Автоматы Калашникова лучшие в мире?

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Потому что я боюсь, что, защищая свои уши, я могу потерять голову. Чтобы такое можно было использовать в военных целях, оно должно быть испытано в реальных условиях. Охота и война, это не же самое. Поэтому я остаюсь преданным этому что сказал...
В конце концов, ты будешь хорошо слышал, когда кто-то стреляет в тебе?:Unknown:
Изучи тему активные наушники с гарнитурой.
Тогда продолжим.
 

NX_

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
РО
Эта марка и модель дорогая. У меня за 3к руб. Нормальные активные наушники.
Аналогично, функционала хватает, от выстрелов не отключаются, с дорогими не сравнивал, думаю разница будет но не та, что в цене.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.151
Адрес
Сербия
Изучи тему активные наушники с гарнитурой.
Тогда продолжим.
У меня не было возможности использовать такое оборудование.
Но я не верю, что я бы использовал их вообще без длительного использования и привыкания во время тренировок.:Nea::Unknown:
 

NX_

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
РО
У меня не было возможности использовать такое оборудование.
Но я не верю, что я бы использовал их вообще без длительного использования и привыкания во время тренировок.:Nea::Unknown:
Вещь хорошая, чтобы понять, нужно попробовать.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Вещь хорошая, чтобы понять, нужно попробовать.
lavrik, теперь просто обязан рассказать впечатления от использования. Насколько лучше слышно звуки , которые не заглушают наушники в сравнении с открытым ухом . Хоть примерно на сколько процентов . Я раньше, на уровне мимолётной мечты, думал про них в условиях охоты. Конечно там это будет стрёмно, поскольку итак зверюшек мало.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
lavrik, теперь просто обязан рассказать впечатления от использования. Насколько лучше слышно звуки , которые не заглушают наушники в сравнении с открытым ухом . Хоть примерно на сколько процентов . Я раньше, на уровне мимолётной мечты, думал про них в условиях охоты. Конечно там это будет стрёмно, поскольку итак зверюшек мало.
Я не охотник.
У меня Howard Impact с микрофонами направленными вперед.
Отлично отсекают громкие звуки и усиливают тихие.
Конечно если постоянно в них ходить, то есть элемент неудобства. Заключается в том, что два микрофона направленных вперед не дают круговой контроль.
Но более дорогие модели типа Peltor или MCA вообще шикарны для ежедневного длительного использования.
Не пробовал Howard под шлем.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
АК-12, уже на войне.
PodGAqVNRFg.jpg
5c58e0448130d603229f6f85aafd38dd407978e4185f23d90847eef13755c5d7.png
 
Сверху