Аполлон 18

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград


Вроде на этот раз премьеру не переносят и она состоится 1 сентября в России и 2 сентября в мире.
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
Ой...класс!!!
Ребята, кто посмотрит - отпишитесь, пожалуйста!
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
v32 написал(а):
Лучше бы нормальный фильм сняли об Аполлоне-17, или о Луноходе-1.
Не, ну там экипаж Лунохода присутсвует, судя по шлему с надписью СССР (правда - в мертвом виде)
 

dik

Активный участник
Сообщения
1.644
Адрес
Беларусь
v32 написал(а):
Лучше бы нормальный фильм сняли об Аполлоне-17, или о Луноходе-1.
Что-то не могу себе представить художественный фильм с "Луноходом" в главной (и единственной) роли.
 

Kirill1958

Заблокирован
Сообщения
14
Адрес
Волгоград
Меня уже человек 5 спросили, мол правда ли там камни живые.. мда!
А фильм хороший
 

dik

Активный участник
Сообщения
1.644
Адрес
Беларусь
Что-то не очень. Логических нестыковок много: например эвакуация на советском модуле и связь Хьюстоном через советский ЦУП.

Я понимаю, что это фантастика, но это не "Звездные войны". Техника должна быть реалистичной
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
dik
Вы думаете что вам продумают всё до последнего конденсатора? Нет конечно, кто будет над этим запариваться? Надо радоваться хотя бы тому, что СССР правильно написали, и знаю что у нас космонавты называются космонавтами, а не астронавтами.
 

dik

Активный участник
Сообщения
1.644
Адрес
Беларусь
Journeyman написал(а):
Вы думаете что вам продумают всё до последнего конденсатора?
Если бы речь шла о таких мелочах. Тут другое: принципиально невозможно совершить взлет с Луны на незнакомом аппарате, да еще провести сближение с орбитальным модулем, и все это без связи с ЦУП.

Journeyman написал(а):
и знаю что у нас космонавты называются космонавтами, а не астронавтами.
Я тоже знаю...
 

Darkmen

Заблокирован
Сообщения
1.571
Адрес
Москва
Говорят фильм снимали в том же павильоне что и высадку американцев в 69 году.... :-D
 

termogard

Активный участник
Сообщения
2.251
Адрес
Vladivostok
высадки

Darkmen написал(а):
Говорят фильм снимали в том же павильоне что и высадку американцев в 69 году.... :-D
Аполло-18 - байка, кстати, забавная :OK-) :good: Посмотреть можно. Жаль, что рядом с погибшим космонавтом или в кабине советского лунолёта не нашлось пустых водочных бутылок из-под Столичной. Без этого американский фильм как-то не воспринимается..... :p
 

Darkmen

Заблокирован
Сообщения
1.571
Адрес
Москва
Re: высадки

termogard написал(а):
Darkmen написал(а):
Говорят фильм снимали в том же павильоне что и высадку американцев в 69 году.... :-D
Аполло-18 - байка, кстати, забавная :OK-) :good: Посмотреть можно. Жаль, что рядом с погибшим космонавтом или в кабине советского лунолёта не нашлось пустых водочных бутылок из-под Столичной. Без этого американский фильм как-то не воспринимается..... :p

Мне фильм как ужастик понравился - люблю такие.
По поводу бутылок - странно что там вместо советских шлемов не оказались шапки ушанки
 

v32

Активный участник
Сообщения
3.354
Адрес
г. Киров обл.
Darkmen написал(а):
Говорят фильм снимали в том же павильоне что и высадку американцев в 69 году.... :-D
Высадки снимали на Луне, если чо :-D

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

dik написал(а):
v32 написал(а):
Лучше бы нормальный фильм сняли об Аполлоне-17, или о Луноходе-1.
Что-то не могу себе представить художественный фильм с "Луноходом" в главной (и единственной) роли.
Можно снять о людях, создавших Луноход.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
v32 написал(а):
Darkmen написал(а):
Говорят фильм снимали в том же павильоне что и высадку американцев в 69 году.... :-D
Высадки снимали на Луне, если чо :-D
Я так понимаю Darkmen специльно для вас и написал, возможно даже засек время реакции. :grin: :p :p
 

v32

Активный участник
Сообщения
3.354
Адрес
г. Киров обл.
С раннего? Тогда не расскажите ли, чем YaoGan Weixing-13 отличается от YaoGan Weixing-12 ? :)
 
Сверху