Анекдоты

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
d42ab9b1493410370b9365aefc911117.jpg
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Когда меня просят купить чай с бергамотом, почему-то всегда забываю это слово и, на всякий случай, беру "Каберне".

Портреты Ираклия Пирцхалавы, Ингеборги Дапкунайте и Джавахарлала Неру висят в каждой уважающей себя логопедической клинике...
Я так понимаю, что про товарища Юмжагийна Цэдэнбала, который осудил культ личности Хорлогийна Чойбалсана, уже никто не помнит?

Жена — мужу, наблюдая как он ищет свои вещи в шкафу:
- Вот что ты будешь делать когда меня не будет, ты ничего найти не можешь.
- А я просто прятать ничего не буду.

Мужику нужна жена по меньшей мере для того, чтобы он без неё от счастья не спился.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.598
Адрес
Литва

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.530
Адрес
Липецк

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Леди должна быть такой, чтобы с ней и поговорить можно было, и побазарить, и побеседовать.

- Здравствуйте, я хочу купить абонемент на полгода.
- Это чебуречная, а фитнес-клуб этажом выше.
- Я знаю.

У нас с друзьями есть традиция – каждый Новый год после праздников мы ходим… без денег.

[в самолёте]
Я: Почём пиво?
Бортпроводник: Вы пилот.
Я: А, точно, мне ж бесплатно.

- Мой юный друг, отчего вы так печальны?
- Вчера жена отказала мне в столе и постели...
- Как?! Вы еще и есть не умеете?!

Сегодня мне звонит жена и просит купить томатной пасты. Потом после неловкой паузы она неуверенно добавила:
- Я, кажется, варю борщ.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
ИГИЛ категорически отказался от причастности к голосованию в парламенте Мелкобритании. У Стервозы Мэй осталось только два хайли лайкли: российские хакеры и Петров с Башаровым.
_____
Два одессита беседуют за политику.
- Нёма, а кто сейчас правит а Англии?
- Коза-ТерезА.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
В России считают, что Путин работает на США.
В США считают, что Трамп работает на Россию.
Может обменяться уже и успокоиться?
_____
- ты слышал, американские учёные изобрели противозачаточный пластырь для женщин!
- пффффф, будто обычным залепить нельзя!
______
- Палата общин британского парламента провалила поправку к соглашению о выходе Великобритании из ЕС: в поддержку выхода проголосовали 202 парламентария, против – 422.
- Опять виноваты Петров и Боширов?
_____
Сорок лет Моисей водил народ по пустыне...
Это единственный случай в мировой истории, когда евреи ПОВЕЛИСЬ.
_____
Коварный зпадный мир взял в заложники жён и детей высокопоставленных российских чиновников и депутатов и держит их в крупных городах стран НАТО, для предотвращения ядерного удара со стороны России. Подлость какая...
_____
Поступают очень тревожные новости:
Граждане США, замученые нищетой и голодом, массово нелегально пытаются проникнуть в Липецк, Саратов и Рязань.

Но враг не пройдет! Компании "Стройгазмонтаж" Аркадия Роттенберга уже выделено 400 млрд. на строительство стены на грнице с США.
_____
Медведев на Гайдаровском форуме учил, как нужно жарить амлет, а Дерипаска в Давосе будет показывать, как жарить Рыбку.
_____
Голосование в британском парламенте о доверии Терезе Мэй – это тест о том, кто она - Мать Тереза или Вашу Мать.
_____
Одна Тереза познакомила жителей Туманного Альбиона с английской пирамидой под названием МММэй.
____
На слова Пескова о том, что когда Путин матерится, кровь стынет в жилах, Шнуров ответил «Не верю!»
_____
Инспектор Роспотребнадзора при проверке качества колбасы обнаружил в ней частицы предыдущего инспектора.
_____
Если в колбасе обнаружено мясо, значит на производстве произошёл несчастный случай.
_____
Оказалось, в 2017 году в "План официальных мероприятий Года Японии в России" заключительный пункт после длительных согласований сторон был записан так:
"Возвращение курил-
ок в аэропорты".
_____
Словарь неологизмов русского языка: "брекзить" - глагол несовершенного вида, означающий спорадические движения в сторону выходной двери дома, сопровождающиеся бранью в адрес хозяев, потреблением принадлежащих им продуктов и периодическим высовыванием отдельных частей тела за дверной косяк, с обязательным условием не пересекать косяк всем телом.
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.360
Адрес
Сергиев Посад

Сорок лет Моисей водил народ по пустыне...
Это единственный случай в мировой истории, когда евреи ПОВЕЛИСЬ.
_____
Не единственный -они до сих пор верят в этот миф .
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Жена — мужу, наблюдая как он ищет свои вещи в шкафу:
- Вот что ты будешь делать когда меня не будет, ты ничего найти не можешь.
- А я просто прятать ничего не буду.

Ну это просто классика. Вот в кажущемся бардаке хоть в гараже,хоть на письменном столе,хоть в кипе бумаг ,хоть в шкафу точно знаешь что и где лежит.Как только жена "наведёт порядок", хрен что найдёшь.
 
Последнее редактирование:

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.360
Адрес
Сергиев Посад
Памятка в туалете в одной еврейской семье: «Не сиди просто так, думай что-нибудь».

*☘

Сеня, я сказала, шо тебе ДАМ. Но это совсем не значит, шо вот уже НА…

*☘

— Семен Маркович, у вас есть возможность откладывать деньги?
— Возможность есть, а вот денег нет!

*☘

— Ребе, когда же Господь начнёт меня испытывать богатством? Не, не, я не жалуюсь… Скажем так — слегка интересуюсь…

*☘

— Моня, шо это ты такой уморенный?
— Ой, сегодня полдня бегал как ошпаренный. А потом ещё секс!
— Шо, таки догнали?

