Американская сказка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
anderman написал(а):
На самом деле -- нормальная реакция на усиление России. Обычный животный страх. "А ну, как и к нам придут?" Ведь это страшно: из-за нескольких погибших миротворцев Россия бросила в бой целую армию! А если русские ещё куда придут такими же методами кого-нибудь защищать? Например 90-летних стариков, вся вина которых состоит в том, что они честно выполняли присягу и воинский долг?
Да и вобще русских людей. Когда уже это будет явью :-(
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.282
Адрес
г. Пермь
РС-24 написал(а):
Что вы. Просто адекватность персонажа сомнения вызывает

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Я про Super Viper
Kaa написал(а):
Уж куда приятнее был Eimis (кажется).
Но тоже временами загонял дурку :-D
Chupacabra, ещё помнится был. тоже любил порассказать про стрррашных русских, угнетающих кого попало. :-D Синдром маленького человека маленькой страны. Когда за твою страну принимают решения, когда твоя страна -- либо полигон, либо способ воздкйствия на кого-то, то становится обидно. Особенно если автор -- молодой человек. Он понимает, что его страна никогда не достигнет авторитета "взрослых" стран. Он знает, что и в прошлом его страна вечно была чьей-то. Он понимает, что стать кем-то или чем-то бОльшим он может лишь пойдя на службу к "большой" державе.
Всё это рождает комплекс. И человек начинает выплёскивать весь свой негатив на больших соседей.
Да, Super Viper, признайтесь честно, положа руку на сердце: вы нам завидуете. Завидуете тому, что мы можем САМИ. А ваша страна сама не может ни-че-го. И вы сами в вашей стране не можете ни-че-го. Абсолютно. Вы просто-напросто никто и звать никак. Вы можете добиться вершин. Можете. Но для этого вам придётся пойти к кому-то на службу. К кому-то сильному и иогущему принимать решения. К нам например, Или к немцам, Или к американцам.
Даже пойдя в армию, вы всегда будете помнить, что ваша армия -- не настоящая. Её вооружили и обучили чужие люди. Своего у вас ничего нет. И сами вы, без команды со стороны, ни-че-го сделать не сможете.
Возьмём войну 08.08.08. Что вы сделали для братской Грузии? Повоняли малость и всё. А уж риторики было! "Да мы! Да за демократию! Да всей толпой! Да как один!" Но вам не разрешили. Вам сказали "Фу!".
Единственно, что вы можете -- немножко надоедать на форумах. Даже не надоедать. Служить клоуном. Так будет вернее.
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
anderman написал(а):
Chupacabra, ещё помнится был. тоже любил порассказать про стрррашных русских, угнетающих кого попало. Синдром маленького человека маленькой страны. Когда за твою страну принимают решения, когда твоя страна -- либо полигон, либо способ воздкйствия на кого-то, то становится обидно. Особенно если автор -- молодой человек. Он понимает, что его страна никогда не достигнет авторитета "взрослых" стран. Он знает, что и в прошлом его страна вечно была чьей-то. Он понимает, что стать кем-то или чем-то бОльшим он может лишь пойдя на службу к "большой" державе.

Всё это рождает комплекс. И человек начинает выплёскивать весь свой негатив на больших соседей.

Да, Super Viper, признайтесь честно, положа руку на сердце: вы нам завидуете. Завидуете тому, что мы можем САМИ. А ваша страна сама не может ни-че-го. И вы сами в вашей стране не можете ни-че-го. Абсолютно. Вы просто-напросто никто и звать никак. Даже подя в армию, вы всегда будете помнить, что ваша армия -- не настоящая. Её вооружили и обучили чужие люди. Своего у вас ничего нет. И сами вы, без команды со стороны, ни-че-го сделать не сможете.

Возьмём войну 08.08.08. Что вы сделали для братской Грузии? Повоняли малость и всё. А уж риторики было! "Да мы! Да за демократию! Да всей толпой! Да как один!" Но вам не разрешили. Вам сказали "Фу!".

Единственно, что вы можете -- немножко надоедать на форумах. Даже не надоедать. Служить клоуном. Так будет вернее
Браво! :good: :aplodir:
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
Wann написал(а):
Американская сказка
+1000

