"Англичанка гадит"

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
А я просто не в курсе.
Я тоже. Мой второй вопрос зашёл в тупик.
Остался первый. Кто у нас проводит такие рукожопые операции? В том числе, оголяя операцию прикрытия, при отрицании операции собственно?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.482
Адрес
г. Пермь
Виктор Суворов (Резун) создал в "Аквариуме" впечатляющий образ интеллектуальной мощи ГРУ.
Мы продолжаем делать всё, чтобы опровергнуть предателя.
Вы не в курсе, что ГРУ с 1992 года в природе отсутствует?
А кому поручено зачищать сотрудников ГРУ?
А кто у нас тормознее трибалтов? Структура ликвидирована 26 лет назад и вдруг кто-то озаботился зачисткой?
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Вы не в курсе, что ГРУ с 1992 года в природе отсутствует?
Уточните, пожалуйста, изменилось название структуры (что незначимая ерунда) или структура распущена и уже не существует (что равнозначно полному разоружению России перед внешним миром)?
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
baken, я вам задам аналогичный вопрос: вы уже прекратили пить стаканами водку по утрам?
Нет, не прекратил. Пью круглосуточно. И душ принимаю. И носки меняю на третий день, но помойку выношу ежедневно. И продукты стараюсь брать со скидкой. Читаю, в основном, лёжа. Бреюсь одноразовым "жиллетом". Что вас ещё интересует?
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия
А давайте, методом исключения: американцам, грузинам, игиловцам, полякам, англичанам, украм?..
Я бы этих исключил. А вы?
Highly likely, может быть любой из них (+ГРУ), не так ли? :Lol:
Бросите десятков тонн обедненного урана в гражданское население, и тогда плачете над тем, кто предал свою страну? Должен признать, что картинка Литвиненко в больнице был очень нежным ...:)
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
А эти Петров и Бошаров - чьи?
Интересно, кроме Петрова и Бошарова в тот день были в Солсбери ещё какие нибудь иностранные туристы? Допустим, из Австрии. Если были, то можно их обвинить в попытке убийства скрипалей? Если нельзя обвинить, то почему? А в сослсбери в день убийства были граждане англии? Можно ли их обвинить? Если нет, то почему?
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Интересно, кроме Петрова и Бошарова в тот день были в Солсбери ещё какие нибудь иностранные туристы? Допустим, из Австрии. Если были, то можно их обвинить в попытке убийства скрипалей? Если нельзя обвинить, то почему? А в сослсбери в день убийства были граждане англии? Можно ли их обвинить? Если нет, то почему?
С глупыми вопросами - к жене или к своему депутату. Или будете продолжать смешить нас тут "туристами"?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.482
Адрес
г. Пермь
С глупыми вопросами - к жене или к своему депутату.
Вот-вот. Следуйте собственному совету. Или будете продолжать нудить про "агентов"?

Что вас ещё интересует?
Когда вы перестанете наполнять Форум бессмысленной информацией. Я ведь не зря вспомнил дурацкий вопрос про водку по утрам. Ваши вопросы из той же оперы.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Я тоже. Мой второй вопрос зашёл в тупик.
Остался первый. Кто у нас проводит такие рукожопые операции? В том числе, оголяя операцию прикрытия, при отрицании операции собственно?
У вас не сложилось впечатления, что англичан нае..ли?, при этом они сами не поняли как это произошло, и в информационном плане то же....
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
С глупыми вопросами - к жене или к своему депутату. Или будете продолжать смешить нас тут "туристами"?
Ну Вы же смешите нас рассуждениями о "деградации ГРУ" с ее "рукожопыми операциями"...
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.046
Адрес
Санкт-Петербург
А кто, кроме англичан и Вас, говорит, что это было ГРУ?
А кому поручено зачищать сотрудников ГРУ?

Не понимаю, о чем мы спорим?
Предателей уничтожают во всем мире. Уничтожают американцы, англичане, французы - все. Любая страна стремиться уничтожить предателя, чтобы ничего не утекало, чтобы другим предавать неповадно было. Мы не исключение.
Не имеют они права на жизнь, если предают.
А скрипали - еще не известно, было ли покушение на них вообще.
Возможно вся эта история полностью вымысел, провокация английских спецслужб, с одной целью - устроить еще один скандал, чтобы обвинить нас, и отвлечь внимание от брексита.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Не имеют они права на жизнь, если предают.
Все бы ничего, но почему его не уничтожили в нашей тюрьме?, как то сложновато выходит операция...отпустили, чтобы уничтожить..
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
baken, если у вас кроме присутствия двух россиян в Солтсбери большего ничего нет, то не стоит своими домыслами, измышлизмами и предположениями выносить всем мозг, оставьте их себе. Будут доказательства, то вэлком то Раша.:-D
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.046
Адрес
Санкт-Петербург
Все бы ничего, но почему его не уничтожили в нашей тюрьме?, как то сложновато выходит операция...отпустили, чтобы уничтожить..

ИМХО Он бы и у нас умер, но не успел. Ведь и в тюрьме с ним наверняка вели работу, вытягивая то, что еще не узнали от него. А тут понадобился для другого дела - повезло.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
У вас не сложилось впечатления, что англичан нае..ли?, при этом они сами не поняли как это произошло, и в информационном плане то же....
Ну Вы же смешите нас рассуждениями о "деградации ГРУ" с ее "рукожопыми операциями"...
У меня сложилось впечатление, что назвав операцию прикрытия туризмом (крайне неуклюже), мы безусловно признаём, что было что прикрывать. Это в лучшем случае. В худшем - эти ребята и были исполнителями. Рукожопыми.
 
Сверху