Анекдоты

АМИД

Активный участник
Сообщения
1.321
Адрес
RUSSIA, Воронеж
Lopaty-kopalnye-ostrokonechnye-shtykovye.jpg
А пенсионерка Клавдия Петровна тоже сбивает свое давление... лопатой!
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
В купе едут мужчина и молодая женщина. Мужчина сидит и читает
газету, на женщину ноль внимания. Наконец она не
выдерживает:
— Почему вы на меня не обращаете внимания? Я — молодая, красивая, в
купе никого нет...
Мужчина откладывает газету в сторону:
— Я всегда говорил, что лучше полчаса потерпеть, чем три часа
уговаривать...
 

АМИД

Активный участник
Сообщения
1.321
Адрес
RUSSIA, Воронеж
Мужик с бодуна просыпается от холода. Вокруг темно. Нащупав дверь, открывает, а там уборщица моет пол. Он ей:
- Доброе утро.
Женщина в шоке:
- Милок, ты же в морге...
- Ну, тогда, ГУТЕН МОРГЕН!
 

АМИД

Активный участник
Сообщения
1.321
Адрес
RUSSIA, Воронеж
Народ у нас сообразительный и быстро на любые темы анекдоты придумывает.. вот один актуальный:

Закопал Лужков клад в Москве, а где — никому не сказал.
Собянин пришёл, велел везде тротуарную плитку снять — не нашли...
Сказал тогда киоски и палатки с шаурмой снести — опять нет нигде...
Позвонил Елене Батуриной: так мол и так, говорит, подскажите где искать,а деньги разделим пополам.
А она и отвечает:
— Сама не могу найти,а знаю только что вроде бы в какой–то пятиэтажке....
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
Народ у нас сообразительный и быстро на любые темы анекдоты придумывает.. вот один актуальный:
Оно-то да, только вот пятиэтажку, в которой я жил на севере Мск лет 10 как снесли, а анекдот только вот...
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
Губернатор, в присутствии журналистов, объясняет селянам что построят на их пахотной земле:
- Одним сельским хозяйством теперь не проживешь!

Здесь у нас будет мощнейший технологический кластер, тут - логистический хаб, там - коворкинговое пространство, вон там - ижененринг и консалтинг, там дальше - краудфандинговые платформы.
Кажись всё, ничего не забыл.

- Скажите, губернатор, а пожрать нам совсем ничего не будет?
Может ферму какую построить или птичник, чтоб с голоду не сдохнуть...

- Ах, да, ферма и птичник...
Чуть не забыл!
Вон там будет майнинговая ферма, а чуть дальше инкубатор стартапов.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Губернатор, в присутствии журналистов, объясняет селянам что построят на их пахотной земле:
- Одним сельским хозяйством теперь не проживешь!

Здесь у нас будет мощнейший технологический кластер, тут - логистический хаб, там - коворкинговое пространство, вон там - ижененринг и консалтинг, там дальше - краудфандинговые платформы.
Кажись всё, ничего не забыл.

- Скажите, губернатор, а пожрать нам совсем ничего не будет?
Может ферму какую построить или птичник, чтоб с голоду не сдохнуть...

- Ах, да, ферма и птичник...
Чуть не забыл!
Вон там будет майнинговая ферма, а чуть дальше инкубатор стартапов.
ALYSpwbjVgE.jpg
 

tankman

Заблокирован
Сообщения
1.113
Адрес
г.Огре, Латвийская Республика.
Не сказать, что я "чайник", но и опытным пользователем я себя не считаю. Это к тому, что в "Интернете", порой, встречаются удивительные вещи. Вот такие, например, "Гугл жжот :
Есть у него отличный встроенный калькулятор. Набираешь в строке поиска "1 удав в попугаях" он выдает "1 удав = 38 попугаев". Это я помню еще с детства, но вот то, что "1 (слоненок в квадрате) = 0.000625 гектара", "постоянная Планка = 2.6504272 × 10-35 (удав^2) (кг / с)", а "1 (слоненок в кубе) = 98.2782929 барреля нефти" - всё это для меня стало открытием..."
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
Я следователь, недавно получила звание майора.
Мой муж учитель русского языка, теперь весь исшутился: мол, не покидая квартиры, могу круглый год отдыхать на майорке.
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.371
Адрес
Сергиев Посад
Новый раввин в синагоге читает службу. Доходит до молитвы "Шма" и тут половина синагоги встаёт. Другая половина начинает на них шикать и говорить: "Сядьте!", а первая возражает второй: "Это вы встаньте!". Ребе в затруднении заканчивает службу и наутро идет на прием к цадику. Спрашивает: мол, я не знаю, какова верная традиция во время чтения "Шма". Евреям нужно вставать?
— Нет, такой традиции нет... — отвечает цадик.
— То есть традиция велит сидеть?
— Нет, не велит, — отвечает цадик, — такой традиции нет.
— Так почему одна половина синагоги переругалась с другой?!
— А вот такая традиция есть...
 

Rav

Активный участник
Сообщения
280
Адрес
Екатеринбург
В дверь директора ЦРУ просунулась голова специалиста-техника, обслуживающего суперкомпьютер. Он был всклокочен, небрит, а красные, воспалённые глаза говорили о многих сутках без сна.
- Шеф, наш искусственный интеллект создал алгоритм победы. Ответ почему-то на русском...
- Они взломали наш компьютер?
- Нет, он просто закончил анализ всей истории русского мира, вывел ответ на экран, самопроизвольно исполнил гимн России и отключился...
- Так что ответил компьютер-то?!
- "Ни хрена у вас не выйдет, пиндосы! Русские - не сдаются! Ушёл к своим."
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.221
Адрес
г. Пермь
Великая вещь -- канцелярит, господа мои. Воистину великая! Вот смотрите:

Чат сисадминов.
xxx: Афигеть. Звонит бух, говорит придумай себе должностные инструкции. Цирк блять
yyy:
1) пить пиво
2) ничего не делать
3) если что то сломали можно бить
zzz:
Не. Так не пропустят.
На системного Администратора возлагаются следующие обязанности:
1. Поддерживать собственное работоспособное состояние с помощью различных средств (в т.ч. внутреннего употребления).
2. Наблюдать за работоспособностью сети предприятия.
3. Проводить нагрузочное тестирование оборудования, а именно, графических адаптеров, в различных условиях.
4. Контроллировать высокий уровень компьютерной грамотности сотрудников с целью недопущения последствий, влекущих за собой убытки предприятия. В случае наступления таких последствий обеспечить полное и всеобъемлющее понимание сотрудником недопустимости его поступка (в т.ч. с применением подручных средств).

(С) Баш.
 
Сверху