Азербайджан - стратегический партнер России на Южном Кавказе

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Недавно Азербайджан потрясло резонансное самоубийство. Известный психолог Даянат Рзаев, специалист по борьбе с депрессиями, повесился в своей квартире, оставив предсмертную записку, где просил никого в его смерти не винить.
... В Азербайджане стабильно высок уровень самоубийств. По крайней мере, 500 человек в год накладывают на себя руки, а если судить по международной статистике, на один реализованный суицид приходится пять-шесть попыток. Тенденция растет, только за январь этого года сорок человек свели счеты с жизнью. Если верить полицейской хронике, только в Баку ежедневно предпринимаются две-три попытки.

/Суицидальный синдром Азербайджана /

Господа, что же тама с Вами такое делают?!!
Места конечно гиблые, но не настолько же, чтобы руки на себя наложить...
Хотя у меня тож мелкнула мысль застрелиться, когда я ехал первый раз по Азербайджану к месту службы и смотрел на окружающий меня лунный пейзаж. Жена сидела рядом и тихо плакала... эт меня и остановило от каких-либо резких действий.
Потом пожили чутка и смирились ... решили перетерпеть ... не век же нам тут горевать...

А мож какие эксперименты Хозяин щас проводит?
Вопрос3.gif
 
Последнее редактирование:

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
А теперь врубаем аз. СМИ и наслаждаемся обоснованием этого решения.
"Если не она, то кто? " (с)
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Уважаемый господин президент, глубоко признательна Вам за оказанное мне высокое доверие. Я полностью осознаю серьезность возложенной на меня ответственности в связи с назначением на эту должность, и верю, что смогу оправдать ваше, господин
Интересно, когда они репетировали, они ржали так как я? ))))
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
"первым вице-президентом"
А что есть еще второй вицин?
Дочь?
Сына?
Ну, панимашь... по порядку нада ...
Пошли.gif Вначал надо пристроить весь гарем, любовниц, а потом уж о детях, внуках и т.п. порешить.
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
А теперь врубаем аз. СМИ и наслаждаемся обоснованием этого решения.
"Если не она, то кто? " (с)
Зачем так сложно?!
Щас Юстас Alex придёт и расскажет, как ему сразу стало хорошо
Умора5.gif
 
Последнее редактирование:

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Все! Попёрло!
Кинулись к подножию
Объединение национальных героев Азербайджана официально поздравляет первую леди Мехрибан Алиеву с назначением на должность первого вице-президента Азербайджана
Национальных героев Азербайджана, на секундочку, больше 200 голов.
Большая часть посмертно, но и они, уверен, поздравляют Мехрибан ханум с тем, что она стала еще ближе к мужу.
Прокремлевский идеолог: «Приход Мехрибан Алиевой укрепит политическую стабильность»
Прокремлевский идеолог это они о Маркове )))
Когда он им нравится - он Прокремлевский идеолог, когда не нравится - второразрядный политолог.
«В должности первого вице-президента Азербайджана, учрежденной по результатам референдума, все, безусловно, видели Мехрибан Алиеву». Об этом на своей странице в Twitter написал заместитель руководителя Администрации президента Азербайджана, заведующий отделом по внешним связям Новруз Мамедов
Ну и на фоне этого счастья. Новости о том, что Азербайджан сделал гигантский скачок в сторону укрепления демократии, законности и порядка
Армянские войска обстреляли пастухов в Агдаме
Продолжаем наслаждаться
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
А теперь врубаем аз. СМИ
Начнем сначала с российских СМИ

Прокремлевский идеолог: «Приход Мехрибан Алиевой укрепит политическую стабильность»


Назначение Мехрибан Алиевой первым вице-президентом Азербайджана укрепит политическую стабильность в стране, консолидирует власть и сведет к минимуму любые риски, сказал во вторник доверенное лицо президента РФ, член Общественной палаты России, политолог Сергей Марков.

«Во внутренней системе никаких изменений не произойдет. Мехрибан Алиева всегда играла активную роль в общественной и политической жизни страны», — сказал Марков.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Дададададада

Прокремлевский идеолог ))))

Распоряжением президента М. Алиева
Мехрибан Алиева была назначена
Ильхам Алиев отметил, что Мехрибан Алиева с 2005 года
Мехрибан Алиева является президентом Фонда Гейдара Алиева, носящего имя великого лидера
благодаря Фонду Гейдара Алиева и личной инициативе Мехрибан Алиевой
Мехрибан Алиева была удостоена ордена «Гейдар Алиев»
РЕБЯТА!!!! ЭТО ТРЕШ!!!!
Поххеру что свой народ держат за быдлячее быдло.
Они нас троллят )))) как детей))))

Вот это галимое чучхе указывает армянам где им жить.
Писец!
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Цельный народ развели ... по полной ... даж по-майданить не дали... !
ООРС.gif
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
В Армении тётки только ещё собираются в армии служить, а здеся - уже командуют цельными армиями из полных оглы...
Двое.jpg
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Цельный народ развели ... по полной ... даж по-майданить не дали... !
Посмотреть вложение 5822
Нет у них там народа.
Есть турки, есть талыши, есть курды, есть лезгины, есть еще тачка забитых и зашуганных. Народа у них нет и уже не будет.
Династическая полумонархия.
Даже саудовская Аравия честнее. Они просто сссут с минарета на свой народ честно признаваясь, что это по праву рождения.
А тут...

Продолжение банкета.
Есть в АзР город Нафталан.
А есть средство против моли - нафталин.
Вот из нафталина вытряхнули моль
Назначение первой леди Мехрибан Алиевой первым вице-президентом является отличным решением. Она самый достойный кандидат на этот пост. Об этом haqqin.az сказал экс-президент Азербайджана Аяз Муталибов
Я уточню.
По уровню потерь на фронтах начала 90-х Гейдар Алиев был на первом месте.
Аяз-бей оказался на втором. Он угрохал на фронте чуть меньше электората.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
А сколько в штанах радости у представителей самого древнего народа. К чему так радуемся, господа? Чего такого незаурядного в постсоветском пространстве произошло?
 
Последнее редактирование:

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
А, не выпендривались бы и знали бы своё место в этой цивилизации... никто бы не заметил ЭТО
 
Сверху