"Англичанка гадит"

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
ИМХО Он бы и у нас умер, но не успел. Ведь и в тюрьме с ним наверняка вели работу, вытягивая то, что еще не узнали от него. А тут понадобился для другого дела - повезло.
Не буду мыслить предположениями.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
мы безусловно признаём, что было что прикрывать
Так как изначально Ваша логическая последовательность основывалась на неверном суждении, то и вывод не верен. Аксиома.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.041
Адрес
Санкт-Петербург
У меня сложилось впечатление, что назвав операцию прикрытия туризмом (крайне неуклюже), мы безусловно признаём, что было что прикрывать.

Вообще-то тут напрашиваются два вывода:
- Либо вся эта история с отравлением идиотская по идее и оглашению выдумка англичан, с совершенно глупыми, противоречивыми и нелогичными заявлениями и доказательствами.

- Либо у нас в спецслужбах есть еще предатель, который слил им сведения, но для его прикрытия чтобы не выдать предателя, англичане, или пиндосы выдают "в эфир" такую дозированную, противоречивую и с виду глупую информацию.
Тогда этим отчасти объясняется мягкая реакция нашего МИД на столь хамские и наглые выходки англичан.
 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
У меня сложилось впечатление
Я не удивлен. Более того, я бы очень удивился, озвучь Вы не противоречащую официальной версии РФ позицию. Ибо Недостойно Истинно Интеллигентному и Свободно Мыслящему Индивидууму... В общем, за 100 лет русская либеральная интеллигенция ничуть не изменилась. И никакое количество набитых на лбу шишек не заставит ее признать, что по граблям ходить не стоит...
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
А кто-то называл туристическую поездку операцией прикрытия?
- Либо у нас в спецслужбах есть еще предатель, который слил им сведения, но для его прикрытия чтобы не выдать предателя, англичане, или пиндосы выдают "в эфир" такую дозированную, противоречивую и с виду глупую информацию.
озвучь Вы не противоречащую официальной версии РФ позицию.
Дамы и господа, я крайне удивлён вашей доверчивостью к высказываниям этих самых туристов. Вы наверняка прослушали их интервью. Вы наверняка наслышаны о дополнительных сведениях об их паспартах и визах. Хронология и локализация их появлений в Англии тоже должна была дойти до ваших ушей. Всё это не оставляет камня на камне от версии "туризма".
А что они пидоры, вы тоже верите?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Дамы и господа, я крайне удивлён вашей доверчивостью к высказываниям этих самых туристов. Вы наверняка прослушали их интервью. Вы наверняка наслышаны о дополнительных сведениях об их паспартах и визах. Хронология и локализация их появлений в Англии тоже должна была дойти до ваших ушей. Всё это не оставляет камня на камне от версии "туризма".
А что они пидоры, вы тоже верите?
Нет, амиго, так не пойдет.... Кроме присутствия туристов в Солтсбери у вас что-то есть? Да или нет?
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.041
Адрес
Санкт-Петербург
Дамы и господа, я крайне удивлён вашей доверчивостью к высказываниям этих самых туристов.

baken, поймите наконец, не о чем тут спорить.
Если парни действительно мочили скрипаля, то правильно делали.
Если не мочили, то какое нам дело до того, что и как они делали?
На англичан накакать, это наши тысячелетние враги, что и как они думают, приятно им, или не приятно, нам по барабану.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
С глупыми вопросами - к жене или к своему депутату. Или будете продолжать смешить
То есть на мои вопросы у вас ответов нет? Я так и думал :-D. А по поводу вашего бреда про рукожопых грушников излагайте его лучше своему психиатру, но никак не на военном форуме. Тоже мне, контрразведчик доморощенный :-D
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Есть. Вопросы по цели визита, маршруту там, хронологии по визиту в Солсбери и в Англии в целом.
Вопросы по выбору способа ликвидации отсутствуют? Или вы думаете, что наши применили именно новичок потому что забыли визитки путина в посольстве? Что за наивный либерал пошел...
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
baken, поймите наконец, не о чем тут спорить.
Если парни действительно мочили скрипаля, то правильно делали.
Если не мочили, то какое нам дело до того, что и как они делали?
На англичан накакать, это наши тысячелетние враги, что и как они думают, приятно им, или не приятно, нам по барабану.
Ринат, правильно или неправильно ПОКУСИЛИСЬ на Скрипаля (и его дочь!) на территории Англии, я спорить не буду.
В результате покушения общественно-опасным способом погибла гражданка Англии, а Скрипаль жив.
Это что, работа?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Меня не ваши вопросы интересуют, у вас есть факты доказывающие, что два россиянина причастны к отравлению, исключая факт их присутствия в Солтсбери? Да или нет?.

P.S. baken, отвертеться, замылить и заболтать не дам. Сдавайтесь)))
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
В результате покушения общественно-опасным способом погибла гражданка Англии, а Скрипаль жив.
Это что, работа?
Да уж, лоханулись ми6 конкретно. Куда подевались джеймсы бонды ее величества с лицензией на убийство? И провокация российских спецслужб не удалась - скрипели живы, так ещё и свою же гражданку завалили :-D:Lol:
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.041
Адрес
Санкт-Петербург
Это что, работа?

У меня нет сомнений, что англичане, чтобы придумать что-то правдоподобное, легко отравят не одну женщину бомжа, а десяток.
Их ничто не остановило, чтобы убить принцессу Диану, лишь бы не допустить развития её романа с Аль Файедом, и, как следствие, утечки какой-то компрометирующей королевский двор информации.
А скрипаля замочат, если решили, что это нужно. Охране охранять всегда дороже и сложнее, чем килеру замочить. Спрятаться в наше время невозможно, нигде. Так что возможно он обречен.
 
Последнее редактирование:

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Меня не ваши вопросы интересуют, у вас есть факты доказывающие, что два россиянина причастны к отравлению, исключая факт их присутствия в Солтсбери? Да или нет?.
Да. Очевидным фактом является их голимое враньё на интервью. Эти ребята и вам показались "мутными", а мне и подавно.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Очевидным фактом является их голимое враньё на интервью.
Отлично, если вранье для вас факт, то в чем вранье?
Эти ребята и вам показались "мутными", а мне и подавно.
Ключевое слово "показались"..это предположение, но никак не факт.;)
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
У меня нет сомнений, что англичане, чтобы придумать что-то правдоподобное, легко отравят не одну женщину бомжа, а десяток.
Ринат, а вот так неуклюже врать и темнить эту сладкую парочку тоже англичане заставили? Или эти "пидоры" действительно тонкие ценители архитектуры, и только снег им (русским!) помешал полюбоваться на собор?
 
Последнее редактирование:
Сверху