Авиационные происшествия.

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
ключевое ИЗ СКОЛЬКИ ........ если из 1000 десантируемых то статистика
если из 500 то проблемы подготовки
если из 100 то это анусзапеканус для армии и авиадесантных операций
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
аргументируйте
Так аргументировать вам, это ж вы написали:
у амеров хаммеропад в среднем чаще в 3 раза при условии, что реже устраивают сами учения с сбросом ))
я могу быть недоволен многим
но авиадесантирование у нас на высоте !
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Так аргументировать вам, это ж вы написали:
ну так опровергните
факты там
статистика
я вам личные наблюдения!!!
вы мне высрали "Херово знаете." "2.6. Делать безапелляционные заявления и выводы, не подкрепленные какими-либо аргументами и доводами в пользу изложенного мнения. При этом необязательно приводить в свою защиту ссылки на источники информации, достаточно объяснить простыми словами, на чем основано такое мнение. Таким образом, наличие развернутого объяснения является обязательным."
либо аргументы выкладывайте на мои личные наблюдения - либо не нарушайте правила форума
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Бремя доказательств лежит на утверждающем. Так что вперёд!
я чётко написал ! на чём основанно моё видение ЭТО ВЫ УТВЕРЖДЕНИЕ ВВЕЛИ !!!!
Я НЕ УТВЕРЖДАЛ, А ОЗНАЧИЛ СВОЁ МНЕНИЕ _ ВЫ ЖЕ БЕЗ АРГУМЕНТОВ И ФАКТОВ ПРОЕЦИРЕТЕ ВАШЕ УЛЬТИМАТИВНОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ!
я вот ничего не утверждал - написал "насколько знаю" тоесть основываюсь на своём ЛИЧНОМ опыте и ЛИЧНО полученных знаниях
ВЫ ЖЕ ВВЕЛИ УТВЕРЖДЕНИЕ О НЕПРАВИЛЬНОСТИ МОЕГО НАБЛЮДЕНИЯ И ЗНАНИЙ С НАЛЁТОМ ОСКОРБЛЕНИЯИ МАТА ,,,,,,,,,,,,
потому факты аргументы в СТУДИЮ !
"Херово знаете."
ввели бездоказательно утверждение притом с заувалированным оскорбленим с налётом ненормативности !

жду подтверждения с аргументами и пр. фактами
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Вы чётко выступили с утверждением, которое вам теперь предстоит доказывать. И да, истерику прекратите.
читай ВНИМАТЕЛЬНО! "ну наскок знаю"
это не утверждение
а вот
"Херово знаете." утверждение
потому в студию факты и прочия доказательства !
у меня никакой истерики )) только взвешенный разговор

а вы прикратите провоцировать на выяснение личностных отношений на форуме

как и ваше ультимативное утверждение
так и эти провокации на личный конфликт с выяснение отношений - являются нарушением правил форума !
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
и тут вы превили УРЕЗАННУЮ ЦИТАТУ - тоесть свершили подлог и ЛОЖЬ
и опять нарушаете правила форума
читай ВНИМАТЕЛЬНО! "ну наскок знаю"
это не утверждение
а вот
"Херово знаете." утверждение
потому в студию факты и прочия доказательства !
у меня никакой истерики )) только взвешенный разговор

а вы прикратите провоцировать на выяснение личностных отношений на форуме

как и ваше ультимативное утверждение
так и эти провокации на личный конфликт с выяснение отношений - являются нарушением правил форума !
Батенька, вам бы галоперидольчику попить. А потом с фактами доказать своё утверждение. Именно утверждение, а не абстрактное мнение.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Батенька, вам бы галоперидольчику попить. А потом с фактами доказать своё утверждение. Именно утверждение, а не абстрактное мнение.
только на этой странице вы уже 3 раза нарушили правила форума
мало того от вас ни факто ни аргументов - только переход на личности

я вас слушаю - опровергните МОИ ЛИЧНЫЕ НАБЛЮДЕНИЯ НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ !
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
И вы их сейчас подтвердите, да?
фото видели ?
эт раз
2 - наши чаще проводят учения с авиадесантированием эт просто факт

далее что вам в подтверждение надо ?

вы опровергните фото и количество учений - я в рамках правил форума аргументировал своё видение ВЫ ЖЕ БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО ВЫДВИНУЛИ УТВЕРЖДЕНИЕ - да ещё провоцируете флуд и конфликт
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Нет не видел. Вы их сейчас приведёте.

И вы сейчас документами это подтвердите.
жду от вас фактов по вашему утверждению
фото было ранее в ветке с разбитыми хамви - опять от вас ЛОЖЬ
от вас жду документов и подтверждений вашего утверждения
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
вот реально ВДВ в нынешнем испражнении я недолюбливаю
ну после Дяди Васи сильно поработали над дискредитацией этого типа войск - умышленно или нет это другой вопрос

но вот опыт применения парашутного десантирования у нас на порядок превосходит западный ))
расскажите мне про страны где еще с экипажем ашины десантируют

а так в нынешнем исполнении ( моё личное видение и мнение) ВДВ это дорогая пехтура притом с завышенным чсв
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.095
Адрес
г. Пермь
а вы прикратите провоцировать
Или доказательства в студию -- или с голой жопой на мороз. Время пошло. Обидели его, несчастненького, доказательства попросили... Страшнейшее оскорбление нанесли. Запомните одно правило: нет возможности привести пруфы -- не лезте в дискуссию.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.072
Адрес
Санкт-Петербург
Supremum,
"Тизер художественного фильма о легендарной советской лётчице Лидии Литвяк, сражавшейся в годы Великой Отечественной войны в небе Сталинграда и Донбасса. Фильм снимает «Киностудия «28 панфиловцев». Планируемая дата выхода - 2021 "

Честь и хвала таким летчицам. Есть и Савицкая, и несколько других.
Это, если можно так грубо выразиться, штучные экстра экземпляры.
Но массово, системно - женщина в самолете - это ИМХО мягко говоря, недоумие руководителей, не понимающих, что в полете не все идет штатно, что случаются критически опасные отказы, требующие качеств, которые далеко не у всякого мужчины есть, а уж у женщин такое встречается на порядки реже. Не упоминая того, что у женщин есть и особенности организма, ПМС и пр., когда женщина совсем не контролирует и даже при желании не может контролировать свои действия.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Но массово, системно - женщина в самолете - это ИМХО мягко говоря, недоумие руководителей, не понимающих, что в полете не все идет штатно, что случаются критически опасные отказы, требующие качеств, которые далеко не у всякого мужчины есть, а уж у женщин такое встречается на порядки реже.
В прошлые года несколько раз появлялись статьи, что на могиле Петлякова, автора самолета Пе-2 появлялась надпись: "За шасси спасибо, а планер ты сам испытал". Ее стирали, но она появлялась снова. Факт, что женские экипажи почти не страдали от "фокусов планера". В отличие от мужских, не очень опытных или уставших и потерявших собранность по уже успешном завершении боевого вылета. Так бабы тоже возвращались с войнушки. Это чем-то объясняется?
 
Сверху