Анекдоты

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Ну кто этот ардварк знает? Вот распиаренный "стелс" - другое дело.
Кто его не знает, тот и внимания не обратит что в конце "1", а не "7". А кто знает, тот наверняка в курсе что штелс-рыдван на сверхзвук не способен. Да и крылья могут менять геометрию только после шмяка об землю или ловли ими посторонних предметов.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.541
Адрес
самара
Читаю и понимаю, только меня смутило что американская ДЕЛЕГАЦИЯ прибыла на 117!! В бомболюках что ли???
 

DmitryP

Активный участник
Сообщения
88
Адрес
Москва-Дагомыс
КС, Supremum, доработать напильником под F-111 и будет неплохой анекдот. Даже про разгоняющую до 4К секретную гравицапу рептилоидов можно оставить.
В конце 70-х в этом анекдоте и фигурировали F-111 и Ан-2. Соответственно, ещё было, что "русские только сейчас стали убирать шасси и менять стреловидность".
 

Rand0m

Активный участник
hru8NjhyEok.jpg
 

Михаил С.

Активный участник
Сообщения
2.053
Адрес
Россия, Пятигорск

Keshelev

Новый участник
Сообщения
0
Адрес
Питер
Вы думаете зачем космонавты выходят в открытый космос?
Всё очень просто!
Курение на на территории станции запрещено!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.464
Адрес
г. Пермь
Стадии роста бороды:
1. Секси.
2. Неделя в запое.
3. Капитан дальнего плавания.
4. Военнопленный.
5. Священник.
6. Бомж.
7. Волшебник.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Приходит чувак в военкомат. Прошел комиссию - его признали годным. Входит в кабинет военкома и слезно умоляет:
- Купил я доллары, так они обвалились. Работал страховым агентом, так во всей компании стало вдвое больше страховых случаев и компания разорилась. Вуз, куда поступил, закрылся, как и больница, где я обследовался. Может, будет лучше, если я не пойду в армию?
- Ну что за отмазки? Ты пойдешь в армию! Сейчас только генералу позвоню, он скажет мне в чью.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Подслушано в разговоре в спортзале между тренером и сильно полным новичком. Новичок стоит на весах. Тренер говорит:
- Ты глянь, ровно 100.00. С точностью до одной сотой... Ты кем работаешь, кстати? Работа подвижная?
- Работаю в палате мер и весов центнером. Работа статичная.
Чую, с ним тут будет весело.
 

Михаил С.

Активный участник
Сообщения
2.053
Адрес
Россия, Пятигорск
В университете начинается лекция по психологии. Удобно устроившись за кафедрой, профессор:
— Сегодня, товарищи студенты, мы будем с вами изучать три сходные стадии психики человека: удивление, раздражение и гнев.
Рассмотрим на конкретном примере...
Достав из портфеля телефон, профессор набирает первый попавшийся номер.
— Здравствуйте, а Васю можно?
— Знаете, здесь такой не живет...
— Вот, - улыбаясь, говорит профессор, - это всего лишь легкое удивление.
Смотрите дальше.
Набирает номер снова.
— Здравствуйте, а Вася не подошел?
— Сказал же, нет тут таких...
Потирая руки, профессор заговорщицки подмигивает аудитории.
— Клюнул. Ну, а теперь...
Третий раз набирает номер.
— Так Васи нет?
— Да пошел ты...
— Что ж, товарищи, надеюсь, пример вам понятен. Приступим к теоретической части...
С первой парты встает молодой человек.
— Простите, профессор, но вы забыли четвертую стадию.
— Это какую же?
— Стадию полного охренения.
Подойдя к кафедре, молодой человек набирает номер.
— Добрый день. Это Вася. Мне никто не звонил?
*****

Первоисточник анекдота о психологии.
Соседка.

Зиновий Гердт как-то рассказывал.
Была у него соседка, милая и добрая женщина, но очень уж серьезная, никакого чувства юмора. Однажды Зиновий Ефимович пытался ей анекдот рассказать, начинающийся словами "Умер один мужчина...", а она его вопросами засыпала: как его звали, отчего он умер, долго ли болел, были ли у него дети...
Однажды решил Зиновий Ефимович ее разыграть. Ровно в шесть вечера звонит ей по телефону и измененным голосом спрашивает: "Простите, а Сан Саныча (допустим) можно к телефону?"
- Нет, вы не туда попали.
Перезванивает ей ровно через полчаса и задает тот же вопрос другим голосом. И так каждые полчаса.
Другой бы уже послал подальше или трубку снял, но она женщина интеллигентная, отвечала на все звонки и вежливо говорила, что такого здесь нет.
Развязка должна была быть в полночь. З.Е. звонит ей в очередной раз и говорит: "Здравствуйте, это Сан Саныч. Мне никто не звонил?" Ответ сразил З.Е. наповал: "Сан Саныч, вы куда пропали? Вас же полгорода ищет!"
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
Ответ сразил З.Е. наповал: "Сан Саныч, вы куда пропали? Вас же полгорода ищет!"
Если Сан Саныч не допустим, а натуральный, то анекдот сильно теряет остроту. Ведь Сан Саныч Иванов был в той среде (и не только) фигурой известной и вполне конкретной. Гердт его знал однозначно, вполне могла знать и знакомая.
 
Сверху