Анекдоты

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
В гостинице, куда поселились инженер, математик и физик, возник пожар. Инженер выбегает в коридор, видит на стене пожарный шланг, хватает его, открывает воду и заливает очаг возгорания. Физик, быстро прикинув объем горючих веществ, температуру пламени, теплоемкость воды и пара, атмосферное давление и т.п., наливает в стакан из графина строго определенное количество воды и заливает огонь этой водой. Математик выскакивает в коридор, видит на стене огнетушитель, и, обрадовано воскликнув: «Решение существует!», спокойно возвращается в номер...
 

Rand0m

Активный участник
giPZelkDR1A.jpg
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
В мое воспитание родители вложили много сил, времени и ремня.

В интернете написано, что лучшее средство от сонливости с самого утра – тёплая вода с лимоном. Лично я считаю, что лучшее средство от сонливости с утра – сон до обеда.

Маленькие хитрости. Если туалет занят, а вам сильно надо, подергайте за ручку и громко скажите:
- Он здесь, стреляй через дверь!

Лето – оно как пиво... Вроде много брали, а оно – хрясь, и закончилось...
 

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.302
Адрес
Россия, Казань
Идет значит охотник, по тайге сибирской. Кругом пожар, все как полагается.

Вдруг слышит шум, треск.

Бежит на шум и видит упавший вертолет. Ну подходит значит ближе, осматривает место крушения.

- Помогите! - слышит он знакомый до боли голос.

Обломки разбрасывает, глядь, а там Владимир Владимирович собственной персоной.

Ну, сибиряк по доброте душевной подхватывает его осторожно, взваливает на плечо.

- Мне бы бинты! - говорит ему ВВП стиснув зубы от боли.

- Извиняй родной, бинтов нет - вздыхает охотник - Могу портянкой замотать, но так вреда больше будет.

- Ничего - говорит президент - Щас до дороги дойдем, там наверное связь есть. Вызову вертолет с медиками.

Охотник усмехнулся.
Дороги нет! - отвечает сибиряк - Вы наверное просеку видели, которую китайцы прорубили.

- Тогда пошли на холм, там позвоню.

- Связи тут нет нигде! - отозвался охотник - Мужики с голодухи, антенну давно разобрали, и сдали на цветмет!

- А медпункт есть? Плохо мне!

- Медпункт обрушился в том году - вздохнул сибиряк.

- Да как вы тут живете вообще?! куда ты меня ведешь, если нет ничего?! - возмутился Владимир Владимирович.

- К телевизору веду - отвечает охотник - Потерпи родненький! Доберемся, включу и все пройдет. Станет тебе хорошо. Поймешь, что беды только две, США да Украина!
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.641
Адрес
Россия
Идет значит охотник, по тайге сибирской.
Дороги нет! - отвечает сибиряк
Связи тут нет нигде! - отозвался охотник
Таки на то и тайга а не городской парк.
 

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.302
Адрес
Россия, Казань
Молдаванин во Франции заходит в публичный дом, разглядывает прейскурант цен, покупает самый дешевый билет, садится в кресло и спрашивает: - А меня скоро обслужат? - Так у вас билет на самообслуживание!
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Подходит мужик к воротам своего соседа и стучится.
Стучит, стучит, но никто не отвечает. Стучит сильнее.
К воротам тихо подходит собака и говорит:
- Мужик, не стучи, никого дома нет.
Тут мужик падает сразу в обморок. После пришел в себя, смотрит на собаку и говорит:
- Ты чего, собака, гавкать не умеешь?
Собака отвечает:
- Умею, но не хотела тебя пугать.

- Доктор, моя жена постоянно кашляет. Какие лекарства ни принимала, все равно кашель не проходит...
- А травки не пробовали?
- Пробовали - кашляет и хихихает...

Собрались девушки на девичник.
Всю ночь они рассказывали анекдоты, забавные истории, делились друг с дружкой своими мечтами...
К утру из шкафа выпал умерший от стыда поручик Ржевский.

Они пока в айфоне штопор не сделают, покупать не буду.
А то что это за техника такая?! 70 тыщ отдай, и даже штопора нет.
 
Сверху