anderman написал(а):
Chupacabra, ещё помнится был. тоже любил порассказать про стрррашных русских, угнетающих кого попало. :-D Синдром маленького человека маленькой страны. Когда за твою страну принимают решения, когда твоя страна -- либо полигон, либо способ воздкйствия на кого-то, то становится обидно. Особенно если автор -- молодой человек. Он понимает, что его страна никогда не достигнет авторитета "взрослых" стран. Он знает, что и в прошлом его страна вечно была чьей-то. Он понимает, что стать кем-то или чем-то бОльшим он может лишь пойдя на службу к "большой" державе.
Всё это рождает комплекс. И человек начинает выплёскивать весь свой негатив на больших соседей.
Да, Super Viper, признайтесь честно, положа руку на сердце: вы нам завидуете. Завидуете тому, что мы можем САМИ. А ваша страна сама не может ни-че-го. И вы сами в вашей стране не можете ни-че-го. Абсолютно. Вы просто-напросто никто и звать никак. Вы можете добиться вершин. Можете. Но для этого вам придётся пойти к кому-то на службу. К кому-то сильному и иогущему принимать решения. К нам например, Или к немцам, Или к американцам.
Даже пойдя в армию, вы всегда будете помнить, что ваша армия -- не настоящая. Её вооружили и обучили чужие люди. Своего у вас ничего нет. И сами вы, без команды со стороны, ни-че-го сделать не сможете.
Возьмём войну 08.08.08. Что вы сделали для братской Грузии? Повоняли малость и всё. А уж риторики было! "Да мы! Да за демократию! Да всей толпой! Да как один!" Но вам не разрешили. Вам сказали "Фу!".
Единственно, что вы можете -- немножко надоедать на форумах. Даже не надоедать. Служить клоуном. Так будет вернее.
+1000
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
Да сказка это... а как говорят: сказка - ложь, да в ней намёк. Вот и выходит что среди лжи проскальзывают намёки. Верить буквально этому сказочному диалогу - это всё равно что приравнивать фразу "я зол, когда меня выводят из себя" к вырезке из этой фразы: "я зол" и конец цитаты :-D

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:

All написал(а):
Daywalker
так откройте СТРАШНУЮ тайну - какова причина вторжения в Ирак?????
А разве это уже не обсуждалось в соответствующей теме? Вы хотите чтоб спор на несколько страниц вам втиснули здесь в один параграф и вас удовлетворили? Если нужны ответы, то может стоит сходить и почитать что там писалось (в том числе и Дэйвокером) и если остануться вопросы, то там и задать? Зачем играть заезжанную 100 раз пластинку? Если вам своего времени не жалко, то хоть наше пожалейте... у нас тут "время - деньги" :-D
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Anderman, сказал, как топором вырубил! :good:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.682
Адрес
Москва
Kaa написал(а):
Anderman, сказал, как топором вырубил!
Вот именно, что топором. Зарубил на корню, можно сказать. А где теперь нам другого забавника взять? Чупа ушел, Эймис ушел, и этого запинали... И над кем теперь прикалываться прикажете???
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
студент написал(а):
Вот именно, что топором. Зарубил на корню, можно сказать. А где теперь нам другого забавника взять? Чупа ушел, Эймис ушел, и этого запинали... И над кем теперь прикалываться прикажете???
А я? :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.282
Адрес
г. Пермь
студент написал(а):
Kaa написал(а):
Anderman, сказал, как топором вырубил!
Вот именно, что топором. Зарубил на корню, можно сказать. А где теперь нам другого забавника взять? Чупа ушел, Эймис ушел, и этого запинали... И над кем теперь прикалываться прикажете???
Предлагаете повесить объявление: "Форуму RusArmy.com срочно требуется клоун. ТТТ; возраст -- до 20 лет, место жительства -- Прибалтика, Грузия, Польша на худой конец."
:-D [/b]
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Да, я попутал, неадекват был Chupacabra. А вот Eimis вполне нормально писал.
Еще гостей из Израиля порасшугали, зачем камрады? :-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.682
Адрес
Москва
По объявлению не интересно, еще на профессионала нарвемся. Интересно, когда убежденный попадается. В общем, как говаривал незабвенный Федя (Смирнов): "Надо с людьми чутче. А смотреть ширше!".
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
shmak написал(а):
Да сказка это... а как говорят: сказка - ложь, да в ней намёк. Вот и выходит что среди лжи проскальзывают намёки. Верить буквально этому сказочному диалогу - это всё равно что приравнивать фразу "я зол, когда меня выводят из себя" к вырезке из этой фразы: "я зол" и конец цитаты :-D
А что конкретно там ложь? :-D Вы уж потрудитесь изложить более аргументированно, нежели общими фразами --- то бишь разобрать по пунктам, где именно и что именно там действительности не соответствует :-D . Насколько я понимаю, этого же требуют и правила данного форума :grin: .

Лично я пока что вижу лишь одно несоответствие --- IQ ребёнка для американского просто зашкаливает :grin: . ИМХО.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Реалист написал(а):
Насколько я понимаю, этого же требуют и правила данного форума
Правила форума много ,что требуют,например не создавать повторных тем.Тем неменее ни кого это не останавливает.Если тема, где можно обосрать США,то сразу"аля-улю,гони гусеи",причем список обличителеи почти не изменныи.
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Давайте Daywalker shmak скажут в чем несоответствие и закончим на этом разговор. Мне бы очень хотелось услышать почему это сказка а не истина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху