Анекдоты

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
А уж по какому принципу он работает,отдавая тепло или принимая,или просто замеряя,не важно,важен результат.
Датчик не участвует в теплообмене принципиально. Иначе его показания будут искажены.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Датчик не участвует в теплообмене принципиально. Иначе его показания будут искажены.

Да? И всё же это функционирует.Всё наше тело учавствует в теплообмене. И от него же гипоталамус получает информацию о температурном режиме. Или не от тела?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
И всё же это функционирует.
Функционирует. Но в ином режиме. Примерно, как в Вашем любимом траке комп, получив от датчика температуры сигнал о перегреве, дает указание врубить вентилятор на радиаторе (а в нашем случае - высунуть ногу).
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
. Только что какой-то придурок летел по городу 190 км/ч, вообще конченый, бывают же такие при#&рки! Еле обогнал его!

- Доктор, за десять лет брака мне так все надоело, так все напрягает и нет никаких радостей.
- Попробуйте как-то разнообразить свою семейную жизнь. Например, устройте ролевые игры: кляп, наручники, плетка и все такое.
Через некоторое время.
- О, я вижу, что вас появилось настроение, мой совет подействовал?
- Спасибо, доктор. И как я сам за десять лет не догадался, что пристегнутая наручниками женщина с кляпом во рту, не ходит по пятам и не бубнит про то, что потеряла лучшие годы своей жизни.

- Официант, в вине я нашёл седой волос!
- Неудивительно, ведь вину двести лет.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Роза Львовна курит на балконе и наблюдает за соседним мальчишкой, который старательно выводит баллончиком на асфальте во дворе их шестнадцатиэтажки метровыми буквами крик души: "Светка прасти
Роза Львовна:
- Эй, двоечник, во втором слове ошибка. Там не "А", там "О"!!!
Мальчишка:
- Та не, тётя Роза, усё там правильно. То я ещё не дописал.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
- Мойша, ты зачем из заначки новую маску достал?
- Так, мама, старую второй месяц ношу, уже завязки оторвались!
- А что, взять и пришить руки отсохнут?

- Додик, положим, ты нашёл чемодан с миллионом долларов. Что ты будешь с ним делать?
- Миллион в плохой чемодан не положат! Продам.

Если вам от меня ничего не надо, то мне для вас ничего не жалко!

Однажды французская королева решила выбрать себе в фавориты того, кто скажет самую двусмысленную пикантную галантную фразу. Победил один маркиз, выдавший следующее:
- Ваше Величество, у Ваших ног так много поклонников! Я хотел бы оказаться между ними!
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Из-за сложившейся финансовой ситуации Тарзан решил вернуть Наташу Королеву Игорю Николаеву.

- Циля, а почему ты никогда не сваришь борщ?
- Потому, Яша, шо туда слишком много всего надо класть!

. Говорю мужу:
- Плати мне за каждый сброшенный килограмм 10000 рублей, я тогда быстро похудею.
А он мне:
- Ленаааа, побойся Бога! Таких цен на сало нет ни в одной стране!!!
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
preview_rect_e19cb2f31f.jpg
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Народная примета: если из кастрюли вместо пара пошел дым, идти смотреть, всплыли ли пельмени, уже поздно...

На призывном пункте:
- Этого – в погранцы.
- Почему?
- У него голова на пенёк похожа.

Хотел одеться, как ковбой в старых фильмах: сапоги, джинсы, куртка, шляпа и треугольный платок, закрывающий рот и нос, чтобы в общественных местах спокойно ходить, но, думаю, в метро вряд ли пустят с кольтом 38 калибра.

Муж говорит жене:
- Наташечка, парикмахерские не работают, а у меня в понедельник важная встреча.
После стрижки, глядя в зеркало:
- Не такая уж и важная эта встреча. Можно и дома посидеть…
 
Сверху