дело в том, что проявление брезгливости, неприятие пропаганды, недопущение абсурда, связанных с гомосятиной - отнюдь не означают обязательность наличия комплексов, о которых я пишу.
Да нет, они означают присутствия здравого смысла?
Alik написал(а):
Это носители этих комплексов пытаются отождествить их со всем этим. А всех других - записать в поборники "ЛГБТ-ценностей". К реальности это имеет мало отношения.
Сами то читали? Русский учите, пригодится на вашей работе :-D
Общаетесь - как последняя шпана. Вот c Вашей мужской состоятельностью - все ясно, и никакая показная гомофобия Вам не поможет.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.472
Адрес
г. Пермь
Тема уже плавно сходила на нет, но тут пришел Alik и всё заверте... :-bad^

Alik, а почему вы влезли в эту тему? Вы латентный гей, у вас недостаток мужской самооценки или вы просто любите всех поучать?
 

Rand0m

Активный участник
anderman написал(а):
Alik, а почему вы влезли в эту тему? Вы латентный гей, у вас недостаток мужской самооценки или вы просто любите всех поучать?
Да тут все просто - Израильские геи требуют остановить насилие в отношении ЛГБТ-сообщества в России Около 200 человек собрались в Тель-Авиве перед посольством России на улице Ха-Яркон в знак протеста против гомофобии в стране вообще и против недавно принятого закона о пропаганде гомосексуализма в частности.
"Остановить насилие в отношении гей-сообщества в России!", - требовали участники демонстрации. Ситуацию "подогревали" ивритоязычные СМИ, сообщающие о "сотнях фашистских бандах в России, преследующих геев".
Демонстрация в Тель-Авиве перед российским посольством проходила под музыку Петра Ильича Чайковского. Звучала торжественная увертюра "1812 год". Таким образом израильские геи и сочувствующие намекали российскому правительству, что наиболее известный российский композитор был гомосексуалистом. http://cursorinfo.co.il/news/novosti/20 ... -v-rossii/

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Коммент, понравился, имхо очень правильный -
вы извращенцы сами провоцируете людей с традиционной сексуальной ориентацией на неприязнь. достали уже! что творится у всех нас в постели не должно выливаться на улицы!не лезьте на рожон ,ковыряйтесь друг у друга в задницах по ночам а днем будьте обычными гражданами,трудитесь и творите на благо общества.нам тоже есть чем гордиться но мы же не устраиваем парады у детей на глазах.
:good:
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
anderman написал(а):
Alik, а почему вы влезли в эту тему? Вы латентный гей, у вас недостаток мужской самооценки или вы просто любите всех поучать?
Вы уж простите камрады, но Андерман я Вас не узнаю. Ну а в заключении, у нас (граждан РФ) своя история будет (не писанная под дудку) пидарас.я не пройдет. Почему так решил? Да потому что даже Андерман из себя вышел. А значит нас большинство. :cool:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Rand0m написал(а):
"Остановить насилие в отношении гей-сообщества в России!"
Бл.ть насилие? Да они точно дождутся насилия! :Fool: Где там записаться в сотни банд? :p
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Rand0m написал(а):
"Остановить насилие в отношении гей-сообщества в России!", - требовали участники демонстрации. Ситуацию "подогревали" ивритоязычные СМИ, сообщающие о "сотнях фашистских бандах в России, преследующих геев".
Вот и зомбирование и зомбированные в чистом виде.
 

Alik

Активный участник
Сообщения
2.027
Адрес
Israel
anderman написал(а):
Тема уже плавно сходила на нет, но тут пришел Alik и всё заверте... :-bad^

Alik, а почему вы влезли в эту тему? Вы латентный гей, у вас недостаток мужской самооценки или вы просто любите всех поучать?
Потому что говорить о человеческих комплексах - интересно, и в значительной степени полезно. Осознание наличия комплекса - это уже полпути к исцелению. Это - тоже из формальной психологии, хотя местный люд и тут может предпочесть в такие вещи не верить.

Что до меня - то мне действительно свойственно вые...ться какими-то своими знаниями или суждениями, которые я считаю зрелыми. Комплекс неполноценности - тут конечно присутствует. То, что не сумел свои знания и суждения достойно применить в реальном мире в серьезном деле.

Впрочем, тут реакция получилась вполне ожидаемая и неинтересная. В принципе, говорить тут уже почти больше не о чем. У меня только к Вам один вопрос, как к специалисту и просто как к члену общества. Правда ведь, что в ваших тюрьмах гомосексуализм как таковой очень даже распространен? С пассивными гомиками - все понятно. Но скажите - насколько распространены в российском обществе брезгливость и осуждение по отношению к людям, промышлявшим в тюрьме активным гомосексуализмом?
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
Alik написал(а):
Общаетесь - как последняя шпана. Вот c Вашей мужской состоятельностью - все ясно, и никакая показная гомофобия Вам не поможет.
Alik именно из-за своей состоятельности я вам ничем помочь не могу
:-D
 
Сверху