Армия США не готова к неожиданной атаке на страну?

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Мне важнее форма солдат, А комунячая символика мне противна самому как и коммунизм в целом.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Solar99 написал(а):
Daywalker написал(а):
Жизнь заставила
хорошая работа, вырвать предложениеиз одного текста, чтобы передернуть весь смысл

Добавлено спустя 4 минуты:

Solar99 написал(а):
Она же сволочь заставляет общаться на русскоязычных форумах :)
Языка не знаете? Иль не интерессно с ними?
она сволочь не застовляет, но могу общаться на обоих языках, а Вы?
И с ними достаточно интересно.
 

Bumper

Активный участник
Сообщения
290
Адрес
Питер
Могём

Добавлено спустя 1 минуту:

Когда лень матушка уходит на время
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Bumper написал(а):
Могём

Добавлено спустя 1 минуту:

Когда лень матушка уходит на время

А Вы Solar99?

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Михаил Александрович 1 написал(а):
Daywalker я немного не понял: Вы работаете представителем США у нас в форуме? :-D

ну я бы не звал себя представителем, но как советником мог бы помочь.
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
Тогда хочу знать Ваши возможности в США (информативные), потому что, как я понимаю, в США со СМИ ещё хуже чем у нас....
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Михаил Александрович 1 написал(а):
Тогда хочу знать Ваши возможности в США (информативные), потому что, как я понимаю, в США со СМИ ещё хуже чем у нас....
Пожалуста по конкретнее.
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
Daywalker США на сегодня ведёт себя в мире как фашистская Германия (только более тонко). Попираются общечеловеческие ценности и право! При этом внутри страны о этих вопиющих фактах тишина, только тезисы о непогрешимости США и американцев. Демократия в США - комикс (две партии, отличающиеся только цветом пуговиц на рубашках - шутка, но надеюсь понятная). И при этом СМИ в США безапеляционно вдалбливают в головы американцам, что ЭТО демократия... Перечислять можно долго... Свободой мнений и выбора тут даже не пахнет...
 

Bumper

Активный участник
Сообщения
290
Адрес
Питер
СШ собираются создать штаб по энергетической блокировке России(или что-то в этом духе) КАК??? Как они собираются это сделать?
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Нет. Тогда хана Ближнему Востоку. Нужным людям подбросить денег и оружия - там всё замечательно полыхнёт, а дальше можно принимать участие в восстановлении экономики. Своей экономики, разумеется, продавая нефть и газ по монопольным ценам.
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
Ярослав Смирнов Да? И кто же там собирается воевать??? Кувейт?, ОАЭ? А сейчас к ним прибавляется Ирак... Не нужно людей считать полными идиотами! Им хочется жить и жить хорошо! И они МОГУТ жить хорошо! И будут....
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Ну да, прямо на Ближнем Востоке тишь, гладь, да божья благодать. Или Вы надеетесь, что "арабы и евреи договорятся по христиански"? Решительных людей найти можно, затем немного оружия, можно ядерного , если у нас есть "неучтённые" заряды, и денег, и такая резня пойдёт - любо-дорого смотреть.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Я не злобный. Я очень добрый. Но добрый избирательно - к себе, свои родственникам, к соотечественникам. Если альтернативой будет экономический кризис в России, почему бы и не спровоцировать войну на БВ?
 
Сверху