Автоматы Калашникова лучшие в мире?

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Ну , пока что Разведос в откровенном бреде замечен не был .
Он, мягко говоря, далековат от производства оружия, и в целом в теме волокёт меньше большинства диванных экспертов, поэтому мы и наблюдаем подобные видео.
Пичалька только в том что стрелять придется за свои .
Так и эти ребята давно стреляют за свои.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.640
Адрес
Россия
Он, мягко говоря, далековат от производства оружия, и в целом в теме волокёт меньше большинства диванных экспертов, поэтому мы и наблюдаем подобные видео.
А он никогда этой мазью и не мазался .
Никогда не заявлял что является каким либо суперэкспертом по стрелкотне.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.189
Адрес
Воронеж
Тактическая стрельба не равно практической стрельбе.
Видел я эту тактическую стрельбу. Тот-же самый IPSC только в профиль и группами.
Я вот не вижу разницы:

Вместо того что-бы тратить время военнослужащих на тактикул лучше-б в полном объёме огневую и тактическую подготовку проводили. Да оснащением военнослужащих нормально занялись.
Вот один из примеров, что-бы понять как дела обстоят с оснащением в некоторых, не самых захолустных местах:
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
На то и хомячки .
А молчал бы, сошёл за умного.
Зайдём с другой стороны .
А кому из подразделений МО и остальных силовых ведомств оно НЕ надо?
Ок, вообще-то надо всем людям на нашей планете. Проблема в реальности такого внедрения.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Вот один из примеров, что-бы понять как дела обстоят с оснащением в некоторых, не самых захолустных местах:
Вы бы ещё раз Разведоса с тем же успехом привели.
Тот-же самый IPSC только в профиль и группами.
Как любые соревнования, они похожи.
Вместо того что-бы тратить время военнослужащих на тактикул лучше-б в полном объёме огневую и тактическую подготовку проводили.
Это вообще не связано.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Как и образование с ЕГЭ. Принцип то-же. Вместо действительно необходимых навыков задрачивают тесты.
Проблемы с образованием тянутся ещё с советских времён, годов этак с 60-х. Так что ЕГЭ тут тоже не причём.
 

ohotnick

Заблокирован
Сообщения
218
Адрес
РАЗГРАД
Это ММГ или среднее положение переводчика стрельбы для красоты сделано ?
Это болгарский СА-93 первой серии ,их делали для США в 1993 году там курок и предохранитель от стандартного АК-47 просто нет отверстия ,ось и автоспуск .
Оружие стреляет только одиночными, но у нас продаются свободно все детали для АК кроме ствола и затвора , я все нужное давно набавил и не дай бох если понадобится за 20 минут (нужно просверлить два отвора) у меня будет полноценный АК–47
У нас СА–93 очень ценят потому что когда их делали , небыло гражданского рынка нарезного оружия и это были просто новые АК у которых остуствовал автоспуск и ОТК соответвующее ;););)
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.640
Адрес
Россия
Это болгарский СА-93 первой серии ,их делали для США в 1993 году там курок и предохранитель от стандартного АК-47 просто нет отверстия ,ось и автоспуск .
Оружие стреляет только одиночными, но у нас продаются свободно все детали для АК кроме ствола и затвора , я все нужное давно набавил и не дай бох если понадобится за 20 минут (нужно просверлить два отвора) у меня будет поноценный АК–47
У нас СА–93 очень ценят потому что когда их делали , небыло гражданского рынка нарезного оружия и это были просто АК у которых остуствовал автоспуск и ОТК соответвующее ;););)
Кстати , вес 4300 -это с пустым магазином ?
 
Сверху