Азербайджан - стратегический партнер России на Южном Кавказе

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Ремонт на даче это хорошо.
Эльчин Гулиев вон какой ремонт сделал. Целое каспийское море в миниатюре выкопал.
У тебя наверное карабахские горы насыпаны?
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Последнее редактирование:

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
Seraskir в соцсетях задавал вопрос министру обороны

Э нет, Сераскир не пацанчик из соцсетей. Сераскир знает, что "молниеносные удары" не наносятся по прихоти толпы или к какой-то дате или событию. Сераскир такой фигни спросить не мог :):):)
 

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
Seraskir , если Вам не трудно, укажите lavrikу полку с пирожками

Думаю в этом нет необходимости. Лаврентий армянин, а у армян способность находить полки с пирожками встроена на генетическом уровне.
Кстати, Алекс, классный бассейн! Xeyirliye!!!
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Э нет, Сераскир не пацанчик из соцсетей. Сераскир знает, что "молниеносные удары" не наносятся по прихоти толпы или к какой-то дате или событию. Сераскир такой фигни спросить не мог :):):)
Блин!
И эти двое сломались. Нужно чинить.
Я думал кинутся защищать честь мундира, а они ржут и свои бассейны постят.

Совсем не интересно с вами.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Блин!
И эти двое сломались. Нужно чинить.
Я думал кинутся защищать честь мундира, а они ржут и свои бассейны постят.

Совсем не интересно с вами.
Не, я пас!
Это твоё призвание- восхвалять и ломать копья за своих генералов, засоряя при этом ветки. И потом, форум и так набит твоими дифирамбами .
Думаю, новой хоровой исполнении этой лирики сайт просто не выдержит.

Касаемо Эльчина и для твоего кругозора:
Для нас не новость, что его загородное имение было построено за счёт Каспийского моря. Точнее за счёт осётревых рыб Каспия.Так, что его любовь к морю объяснима.:-D
А вот, что движет тобой, когда ты всех армянских чиновников и руководителей считаешь кристально-порядочными, я таки не понял.:ScratchOneSHead:
 
Последнее редактирование:

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
А вот, что движет тобой, когда ты всех армянских чиновников и руководителей считаешь кристально-порядочными, я таки не понял.:ScratchOneSHead:
Я?????
Мне кажется, больше меня по армянской элите ни кто в русскоязычной российско-армянской прессе не проходился жестко.

Главреду это не нравилось. Но меня он не трогал.
Все эти мышки (муг), тупые Гагики (Доди Гаго), шмайсы, немцы Рубо, братья Сержика, отвратительный в своем поведении бывший начальник полиции Владимир Гаспарян.

Кого из них я мог защитить?
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Для оружия нет лучше рекламы, чем война
Азербайджан намерен закупить в Турции ударные БЛА

Как сообщает Defense News со ссылкой на сделанное министром 22 июня в Анкаре заявление представителям СМИ, усилия в направлении закупки ударных БЛА продолжаются. Имеются результаты.

Недавно парламент Азербайджана одобрил законопроект о получении финансовой помощи от Турции, которая будет использована для закупки данных систем вооружения.

Министр обороны Азербайджана не уточнил, какие БЛА планируется закупить, однако турецкие источники заявили, что Азербайджан заинтересован в приобретении Bayraktar TB2.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Как интересно!!!
И тут же из Ирана
SmartSelect_20200706-150442_Telegram.jpg
По неизвестной пока причине КСИР разместил ЗРК Sayyad-2 в городе Урмия на границе с Азербайджаном
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Российская РЛС «Контейнер» обнаружила неизвестные самолёты, нанёсшие удар по Ирану из воздушного пространства Азербайджана
По неизвестной пока причине КСИР разместил ЗРК Sayyad-2 в городе Урмия на границе с Азербайджаном
lavrik , включи анализатор!
IMG_20200706_175539.jpg

Максимальная дальность(ЗРК С-75) — 43 км
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Указом президента Армении Армена Саркисяна
- командующему 1-м армейским корпусом полковнику Жирайру Погосяну
- командующему 5-м армейским корпусом полковнику Андранику Пилояну присвоены звания генерал-майора
5-й АК стоит вдоль линии фронта на постах, а 1-й АК "подает патроны".
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.159
Адрес
Сербия
https://www.srbijadanas.com/biz/ves...lham-alijev-poziv-kompanije-obnova-2021-05-03
Алиев призвал сербские компании в Карабах: Президент Азербайджана знает, кому обратиться, когда речь идет о восстановлении
- Я уверен, что компании из Сербии, будучи дружественным государством, будут активны, что они присоединятся к международной команде компаний из дружественных государств и будут участвовать в восстановлении, - сказал Алиев новому послу Сербии в Азербайджане Драгану Владисавлевичу.
Он добавил, что есть еще много сфер, на которые нужно обратить внимание...

Похоже, теперь мы будем строить дороги за азербайджанские деньги...:Rolleyes:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.159
Адрес
Сербия
https://ria.ru/20210618/turtsiya-1737549220.html
В Кремле оценили планы Турции по созданию военной базы в Азербайджане
ресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал развертывание военных объектов стран НАТО у российских границ поводом для особого внимания и причиной для принятия мер по обеспечению безопасности.
Так в Кремле прокомментировали заявление президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана о возможности создания военной базы в Азербайджане в рамках подписанного Баку и Анкарой Шушинского соглашения.
Песков назвал это вопросом пристального внимания России.
"Мы взаимодействуем с Турецкой Республикой в деле стабилизации обстановки в Закавказье. Мы находимся в тесном контакте и с Анкарой, и с Баку, и с Ереваном, считаем, что любые шаги должны способствовать дальнейшей стабилизации обстановки в Закавказье, развитию инфраструктуры, логистики, исправлению ситуации в целом и не должны содержать какие-то элементы, которые могут стать причиной роста напряженности", — добавил Песков.

:Lol::Lol::Lol:... От кого будет защищаться Азербайджан турецкой военной базой?:)
Чернила еще не высохли от предыдущих соглашений о регулировании конфликтов вокруг Карабаха...:Nea:
Еееееех...:Mocking:

 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Турция уже не уйдет.
Та я знаю. С самого начала войны знал.
Скажу более, Турция съест азербайджанскую государственность. Просто так чтоли Турция впрягалась за Азербайджан?
Просто Алекс говорил, что уйдут турки. Помогут всем чем угодно, а потом соберут манатки и уйдут домой. Типа они же Азербайджан и Турция друзья, два государства-один народ и т.д.
 
Сверху