Автоматы Калашникова лучшие в мире?

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Раздельная? На сколько эффект будет? Я думаю не белее 5 процентов плюса.
Если и в самом деле автоматика от АК-400, то с толкателем. Сколько даст ХЗ но в целом, сопоставимо с АЕКом.
Я не видел. Детали могут быть не общими отличаясь только размерами или расположением крепежных элементов.
Ну вот видите. можете когда хотите.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Ну вы стали повышать планку. Позиция -точность авт. огня АЕК лучше, Позиция точность надёжность они равны. Ну а выше уж АК вырывается вперёд.
 

maksimys

Активный участник
Сообщения
625
Адрес
Омск
Которая сто лет никому и даром не нужна!!! Эту хрень выкинуть первой надо было.
Надо просто бойцам патроны не попить, они и морзянку стучать начнут за день. Сейчас вроде с этим нормально, племянник служит, говорит от души
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Которая сто лет никому и даром не нужна!!! Эту хрень выкинуть первой надо было.
Поддерживаю в данном вопросе. Отсечь по два, три, четыре патрона - этому научится любой десятиклассник, впервые автомат в руки получивший.
 

Meskiukas

Заблокирован
Сообщения
1.710
Адрес
Клайпеда
Надо просто бойцам патроны не попить, они и морзянку стучать начнут за день. Сейчас вроде с этим нормально, племянник служит, говорит от души
Именно так. Если боец за КМБ спалит ствол до капиталки, то он уже будет стрелять почти как нужно. Потом немного дошлифовать и все дела.
 

Meskiukas

Заблокирован
Сообщения
1.710
Адрес
Клайпеда
кое в чём новый ак хуже старого. затворной задержки нет. предохранитель\переключатель неэрогономичный древнеакашный. в этом плане даже cz58 выглядит получше :-D


И для чего та затворная задержка?:ScratchOneSHead: "Шо бы було"!:-D
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Вот если честно, то если представить, что мне нужно универсальное оружие, то это будет точно АК. Был момент когда его при мне нечаяно закопали в бруствер, потом вытащили и он продолжал стрелять. А М-16 слабо?
 
Сверху