Авиационная лента новостей

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.213
Адрес
г. Пермь
Что-то Сушки к нам зачастили. Сейчас наблюдал то ли 27, то ли 34 (уж больно хвост большой), который шел на Савино. Неделю назад в это же время пара 27 на Савино прошла.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.546
Адрес
самара

deis

Заблокирован
Сообщения
4
Адрес
minsk
Нарушение пп. 2.13. – создание нескольких аккаунтов
Спам-бот удалён.
 
Последнее редактирование модератором:

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
Военнослужащие НАТО нередко жалуются на маневры российских военных, которые они осуществляют в опасной близости от кораблей и самолетов Североатлантического альянса.Так, в июне 2021 года после встречи самолета-невидимки F-35 итальянских ВВС с российским Су-30СМ натовскому летчику потребовалась помощь психолога.

По словам итальянского пилота с позывным Фалько, российский истребитель перехватил его самолет при патрулировании воздушного пространства над Балтикой. Российский летчик стал выполнять опасные маневры и использовал средства радиоэлектронной борьбы, выведшие из строя часть систем F-35, уверяет итальянец.
«Я был на пределе. Страх настолько сковал меня, что достиг даже кончиков пальцев на ногах. Я понимал, что русский пилот проверяет мои возможности и возможности моего самолета, навязывая ближний бой. При мысли об этом у меня непроизвольно стали выделяться слезы. Я вспомнил свою невесту и брата, которые еще месяц назад провожали меня в командировку», — приводятся воспоминания пилота в материале РЕН ТВ.После возвращения штатный психолог авиабазы диагностировал у него нервный срыв. Военного отстранили от полетов и отправили домой.

https://iz.ru/1259658/2021-12-…im-su-30sm
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.213
Адрес
г. Пермь
Военнослужащие НАТО нередко жалуются на маневры российских военных
Есть хороший рецепт: не приближатся туда, где могут маневрировать Российские пилоты. :) Или вообще не взлетать.
 
Сверху