"Англичанка гадит"

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО

У них Трампа нет, поэтому наши либеральничать не станут. Английских интересов в РФ больше, чем наших у них.
А по экономике, ну тут в ветке выше есть про то, как они вваливают ярды баксов в нашу экономику. :Lol::Lol::Lol:
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
У них Трампа нет, поэтому наши либеральничать не станут. Английских интересов в РФ больше, чем наших у них.
А по экономике, ну тут в ветке выше есть про то, как они вваливают ярды баксов в нашу экономику.
ВР - го хоум! :)
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Это понятно. )
Захарова послала их с Новичком : "Москва, 17 марта. Официальный представитель МИД России Мария Захарова считает, что наиболее вероятными источниками происхождения газа «Новичок» являются Великобритания, Словакия, Чехия, Швеция и США."
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Бредни младолиберала. Например вот это:
Там есть оппозиция, готовая поймать правительство на любом вранье.
Не далее, как два дня назад Корбину тупо ничего сказать не дали, засвистели и захлопали.
Но либералу это ПОХ, ему нужно "распространять", авось дурачки найдутся и поверят "на слово".
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Да там все моменты крайние, что в России то УГ, а что в Англии - ве бест.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Наткнулся на одно из мнений об отравлении Скрипаля:
https://www.facebook.com/notes/александр-скобов/вероятность-вранья/1771086079619264/
Не лишено смысла. Но можно цепляться за "крайние моменты" в аргументации. И комментарии непустые.
Ну что, хватит для сравнения вероятности вранья?
1454069090158966992.jpg
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
Наткнулся на одно из мнений об отравлении Скрипаля:

Рекомендую не предвзятую аналитику

Невежественность некоторых, весьма образованных людей в вопросах истории своей страны, а тем более ее извечных врагов, иногда потрясает. Особенно это относится к Англии, которую лживые СМИ представляют в некоем ореоле галантности, изысканности, сдержанности, благородстве и порядочности. На самом деле, это самая подлая, коварная, жестокая и фашистская страна на свете, нанесшая России и ее народу столько зла и ущерба, что затмевает все зло совершенное против нас другими странами мира, за всю историю нашей страны.
https://dymovskiy-name.livejournal.com/369091.html
 
  • Like
Реакции: dron

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.

Это вам теперь ориентир и пример для подражания на все времена???
Мы обсуждаем работу спецслужб. Мы ЗАВЕДОМО не знаем ни мотивов, ни целенаправленности любой из них.
Я, как и вы, не знаю, кто и зачем.
Скрипаль, при всём его вероятном уме (разведчик!), поставил себя в положение жертвы на выбор.
И неясные внешние силы на нём отыгрались.
По-любому, эта тема как-то продолжится. Жду.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Поэтому у них привыкли отвечать в том числе и за слова. Между прочим, Англия ввязалась в Первую Мировую войну потому, что в тысяча восемьсот тридцать лохматом году дала гарантии нейтралитета какой-то паршивой Бельгии.
baken, а когда в 39-ом Польшу делили чем была Великобритания занята?
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
baken, а когда в 39-ом Польшу делили чем была Великобритания занята?
Не помню.)) Предполагаю, что анализом своих гарантий Польше.
(Вы предлагаете мне отвечать за мнение, приведённое в цитате. Иногда я могу это сделать, иногда нет)
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Это вам теперь ориентир и пример для подражания на все времена???
Это куча в которую "во веки вечные" можно тыкать носом преклоняющихся перед западом, особенно если они начинают разглагольствовать о его, западе, честности.
Мы обсуждаем работу спецслужб. Мы ЗАВЕДОМО не знаем ни мотивов, ни целенаправленности любой из них.
Я, как и вы, не знаю, кто и зачем.
Скрипаль, при всём его вероятном уме (разведчик!), поставил себя в положение жертвы на выбор.
И неясные внешние силы на нём отыгрались.
По-любому, эта тема как-то продолжится. Жду.
Давайте порассуждаем о спецслужбах.
У какой спецслужбы были точные данные о нахождении Скрипаля?
Какая спецслужба в той местности могла творить что угодно?
Какая спецслужба могла завести/создать в Великобритании любое БОВ без особых проблем?
Какая спецслужба ведёт расследование и имеет полный доступ к уликам и доказательствам?
Какой спецслужбе выгодно устранение Скрипаля?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Не помню.)) Предполагаю, что анализом своих гарантий Польше.
(Вы предлагаете мне отвечать за мнение, приведённое в цитате. Иногда я могу это сделать, иногда нет)
Ага, анализом и орализом. И вместо вступления в войну, которую бриты обещали полякам, ограничились "выражением своей глубокой озабоченности".
Вы это "мнение" сюда притащили, извольте за него получить по полной.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Не лишено смысла. Но можно цепляться за "крайние моменты" в аргументации.
Полнейшая чушь. Статья либо заказная, либо человека реально ненавидящего Россию. Допустим (это конечно же бред, но просто в порядке бреда) допустим, что вероятность вранья в России выше. И как вы думаете, спецы в России, такие профессионалы-вруны, так по тупому спалятся, так по идиотски опростоволосятся и подставят сами себя, убив человека бов, который мог быть произведен в России? Да это клинический идиотизм. Если будут валить, то только с легендой - бытовуха, ревность, грабеж и т.д. а так - это как убить человека и рядом чистосердечное оставить. С адресом, куда нужно полицейским подъехать чтобы тебя повязать.
Господи, если люди реально в это верят - у них ведь действительно что то с головой. Ведь в такой идиотизм может поверить только хромой на голову. А человек, распространяющий подобное или действительно не умеет в логику, или имеет свой интерес в распространении заведомо ложной информации. Ведь усиленно всем внушается алогичная, идиотская, тупейшая версия убийства. И человек распространяющий подобное, если не идиот, то наглый и беспардонный враль.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
И как вы думаете, спецы в России, такие профессионалы-вруны, так по тупому спалятся, так по идиотские опростоволосятся и подставят сами себя, убив человека бов, который мог быть произведен в России? Да это клинический идиотизм.
А если целью акции было именно подставить себя самим?
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Давайте порассуждаем о спецслужбах.
У какой спецслужбы были точные данные о нахождении Скрипаля?
Какая спецслужба в той местности могла творить что угодно?
Какая спецслужба могла завести/создать в Великобритании любое БОВ без особых проблем?
Какая спецслужба ведёт расследование и имеет полный доступ к уликам и доказательствам?
Какой спецслужбе выгодно устранение Скрипаля?
Давайте. В том же порядке:
У российской, у английской. У австралийской, если у них было задание следить за Скрипалём.
Любая.
Это не дело спецслужб. Разработкой БОВ занимаются другие структуры.
На настоящий момент, вроде, британская.
Пока не знаю. Выгода - штука поворачиваемая в любую сторону.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
А если целью акции было именно подставить себя самим?
Это уже из разряда "Код Да Винчи" и "Инферно". Я в это не верю. Нет у нас каких либо задач, направленных на разрыв отношений с Британией.
 
Сверху