*☘

— Сёма, ты сказал про меня, что я осёл? Это правда?!
— Конечно, правда. Только я этого не говорил.

*☘

— Абрам Соломонович, а шо такое любовь?
— Изя, это таки возможность поговорить после секс-контакта о чём-нибудь другом, кроме как о деньгах и каких либо материальных ценностях.

*☘

— Семён Маркович, как часто вы соглашаетесь со своей женой?
— Никогда!
— И как она к этому относится?
— Никак, она об этом не знает!

*☘

— Изя, ну и как Сарочка в постели?
— Нормально, помещается.

*☘

Когда Роза Львовна перестала есть после шести, она начала грызть Семёна Марковича после семи.

*☘

В одесской библиотеке.

— Срочно дайте мне жалобную книгу!
— «Му-му» таки подойдёт? Или вам ещё жалобней?

В еврейском доме мальчик играет на скрипке, а пудель ему подвывает в такт. Наконец отец не выдерживает и говорит:
- Моня, прекрати это немедленно! Ты можешь играть то, шо пудель не знает?
 
Последнее редактирование:

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Забросили американцы в СССР сверхсекретного агента для выполнения особоважной миссии.
А свехсекретный агент такой думает:
Как я устал от всего этого дерьма! Пойду сдамся!
Приходит в отдел милиции ему дежурный с порога:
-Чо надо?!
-Я свехсекретный агент, заброшенный в СССР для выполнения особоважной миссии. Хочу сдаться властям!
Дежурный репу почесал и говорит:
-Это тебе не к нам, это в КГБ, вали отсюда.
Делать нечего идет агент в КГБ. На входе его тормозит дежурный:
-Чо надо?!
-Я свехсекретный агент, заброшенный в СССР для выполнения особоважной миссии. Хочу сдаться властям!
Дежурный репу почесал и говорит:
-Ну хорошо пропущу идите в 215 кабинет.
Радостный агент проходит, поднимается к 215 кабинету, там очередь из таких агентов. Делать нечего отстоял очередь, заходит в кабинет и с порога:
-Я свехсекретный агент, заброшенный в СССР для выполнения особоважной миссии. Хочу сдаться властям!
-Заброшен один или в группе, связные есть?
-Один, связных нет.
-Так это вам 379 кабинет.
Агент поднимается к 379 кабинету, отстаивает очередь, заходит и с порога:
-Я свехсекретный агент, заброшенный в СССР для выполнения особоважной миссии. Заброшен один, связных нет. Хочу сдаться властям!
-Как забросили, морем, землей или самолетом?
-Самолетом
-Так это вам 671 кабинет надо
Идет агент в 671 кабинет, ждет очереди, заходит и говорит:
-Я свехсекретный агент, заброшенный самолетом в СССР для выполнения особоважной миссии. Заброшен один, связных нет. Хочу сдаться властям!
- Оружие есть?
-Да
-Так это вам в 103 кабинет надо
Агент спускается к 103 кабинет, пробивается без очереди и с порога:
-Я свехсекретный агент с оружием, заброшенный самолетом в СССР для выполнения особоважной миссии. Заброшен один, связных нет. Хочу сдаться властям!
-Оружие точно есть?
-Да
-Точно заброшены самолетом, один и без связных?
-Да
КГБшник репу чешет и такой спрашивает:
-А миссия то есть?
-Да, да блять, есть!!!
-Ну так и идите выполняйте, не мешайте людям работать!
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
- Приезжай ко мне.
- Сегодня не могу, я уже переоделся в домашнее.

Яша Рабинович побывал в гостях у знакомых.
- Ну, и чем же они тебя там угощали?
- спрашивает его жена Сара.
- Та... вином.
- Хорошим?
- Ну, как тебе сказать... Если бы оно было несколько хуже, его нельзя было бы пить. А если бы оно было лучше, то они выпили бы его сами...

Говорят, если как следует пропотел, то тренировка удалась. А если я как следует пропотел уже когда переодевался, можно уже не ходить в зал?

- Доктор! Я никак не могу сходить в туалет!
- Главное - это оптимизм! Не можете в туалет, сходите в театр, на выставку...

Зима. Озеро. Сидят два рыбака с мормышками. Один рыбак интересуется у второго:
- Ты что без шапки-то сидишь, уши ведь отморозишь!
- Да ну, уж лучше так... а то вчера выпить предлагали, а я не услышал.

Дзюдоист Анатолий, просматривая "Камасутру", заметил, что из семьдесят третьей позы очень удобно переходить на болевой.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
MRJING, подобный случай был в войну... Заброшенный в леса парашютный агент явился в первое военное учреждение, которое нашел. Там выпивали и выперли его ****** со всей хурдой: снаряжением, оружием, взрывчаткой. Верст через двадцать лесом он нашел других и сдался им. Притом нажаловавшись на первых. Было назначено расследование
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Папа с маленьким сыном отдыхают на юге. Сын случайно застаёт папу с соседкой, занимающихся любовью:
- Пап, а что ты с тётей делаешь?
- Это я её накачиваю как матрас, чтобы она на море не утонула.
- Не поможет! Маму в прошлый раз один дядя из соседнего номера и спереди накачивал, и сзади накачивал, потом она ему 3 раза насос продувала, всё равно чуть не утонула.
- Бл@#ь!!!
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Странно, у нас хурдой называют больной, истощавщий скот
Словечко звучное, всяко может употребляться, в смысле- хлам (у нас- не в источнике). Сам случай приведен в сборнике рассекреченных (в нулевых годах) донесений: "Курская битва глазами Лубянки. СМЕРШ". Непонятно, зачем их так долго было секретить?
 
Сверху