Анекдоты

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
А на порох шла натриевая, на крайняк калийная селитра,
В детстве после многочисленных опытов стало ясно что аммиачная селитра в порохе портит всё дело. Калиевая намного лучше.
 
Последнее редактирование:

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
febc52b57c6e763a727f78695552a3f4.jpg
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.297
Адрес
г. Пермь
"Не надо выносить сюр из избы".

=======================================================

xxx: Если пожелеть русалку, то будет рыбное заливное. А если кентавра, то холодец.

=======================================================

Они водят так, будто уже умирали, и им понравилось.

=======================================================

Знакомый главбух со мной поделился как он проходил одно собеседование. На вопрос "Почему вы за последние 3 года сменили 2 места работы?" был задан встречный вопрос: "В связи с чем вы за последние 3 года 2 раза сменили юрлицо и 1 раз юрисдикцию?" :)

=======================================================

>>фаллоимитаторы для завивки волос
Кхм... Короч, выдаю секрет. Я миниатюры крашу (АоС и 40к большей частью), так у меня есть ГИГАНТСКИЙ ФИОЛЕТОВЫЙ ВИБРАТОР (я зову его Танос), типа почти 40 см длиной и 7 см в диаметре. Сколотила для него коробкц с прижимной крышкой. Теперь бросаю в коробку банки с красками, заарываю чтоб их прижало к Таносу, включаю, через 2 минуты все идеально взболтано.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.297
Адрес
г. Пермь
xxx: ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ ШАХМАТЫ! Это игра, учащая насилию, учащая манипулировать людьми, посылать их на смерть и приказывать им убивать!
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Диаспора - в переводе с древнегреческого "понаехавшие, мало что полезного умеющие, не признающие местных законов и нахраписто навязывающие местному населению свои первобытные обычаи, тоскующие по своей находящейся в экономической жопе исторической родине, но предпочитающие это делать издалека". До чего же все-таки лаконичен и емок древнегреческий язык...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.297
Адрес
г. Пермь
xxx: А я ещё немцам рассказываю, что не волнуюсь о чипах: нас в Советском Союзе всех уже чипировали - и показываю два шрамика на левом плече. Реакция неописуемая - прям видно, что они вроде и не верят в чипирование, но, с другой стороны, шрамы-то вот они, и у многих мигрантов такое есть, а СССР - страна загадочная...
yyy: Подозреваю, что старые советские чипы советского же качества глушат 5G - у меня конфликт драйверов был после первой прививки!

=====

ххх: Идиоты мыслят одинаково))
ххх: Гуляем, высматриваем в облаках знакомые звёзды.
Он: А это что, Вега?
Я: Не, это Капелла. Вон твоя Вега
Он: А она же похожа на Солнце?
Я: Она побольше. Белая
Он: То есть, возможно, там есть свои люди? Ну, не люди, а...
Хором: Веганы!

=====

xxx:
Вообще-то с котами говорить довольно легко, так как они мяукают с понятными интонациями и сами их понимают. Для примера: как-то в одном месте, где я подрабатывал, произошла такая сцена:

Сижу, "наждачу". К дверям рядом подходит местная кошка (говорили, уже 10 лет там обитает), оборачивается, и говорит, с требовательной интонацией: "мяу". "Наглость" думаю я, и отвечаю с отрицательной: "мяу". Она в ответ мяукает с возмущённо-требовательной. Я снова мяукаю с отрицательной. Она требует уже громче. Я снова мяукаю "нет". Она разворачиваеся, и требует совсем громко. Я тоже мяукаю "нет" громче. Еще раз она громче/я громче. Она, помолчав мяукнула уже с просительной интонацией. Я снова громко-отрицательно. Она пару раз просительно-протяжно - я снова громко-отрицательно (повторилось три раза). Кошка с обиженным видом отходит от двери, ещё раз смотрит на меня. Я снова мяукаю отрицательно. Она, обиженная, уходит.
Тут оборачиваюсь... там стоят две женщины: 0_0 0_0 вы умеете говорить с кошками?... Да... а что тут сложного?... Женщины переглянулись и отошли. Остаток времени, что я там работал, меня реально сторонились. Особенно после моего вопроса "и за 10 лет вы не научились с ней говорить?..."

=====
#котоязыГ
- МЯУ!
- а отрицательно?
- УЯМ!
***
Так отказ и на русском всего парой букв отличается.

=====

Разгладить капчу - это что-то новенькое!
 
Сверху