Анекдоты

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
RuFC7Kbmgu4.jpg
Давно читал, что в известных картинных галереях Европы и Штатах как минимум треть картин известных художников Возрождения и Нового времени - подделка.
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.363
Адрес
Сергиев Посад
Давно читал, что в известных картинных галереях Европы и Штатах как минимум треть картин известных художников Возрождения и Нового времени - подделка.
Хера се !))) Ну и талантливые же там сторожа !:-D
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.363
Адрес
Сергиев Посад

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.108
Адрес
г. Пермь
С Баша:

***
Весна. Идёт мужик. Судя по направлению - из центра, больше неоткуда. Судя по окружающему спальному району - домой, больше некуда. Судя по виду - не молодой. Судя по кольцу - женатый. Судя по розе в одной руке и пачке Пенталгина в другой - сегодня он настроен серьёзно.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
Анекдот из жизни.
Работаю в страховой компании, клиент пришел рассказывает: Попал в ДТП, к счастью ничего опасного для жизни, вызывает ГИБДД, те задают вопрос по поводу полиса страхования - да, отвечает клиент, вот полис ОСАГО, а КАСКО спрашивают его. И тут клиента клинит: "А на хрена мне каска, я же в машине еду!!", сочувственные взгляды гаишников и тут до него доходит курьезность ситуации.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.108
Адрес
г. Пермь
Бухали толпой где-то. Бухой девице в 2 часа ночи резко захотелось домой. Бухой же парень решил ее подвезти. Как и чо они там ехали - хз, но проезжавший мимо экипаж ДПС увидел на развилке машину на аварийке, и ползающего по проезжей части кренделя.
При ближайшем рассмотрении, оказалось, что у кренделя в руках имеет место быть отвертка, а разметка порядком повреждена.
На вопрос, а что, собственно, молодой человек пытается донести до ширнармасс этим перформансом, был получен вполне адекватный ответ: -"Мне надо развернуться, но тут две сплошных... А нарушать я не хочу."

***

...На протяжении своего существования человечество пыталось объяснить всё необъяснимое с помощью высших сил – Богов. В наше время все непонятные вещи объясняют происками спецслужб...
 
Сверху