Armored Warfare: Проект Армата - обсуждение игры

Armored Warfare

Представитель Mail.ru Games
Сообщения
0
Адрес
Россия
я в неё реально буду пытаться играть
Надеемся, что у вас останутся исключительно приятные впечатления.
гадить на форумах
Зачем же так сразу? Мы советуем вам всё-таки придерживаться правил форума.
 

Ярополк

Заблокирован
Сообщения
1.568
Адрес
Санкт-Петербург
Я так и вижу презентацию диздока:
"Ну, это ... Короче ... Типа, всё как в Танках ... Но только теперь платить будут нам!" :-D
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Так мылу не превыкать. Их уже на этом ловили.
граунд вар же!
Я так и вижу презентацию диздока:
"Ну, это ... Короче ... Типа, всё как в Танках ... Но только теперь платить будут нам!" :-D
так я ЭТО прям сейчас говорю,погонял в ЗБТ и в боях даже автоприцел на "картофельном автомате ставил" :)
ПАЛЬЦЫ ПОМНЯТ!!
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
1. денег только от меня они не дождутся
2. и гадить на форумах один хрен буду :)
1. Вы будете в бою частью игры для тех игроков, которые будут платить. Так что, Вы - желанный гость!
2. Врагу не сдаётся наш гордый "Варяг"!!!
 

Ulan

Активный участник
Сообщения
943
Адрес
Уфа
а что в донатсистеме сабжа есть юбер снаряды?
или как в варТандере, ничего сверхестественного?
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Почему ботом? Для игрока, тратящего денюшку на игру, нужны сокомандники и противники,точно так же, как и для игрока-халявщика(типа меня). Вы будете для него образовывать либо союзную команду, либо команду противника. Всё просто в этом мире.
Например; Вы тратитесь на игру в "танчики", я нет. Но! Если бы не было меня( и таких как я), у Вас( и таких как Вы) не было бы игры. Для подобных игр нужна массовость! Поэтому мы -халявщики - в цене! Правда разные вкусные вкусняшки мимо нас пролетают... но, таков уж удел всех мучеников в этом мире.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
X2X да не совсем так,я для донатера буду лёгкой добычей,халявным "мясом" на котором он за деньги своё ЧСВ раскормит :)
а в "танчики" я и раньше, когда плотно играл,тратился в основном на прем акк, либо в клановых боях высоких уровней(и то без фанатизма) на голдовые расходники
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
1. не совсем так,я для донатера буду лёгкой добычей,халявным "мясом" на котором он за деньги своё ЧСВ раскормит :)
2. а в "танчики" я и раньше, когда плотно играл,тратился в основном на прем акк, либо в клановых боях высоких уровней(и то без фанатизма) на голдовые расходники
1. И что там такого всемогущего можно за "реалики" купить, чтоб стать "Рембо" среди лилипутов?
2. Ответил в первом пункте. Но, добавлю: игра ещё не доделана - может всё исправят?
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
ага эти мыльные интенданты вам УРЕЖУТ!!! за каждым болтом в магаз бегать будете :)
Может, благодаря таким как Вы "возмущенцам" с солидным игровым стажем и пойдут на встречу профессиональным игрокам! Кто знает... Главное - возмущайтесь громче, чаще, и по делу! Глядишь - и получится не плохая игра.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
стандартную для мыла "монетизацию" делать на тесте-ВРЕДИТЕЛЬСТВО.тогда в неё реально мало кого заманишь.постепенно всё будет,методом "мягкого ввода" вроде сначала и дискомфортно немного но не сильно а в итоге ОН внутри и фрикции всё энергичнее :)
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Может, благодаря таким как Вы "возмущенцам" с солидным игровым стажем и пойдут на встречу профессиональным игрокам! Кто знает... Главное - возмущайтесь громче, чаще, и по делу! Глядишь - и получится не плохая игра.
на это и надежда,но слабая.на "возмущенцев" в других играх от мыла КЛАЛИ,КЛАДУТ и БУДУТ КЛАСТЬ!! ибо бабки важнее
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
1. стандартную для мыла "монетизацию" делать на тесте-ВРЕДИТЕЛЬСТВО.тогда в неё реально мало кого заманишь
2. постепенно всё будет,методом "мягкого ввода" вроде сначала и дискомфортно немного но не сильно а в итоге ОН внутри и фрикции всё энергичнее :)
1. Может отойдут от стандарта? Может попробуют принцип картошки, который и деньги даёт, и игроков не очень парит?
2. Ну, тогдо и нада сваливать тихо и быстро...
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
на это и надежда,но слабая.на "возмущенцев" в других играх от мыла КЛАЛИ,КЛАДУТ и БУДУТ КЛАСТЬ!! ибо бабки важнее
У других игр "мыла" есть конкуренты уровня "картошки", на которую можно легко вернуться и сесть прочно?
 
Сверху