Анекдоты

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
4-30.jpg
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Парень с девушкой целуются на диване.
Она:
- Хочешь, я включу музыку для секса?
- Давай!
Встает и включает марш Мендельсона.

31 декабря:
- Мне четыре вискаря по 0,7, икры и говядины для стейков килограмма три.
9 января:
- В смысле, соль по 12 рублей? 10,20 же было!


Если жена - шопоголик, то муж, как правило, - голожопик.
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
А вот анекдот из Башкирии:

В Стерлитамаке из собачьей будки украли более миллиона рублей
УФА, 13 янв — РИА Новости. Башкирская полиция расследует уголовное дело о краже более миллиона рублей из собачьей будки по заявлению бизнесмена из Стерлитамака

По данным источника РИА Новости в правоохранительных органах, в полицию поступило заявление от предпринимателя из Стерлитамака, который потерял деньги, хранившиеся в собачьей будке.

«Бизнесмен хранил более миллиона рублей в будке, в новогодние праздники деньги исчезли, мужчина пришел в полицию с заявлением», — пояснил агентству источник.

«В управление МВД России по городу Стерлитамаку поступило сообщение от местного жителя о краже денежных средств. Возбуждено уголовное дело по статье УК России «Кража, совершенная в крупном размере», — прокомментировали РИА Новости в пресс-службе МВД по Башкирии.
:)

Миллион украл кто-то из родных/друзей - кому доверился. Дураков просто так лазить по собачьим будкам и дуплам нет, как и по выгребным ямам.

 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Идет закрытое собрание гендиректоров крупнейших мясокомбинатов страны. Все столпились вокруг одного и громко галдят:
-тихо! Михалыч будь ты человеком, расскажи как ты такую колбасу делаешь что она продается лучше всех наших вместе взятых?
- ладно, так и быть. Значит берем мы говно, сою, мукулатуру все это равномерно крутим в фарш и добавляем 50кг шкур, рогов, копыт и ливера на тонну смеси...
Толпа разочарованно гудит и расходится
- ну конечно, этот пидор туда мясо кладет!
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
- Салат во сне – это к чему? Хорошо или плохо?
- Ну, это всяко лучше, чем наоборот...

- Ну ты и жирная! - сказал муж, глядя на муху. Но сковородку, летящую в голову, было уже не остановить.

Объявление: "Меняю время, которое у меня есть, на деньги, которых у меня нет. Работу не предлагать".

- Я - еврейский джинн, у тебя есть два желания.
- Как же так?! Всегда дают три!
- Ладно, исполнено. У тебя осталось два желания.

Кофе был настолько грубого помола, что утром послал всех на***

original (44).jpg
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Когда летом к вам приезжают гости с комплектом зимней одежды, глупо их спрашивать, надолго ли они.

Состоялся матч между Гарри Каспаровым и компьютером. После того, как в третьей партии Гарри выиграл у компьютера процессор, дела у него пошли гораздо лучше.

Мать готовит на кухне и просит дочь:
- Софочка, иди посмотри, что там делает Моня, и скажи, чтобы он таки этого не делал.

Утро. Лес. По тропинке едет бухой Илья Муромец. Поляна, на ней камень с надписью: "НАЛЕВО ПОЕДЕШЬ — ЖЕНУ ПОТЕРЯЕШЬ. НАПРАВО — КОНЯ, ПРЯМО — ПИ***СОМ СТАНЕШЬ". Илюха взвился ХТО, Я?!! Попер прямо. Речка Смородина, Калинов мост. Под мостом Змей Горыныч тихо-мирно пьет из речки воду. Илюха за булаву и под мост... ЖА-ЖАХ! Две головы как не было... Третья к нему поворачивается: "НУ И КТО ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО?!"
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Частенько забираю внучку из детского садика. Всякий раз, оглядываясь, ловлю себя на мысли: "Господи, как можно что-то требовать от этих малых детей, а тем более, что-то доверить им серьёзное, ведь многим из них и тридцати даже нет, а туда же - ребёнка из садика забирать!"
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
13:00 - Путин заявил, что госслужащие должны быть гражданами ТОЛЬКО России.
16:00 - Правительство в полном составе ушло в отставку.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк
1579230602182415037.webp

Дети в старших классах: "Я не понимаю зачем мне биология, химия и остальные базовые предметы. Разве они мне когда-нибудь в жизни пригодятся?"
Уже взрослые: "Вакцины вызывают аутизм, ГМО опасно для жизни, изменение климата - вранье и земля плоская. Вот моё заключение. Если ты со мной не согласен - ты овца!"
про изменение климата не согласен
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.361
Адрес
Сергиев Посад
Слушается дело об изнасиловании в телефонной будке при помощи кастрюли.
Короче, сажают мужика и тут встает адвокат и говорит:
- Уважаемый суд! Мой подопечный невиновен. Рост подсудимого – 165см, рост потерпевшей - 198, высота кастрюли - 20 см. Нестыковочка выходит!
Суд удаляется на совещание и выносит оправдательный приговор.
Адвокат с подсудимым выходят из здания суда и заворачивают за угол.
- Ты обещал рассказать - как ты все-таки смог?
- Надел кастрюлю ей на голову и держался за ручки...
 
Сверху