Авиационные происшествия.

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Так Аллу в бар зовёт , как будто сам этот хеликоптар сшиб.
В любой непонятной ситуации кричи "Алла я в бар".
Я конечно всё понимаю, однакож насколько язык у них бедный что при любом случае только и делают что у Аллочки в бар окрашиваются.
Как будто речь русских в подобных ситуациях наполнена толстовскими оборотами.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Так Аллу в бар зовёт , как будто сам этот хеликоптар сшиб.
Я конечно всё понимаю, однакож насколько язык у них бедный что при любом случае только и делают что у Аллочки в бар окрашиваются.
Так это арабский О МАЙ ГАД.
Как будто речь русских в подобных ситуациях наполнена толстовскими оборотами.

Моё любимое:
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.662
Адрес
Россия
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Вирджиния США.
Что-то большое очень долго горит и медленно падает
https://twitter.com/i/status/1343317471449780225
Отражение света на инверсном следе самолёта.
b8d575d01c39e48984e1c38e7749fb2cb856c4c95c1aec1038be76212e09.jpg
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Пассажирский Боинг пропал с радаров через 4 минуты после вылета из Джакарты.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.682
Адрес
Москва
МОСКВА, 9 янв — РИА Новости. Военно-воздушные силы Индонезии подготовили два вертолета и самолет для помощи в проведении поисково-спасательной операции на месте обнаружения обломков рухнувшего пассажирского Boeing 737, сообщило агентство Antara со ссылкой на представителя ВВС.
...
По данным специализированного портала Airlive, на борту находились 62 человека. Среди них —46 взрослых, семеро детей и трое младенцев, а также два пилота и четверо бортпроводников. По другим данным, на борту могли находиться 65 человек.

Найдены обломки рухнувшего в Индонезии Boeing 737 - РИА Новости, 09.01.2021 (ria.ru)
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.682
Адрес
Москва
15120135.jpg


08 Ветеран ВМВ Мерле Ларсон вручную заводит заглохший мотор своего самолёта Piper J3, США, 1946 год.

Известный кадр был сделан фотографом Уильямом Ларкинсом во время авиашоу в Калифорнии в аэропорту Бьюкенен Филд. В сети гуляет множество версий относительно действий пилота, одни говорят, что он хочет завести заглохнувший двигатель, толкнув рукой винт, другие всячески с аргументами и без, опровергают первых, называя действия аля цирк\фотошоп.

Редкие кадры и архивные снимки 13.01.2021 - ЯПлакалъ (yaplakal.com)
 
Сверху