Американская армия станет ещё опасней...

Тема в разделе "Зарубежные военные новости", создана пользователем aerow, 24 ноя 2006.

1. Жук

Жук Новый участник

Симпатии:
    1
    Глубоко религиозные люди и моралисты могут к одному и тому же явлению относится по разному - от презрения до сострадания. Всё зависит от персонального набора тараканов. К тому же, надо разделять собственно фобии и поведение под давлением среды.

У такого человека фобии нет - он просто имитатор.

Что-то я не улавливаю Вашей мысли - механизм явления поясните, пожалуйста.

Закавыка в том, что если этот организм заранее не проинформировать (не все геи выглядят и ведут себя как участники гей-парада), то окружающие организмы ведут себя ровно. А если их проинформировать постфактум, то тут тебе и брезгливость сразу, и поколотить могут.

Публика и без гомосеков на комплекс неполноценности бурно реагирует. Потому как под него псевдорациональную аргументацию проблематично подвести. Если кто-то комплексует, например, из-за маленького роста, то как он может натравить общественность на своих "обидчиков"? Заявить, что рослые люди - это противоестественно? За такой бред ему быстро диагноз выпишут. Демпфера психологического нет - реакция острее.
    Как усилитель фобий, не связанных напрямую с ним, комплексом неполноценности вполне может работать, а вот быть основой сторонних фобий - не вижу предпосылок.

2. Rand0m

Rand0m Активный участник

Симпатии:
    20.705
    С одной стороны я с вами согласен, ибо противно, с другой стороны, это показывает отношения общества к данной проблеме . Вообще пропогандонские западные сми преподносят все в свете типо нет в России прав у геев. Это не правильно, у геев есть права как у граждан, у геев нет прав как у геев (а это правильно и так должно быть). Никто не мешает им тра..ся. Да сколько угодно, но пусть не несут в нормальное общество свои чуждые ему ценности, и без пид...ралистической хрени проблем хватает, а потому не стоит рекламировать свои постельные подробности. Многие любят, например, когда девушка сверху, почему никто не борется за права тех кто любит быть снизу? А за права пи..сов борются. :-bad^ Повторю, как у граждан, у них есть права, как у пи..в их быть не должно в нашем обществе. Точка. В тему (баян, но навеяло) - Лондон, центр города. Один высокопоставленный гражданин завтракает. За окном начинается шум, крики и пр.
    -Что это, Бэрримор?
    -Геи проводят парад, сэр.
    -Зачем?
    -Борются за свои права, сэр!
    -А кто то ущемляет их права?
    -Нет, сэр.
    -Тогда чего они там разорались?
    -Пи..сы, сэр.

3. zdobin

zdobin Новый участник

Симпатии:
    5
    Прекратите обсуждение этой проблемы, самим не противно?? Будет у меня побольше времени почищу тему от этой "грязи".

4. Сергей Я

Сергей Я Активный участник

Симпатии:
    1.149
    Я вот не пойму в чем спор то? Что есть люди считающие нормальным проведение действа (этого пресловутого парада) против которого подавляющее большинство граждан? То есть насильственного, над этим большинством, действа. И против то не только эти самые мужчины, которые то ли латентные, то ли мачо, то ли еще кто, а и женщины, которых в вышеперечисленных грехах не упрекнешь.
    Или вы считаете для себя нормальным, что бы в детском саду вашего сына или дочку называли - оно? Прививая, какую то, ложную толерантность.
    Для чего собственно это делается? Ну вырастет, появится зов к своему полу - флаг в руки. Зачем ему прививать это с младенчества?
    Ведь как ни крути, нетрадиционные отношения противоестественны (начиная с биологии и заканчивая духовностью), а значит попытки ставить их в один ряд с традиционными - есть дурь великая (мягко говоря).
    Мне вот просто интересно, кто-то желал бы своим детям нетрадиционных отношений? Нет, если уж случилось (тфу, тфу, тфу) то ни чего не поделаешь, придется смириться, а вот сразу после рождения, мол – хочу чтоб …? Кто так запросто бы попрощался с продолжением рода, есть такие? То-то и оно, а вы говорите - а чего страшного в сказках в которых принц с принцем и садах в которых все – оно.
    Да тут всем (ну или подавляющему большинству) совершенно все равно, кто с кем спит (если это происходит по обоюдному согласию и не касается их). Но когда это личное выпячивают на показ, да еще и против воли тех кто на это должен смотреть - это уже насилие (которого вроде как нет, по заявлениям некоторых).
    Ведь раздули проблему - закон о запрете пропаганды среди несовершеннолетних. Так и пропаганда традиционных отношений для этой категории тоже не проводится. Если конечно не отключить мозг окончательно и не считать пропагандой сказки где принц женится на принцессе.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

+1 :OK-)

5. дончанин

дончанин Активный участник

Симпатии:
    518
    Противно. Но достало, а молчать тоже не вариант. Тема же вполне в рамках правил

Сергей Я
    Об этом какую страницу пишу, только вот импортный защитник ЛГТБ не понимает

6. Rand0m

Rand0m Активный участник

Симпатии:
    20.705
    Импортным тоже, кстати, об этой проблеме стоит задуматься, учитывая уровень плодовитости их окружения, и конфликтом на почве не разделенной земельной почвы. Геи уровню рождаемости не способствуют, а потому рано или поздно окружение банально мясом завалит.

