Бар-ресторан. Кухня. Кулинарные продпочтения.

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
c29643f27bcb50c5db50d86d6cfb163c.jpg

60387-16491548-14477855-pavel-jpg
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
хм :) картоф, риба, огурцъй...очен беднъй асортимент

а если на верхная фотография ето текила с лимоном, то почему лимон в текиле, так нелзя
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.682
Адрес
Москва
картоф, риба, огурцъй...очен беднъй асортимент
Пламен, это национальный и обусловленный давними традициями комплект для приема внутрь русской водки и ее аналогов (например, финской). Правда, неполный - ржаного хлеба не хватает.
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Насколько могу судить - не лимон, а лайм. Но замечание верное.
:) лайм в принципе тоже не совсем подходит к текиле, лучше объйчнъй лимон

у лайм ест особъй привкус, поетому он лучше для мохито, но тепер не сезон для етого коктейла ...

p.s. в летнъй ден текила лучше пит : "Недавно появилась экстравагантная версия этого способа – соль слизывают не с ладони, а с частей тела любимого человека, например, с плеча. В этот момент партнер держит лимон в своих зубах. Многие идут еще дальше… В общем пить текилу с тела как минимум необычно и незабываемо". :) :) :) :) :) :) :)
 
Последнее редактирование:

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
p.s. в летнъй ден текила лучше пит : "Недавно появилась экстравагантная версия этого способа – соль слизывают не с ладони, а с частей тела любимого человека, например, с плеча. В этот момент партнер держит лимон в своих зубах. Многие идут еще дальше… В общем пить текилу с тела как минимум необычно и незабываемо". :) :) :) :) :) :) :)
Что-то вспомнилось:
"— Ты когданибудь пил гранатовый сок из груди любимой?
— Что, что?! — опешил я.
— Гранатовый сок из груди любимой, — повторил он и для наглядности, слегка откинувшись, выпятил собственную грудь, словно пытаясь напомнить мне общепринятую позу поения возлюбленного гранатовым соком.
— Нет, конечно, — отвечал я ему, голосом показывая, что не только не знаком с таким способом удовлетворения жажды, но и сомневаюсь в самой его технологической возможности. Поняв это без слов, он без слов объяснил мне, как это делается.
— Очень просто, — сказал он и, продолжая топырить грудь, свел возле нее свои ладони, словно закрыл створки плотины. — Кто не пил гранатовый сок из груди любимой, — назидательно заметил он, — тот не знает, что такое настоящий кайф… Это даже лучше, чем тянуть коньяк из пупка любимой…
— Перестань трепаться, — сказал я ему на это, — много ли туда вместится коньяка?
— Дело не в количестве… пьяница, — перебил он меня, — дело в кайфе…"
 
Сверху