Армия России, количество войск

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
Komandante
специально открываю глаза
1 БЖРК- сняты с дежурства аж в 2003 году
2 введены подразделения тактичских ракет Н штук на территории Москвы и МВО
3 СПН РВСН счиатем ? а данных нет
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
Komandante написал(а):
знать состав армии своей Родины?

Количество и состав - это две разные вещи. И если количество большей частью общедоступно ( как правило данные пятилетней давности) то состав - таки секретная штука.
 

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
Скиф
вопрос не корректно составлен , в чем мерить в шуках или соединениях за одно ничего за другое до 25 лет :)

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

+ неучтенка, закрытые и эксперементальные модели + разработки
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
aviator написал(а):
Скиф
вопрос не корректно составлен , в чем мерить в шуках или соединениях за одно ничего за другое до 25 лет


Что ты, что ты. Я даже и не интересовался. :)
 

Komandante

Активный участник
Сообщения
66
Адрес
Краснодар
aviator
В штуках :) В общем вопрос таков:
Сколько у нас танков,сколько самолетов,сколько АПЛ и т.д. Место их дислокации меня не инрересует :)
 

Komandante

Активный участник
Сообщения
66
Адрес
Краснодар
0037d84f1ff1.jpg


Надеюсь меня не посадят за это :)
 

Sargas

Активный участник
Сообщения
47
Адрес
г. Омск
2Komandante: Извини за резкость, но тема мертворождённая. На каком-нибудь польском форуме тебе наверное даже назовут какие-то цифры, но на сколько я могу оценить завесу секретности - даже они будут иметь отношение к реальности оч-ч-чень слабое.
 

Komandante

Активный участник
Сообщения
66
Адрес
Краснодар
НКВД написал(а):
Komandante
Это даже в каком то журнале печатали.
У меня еще есть карта расположения войск РВСН в России :cool:


Sargas написал(а):
2Komandante: Извини за резкость, но тема мертворождённая. На каком-нибудь польском форуме тебе наверное даже назовут какие-то цифры, но на сколько я могу оценить завесу секретности - даже они будут иметь отношение к реальности оч-ч-чень слабое.
Согласен.Но мне хотя бы приблизительные цифры...
 

НКВД

Активный участник
Сообщения
784
Адрес
Москва
Komandante написал(а):
У меня еще есть карта расположения войск РВСН в России
У меня тоже
01.jpg


Космические войска и 37-я воздушная армия (дальней авиации) Верховного Главнокомандования.
02.jpg


Там еще дохрена карт, вот ссылочка: http://soldat.ru/force/russia/army/2005/map.html
 

vormix

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
1
Нарушение пп. 2.12. – размещение несанкционированной рекламы
Реклама
 
Последнее редактирование модератором:

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
"В Южном военном округе развернута новая мотострелковая дивизия

В Южном военном округе развернута новая мотострелковая дивизия. Она будет дислоцирована в Волгоградской области.
Речь идет о восстановлении расформированной в 2009 году 20-й мотострелковой дивизии. Развертывание новых воинских соединений в Южном военном округе продолжается. В Волгоградской области формируется 20-я мотострелковая дивизия. Она будет дислоцироваться в городах Волгоград и Камышин.

В столице Волгоградской области на базе 20-й мотострелковой бригады развертываются 255-й мотострелковый полк на БМП-3 ( танковый батальон на танках Т-90А, ), 944-й самоходно-артиллерийский и 358-й зенитно-ракетный полки, а также 487-й отдельный противотанковый артиллерийский дивизион.
Кроме того, в составе соединения сформируют отдельный 428-й танковый батальон на танках Т-72Б3, переданный из бывшей 56-й десантно-штурмовой бригады, которая свернута до полка и переброшена в Крым.

В городе Камышин будет сформирован 242-й мотострелковый полк. Соединение будет базироваться в пункте дислокации бывшей 56-й десантно-штурмовой бригады. 242-й полк получит на вооружения БТР-82А. Таким образом, происходит восстановление 20-й мотострелковой дивизии, расформированной в ходе реформы в 2009 году."

https://t.me/anna_news/15830

Гвардейское_Боевое_Знамя._68_гвардейский_танковый_полк._Реверс..jpg
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.062
Адрес
Сербия
Нарушение пункта 2.2 Правил
 
Последнее редактирование модератором:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.467
Адрес
г. Пермь
Возможно, я ошибаюсь, но складывается впечатление, что вы использкете како-то другой русский язык. Он очень похож на настоящий, но не работает.
 
Сверху