7. дончанин

Симпатии:
    518
    Умели бы думать - до такого бы не довели. ИМХО, там как раз возобладала точка зрения
    Вот и сидят по норам, да парады по телику смотрят.

8. zdobin

zdobin Новый участник

Симпатии:
    5
  9. Rand0m

Rand0m Активный участник

Симпатии:
    20.705
    zdobin
    :good: :-D

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

10. anderman

anderman Модератор Команда форума

Симпатии:
    20.374
    Служба:
    ВВ МВД СССР 1987-1989
    ФСИН РФ 1997-2011; 2012-2017
    Именно! Только не в касте, а в иерархии, но это не важно. Просто в России у примерно 90 процентов населения слово "гей" ассоциируется в первую очередь с тюремным петухом.

11. Alik

Alik Активный участник

Симпатии:
    89
    Жук
    Мы говорим о немного разных вещах. Вы говорите о гомофобии именно как фобии, в психопаталогическом контексте. Я говорю о поведенческой модели. Поведенческая модель, при которой человек постоянно поднимает тему гомосятины, и настойчиво проповедует, как он ненавидит гомиков - тоже называется "гомофобия".

12. Rand0m

Rand0m Активный участник

Симпатии:
    20.705
    Alik, да тут особо никто о ненависти к гомикам не высказывается, вы почитайте внимательно, о чем пишут. Высказываются против гей пропаганды и против выноса постельных гейских ценностей и подробностей на улицы.

13. anderman

Симпатии:
    20.374
    Служба:
    ВВ МВД СССР 1987-1989
    И кто этот человек? :-D

14. Alik

Alik Активный участник

Симпатии:
    89
    "импортный защитник ЛГТБ" - это, надо понимать, я? Ладно...

Отлично! Давайте вместе отфильтруем базар. Для начала покажите, ГДЕ это я:
    "Защищал ЛГТБ"..:-read:
    "Обвинял всех собеседников в латентном гомосексуализме"..:-read:
    Также обоснуйте Ваше заявление, что у меня "работа такая - защищать западные ценности на иностранных форумах"..:-read:

Все это - Ваши слова, вот и возьмите как настоящий мужчина за них ответственность - обоснуйте их, либо извинитесь за треп!:-read: Я со своей стороны сделаю то же самое. О каких конкретно моих словах Вы глаголите?

15. дончанин

Симпатии:
    518
    Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

И кстати редактировать свои посты и после этого чего то требовать тожена много что намекает :-D

16. Alik

Alik Активный участник

Симпатии:
    89
    Тема: "МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ... -- 2". Листаешь последнюю страницу - гомосятина.
    Тема: "Россия и ее внутренние проблемы. Часть ЧЕТВЁРТАЯ". Листаешь последнюю страницу - гомосятина.
    Тема: "Общеполитические вопросы. Часть ВТОРАЯ.". Листаешь последнюю страницу - гомосятина.
    Тема: "Разговоры об Израиле". Листаешь последнюю страницу - гомосятина.

Это не считая ЭТОЙ темы, и за очень короткий промежуток времени(если порыться - наверняка можно найти еще немало гомосятины). Вы считаете это - здоровым?

17. Жук

Жук Новый участник

Симпатии:
    1
    Нет. То, о чём Вы говорите, это разновидность невроза. Употреблять тут термин "фобия" совершенно некорректно.

18. anderman

Симпатии:
    20.374
    Служба:
    ВВ МВД СССР 1987-1989
    Alik, а почему среднестатистический форумчанин не может высказать своего негативного отношения к навязыванию России чуждых ей идей, принципов и ценностей? Пусть даже и в нескольких темах? Почему вас это так беспокоит?

19. дончанин

Симпатии:
    518
    :wow: Это обсуждение о геях:
    Военные пенсии тоже о геях? :wow:
    и академия наук с генотипом россиян тоже о геях? :wow:
    Alik с вами явно что то не так видите геев кругом, что там говорит психология?
    :-D

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

:good:

20. Alik

Alik Активный участник

Симпатии:
    89
    НУУУУУ?!!! ГДЕ тут защита ЛГТБ, обвинение всех собеседников в латентном гомосексуализме и доказательство, что работа у меня такая - защищать западные ценности на иностранных форумах???:Diablo:

А Вы не намекайте, Вы как настоящий мужчина - прямо скажите: о каком редактировании идет речь, и о чем это говорит?

Загрузка...

Поделиться этой страницей