Балканы

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия
Для меня истории со сдачей в Гаагу Младича и Караджича достаточно
Гаагский трибунал сформировал единую нацию.
Для формирования трибунала проголосовали и России.
Так что теперь?
Легко быть героем сейчас, и с российским паспортом.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Гаагский трибунал сформировал единую нацию.
Для формирования трибунала проголосовали и России.
Так что теперь?
Легко быть героем сейчас, и с российским паспортом.
Я говорю мало сдали. Надо было еще парочку национальных героев сдать.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия
Несколько дней назад, наше Министерство обороны в сотрудничестве с Министерством РФ направила гуманитарную помощь в Алеппо, на самолете ВКС России. Европейский союз и Соединенные Штаты, ищет объяснение нашего сотрудничества с Россией.
Это будет радостным на Балканах.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.548
Адрес
Россия
Несколько дней назад, наше Министерство обороны в сотрудничестве с Министерством РФ направила гуманитарную помощь в Алеппо, на самолете ВКС России. Европейский союз и Соединенные Штаты, ищет объяснение нашего сотрудничества с Россией.
Это будет радостным на Балканах.
От вас не это нужно а участие в совместной российско-сирийско-иранской операции.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.548
Адрес
Россия
Ни Россия не нуждается, чтобы защитить наши интересы, но это работает.
Россия совсем бы не отказалась в расширении своей коалиции . Хотя-бы чисто символическим участием в размере роты , а лучше батальона . Плюсом пойдёт тренировка ваших военных , которых уже выросло целое поколение не участвовавших в боевых действиях.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия
так речь не в обучении, а в практике.
Мы армия с большим военным опытом, а не только против бандитов. Мы боролись против НАТО.
Успешно. Если бы это было не так, то они заняли бы нас. Проблема заключалась в том, что они поражали гражданские объекты. Они убивали мирных жителей. Весь мир тогда молчит.
Те, кто имеет дело с боевым опытом может быть много, чтобы извлечь уроки из этой войны.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.354
Адрес
Саратов
Мы армия с большим военным опытом, а не только против бандитов. Мы боролись против НАТО.
Теперь ваши братья из России тоже борются с НАТО.

Успешно. Если бы это было не так, то они заняли бы нас. Проблема заключалась в том, что они поражали гражданские объекты. Они убивали мирных жителей. Весь мир тогда молчит.
Те, кто имеет дело с боевым опытом может быть много, чтобы извлечь уроки из этой войны.

Больше такого не будет ни в Сербии, ни в Армении. Мы должны победить в Сирии.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.354
Адрес
Саратов
Для всех нас. Бог спасет Россию.
Камрад, наша страна уже на та, что была в 90-х годах прошлого века.

Она такая, как есть сейчас.

И хоть я атеист, но всегда буду поддерживать руководство моей страны, если оно будет поступать также, как и сейчас.

И я верю в то, что наши братья в Сербии конечно дождутся нашей российской помощи. Работайте, братья!
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия
амрад, наша страна уже на та, что была в 90-х годах прошлого века.

Она такая, как есть сейчас.

И хоть я атеист, но всегда буду поддерживать руководство моей страны, если оно будет поступать также, как и сейчас.

И я верю в то, что наши братья в Сербии конечно дождутся нашей российской помощи. Работайте, братья!
Tigr, наши православные корни очень важны. Вы должны знать, кто ты и что ты. Если вы этого не сделаете, те, кто не любит тебя знаю. Таким образом, вы должны научиться, более трудный или легкий путь.
Многие россияне считают, что достаточно, чтобы быть хорошим, и все будут любить вас. Но это не так. Будет ли любить это, если у вас есть использование для вас, вы берете то, что вы получили. Руководство вашей земле знает об этом, и не унизить Россию. Вы все должны поддержать его. Если Россия сильна, и мы будем иметь место под солнцем. Православное солнце.
И Россия всегда будет иметь верного союзника. Император Николай II Романов сказал: России есть только два союзника - ее армия и флот.
Александр Дугин сказал, некоторое время назад: России есть только три союзника - ее армия и флот и Сербов!
 

ccsr

Заблокирован
Сообщения
2.086
Адрес
г.Москва
наши православные корни очень важны. Вы должны знать, кто ты и что ты.
Черногория и Болгария присоединились к санкциям против России. Какой смысл нам ценить наши отношения в прошлом, если они предают нас сейчас постоянно, и это будет всегда? А мы предательство не прощаем, даже своим бывшим соотечественникам, украинцам к примеру.
Ответьте на простой вопрос - мы должны быть наивными и не замечать этого ради удовлетворения чьих-то исторических изысканий, навязывающих нам ложное представление о взаимоотношениях южных славян? Или может пора объективно оценивать нынешнее, чтобы не совершать ошибки в будущем? А прошлое оставим в покое, тем более что оно не так уж однозначно трактуется сейчас историками разных стран.
 
Сверху