Баллистическая ракета "Булава"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lak

Активный участник
Сообщения
497
:) В Праге пиво нормальное и мясо (мне рассказывали сам не был т.к. загранпаспорт сделал только на неделе). Жаль будет чехов в случае войны, нормальный народ и в хоккей хорошо играют, ну и Вас то же.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Не волнуйтесь, Лак, в случае войны жаль будет всех.... :) Кстати, войны не будет - кремлюки обосрутся воевать...Все ж что нажито непосильным трудом и спиз...но в загранбанки пропадет.... :???:
 

lak

Активный участник
Сообщения
497
:) Мне то же есть что терять, но тем не менее мне не страшно т.к. не зря учился. :-o

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Да и вообще я чужие решения не люблю критиковать,я "сам себе режисер" и всегда надеялся только на себя посему мне оч. комфортно живется. :-D
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
акулыч таких самодостаточных я уже насмотрелся... Получает 10 -15 тыс руб и при этом доволен ВЫСОЧЕННОЙ зарплатой.... :-D Смотрит в телек и "понимает" как прекрасно живёт его страна.... :-D Именно из-за обилия таких я надумал покинуть Родину.... :(
 

PallMall

Активный участник
Сообщения
231
Адрес
Санкт-Петербург
Михаил Александрович 1, просто не так давно не платили и того. Сравнивают с тем что было. Что касается обилия людей которые черпают информацию преимущественно из телевизора, так их абсолютное большинство вообще, во всех странах, а не только в России. Это и есть тот самый народ. Не надо смотреть на них сверху вниз. Не хотите улучшать жизнь вокруг себя, а хотите лучших условий - никто не держит, но обдавать помоями окружающих не надо. Возьмите пример с акулыча, он держится намного достойнее.
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
PallMall написал(а):
Не хотите улучшать жизнь вокруг себя, а хотите лучших условий - никто не держит, но обдавать помоями окружающих не надо.
Возьмите пример с акулыча, он держится намного достойнее.
:cool:

Ну что, господа - товарищи. Прения по ,,Булаве,, Можно считать законченными? Или как?
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
PallMall при чём тут моё достоинство?????? Извините но вас не в ту сторону понесло (Остапа понесло).
Я злюсь из-за того, что не вижу другого выхода, как уехать за границу!!!! А так не хочется!!!!!!!!!!!!!! НО выхода нет!!!!!!!!!! Из-за обилия дебилов в стране!!!!!!!!! Я прекрасно понимаю и даже уважаю Путина и его окружение, потому что люди делают хотя бы себе и своим детям хорошо! Но не дебилов, которые живут как рабы, еле выживают и при этом поддерживают тех, кто их грабит????!!!!!!!!!!!!!!!!........
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Дело в том, что сейчас как при коммунистах, увеличивается пропасть между пропагандой и реальным положением дел в стране! И при этом власти нагло разыгрывают национально-патриотическую, ДЕРЖАВНУЮ, карту.
Михаил Александрович 1 написал(а):
дебилов, которые живут как рабы, еле выживают и при этом поддерживают тех, кто их грабит????!!!!!!!!!!!!!!!!........

Как научиться б нам, всем месте
В любом сосуде видеть дно!
Чем век подлей, тем больше чести,
Тому, кто с ним незаодно!
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
Barbudos вот меня и убивает что пропаганда на меня не действует! А так иногда хочется быть таким же дебилом и спокойно жить ничего не видя и ничего не зная...
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Угу...Мне Россия сегодня все больше и больше напоминает Страну Отцов на Саракше...ассоциации не самые веселые....а учитывая невосприимчивость к пропаганде - становится еще веселее... :-(
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Это очень просто: побрейте голову, нацепите берцы и какой-нибудь фанатский шарф, посмотрите какой-нибудь сериал про российский спецназ, заправьтесь под завязку "Клинским", изучите этимологию слова "пиндос" и выучите кричалки: " Америка -параша, победа будет наша!" и "Путин (Медведев, без разницы) - наш президент!"
И все! Вам тут же полегчает!
P.S. Чуть не забыл, научитесь плевать на асфальт, бросать мусор мимо урны и садиться на спинки садовых скамеек. Остальное само придет.

Добавлено спустя 13 минут 42 секунды:

акулыч написал(а):
напоминает Страну Отцов на Саракше.
Предыдущий мой пассаж адресован М.А.1. ( для справки)
А мне напоминает больше циничных Наставников, ставящих Эксперимент над целым государством. А исполнители у них- Фриц Гейгер из гитлерюгенда и Андрей Воронин из комсомола. Один Изя-симпатичный персонаж... :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Но он ни там , ни здесь не вписывается в державную идею!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху