Бар-ресторан. Кухня. Кулинарные продпочтения.

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.623
Адрес
Россия

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.623
Адрес
Россия
В Холмске был один раз, проездом. Посетить это замечательное место к моему сожалению, не успел :Unknown:
Вообще, тут наши областные главнюки одно время решили кулинарный туризм двинуть .
Не помню уже какие, то-ли зек то-ли кожемяка. :ScratchOneSHead:
 
  • Like
Реакции: dron

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Фига се у вас цены на супчик, в выходные вот ходил не считаем рекламой
Меню кафе Ижевск
Пельмешки шоколадные с яблоками ел гыгыгы
menu-cafe
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.623
Адрес
Россия
Пусть мадама меня простит но стейк в данном случаи была последняя надежда на закуску а потом ууууууууххххххх, беспамятство.
Кстати, упомянутый выше хемультан - народное сахалинское средство от похмелья и простуды.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Кстати, упомянутый выше хемультан - народное сахалинское средство от похмелья и простуды.
Я периодически когда в вых работаю и градус ответственности не позволяет прогуливать как Маринель, заказываю мисо супчики и соляночки сразу по 4 порции, как божественная влага заходят.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
И все таким Маринель стейк это что, хотели фотку скинуть, или ссылку но не смогли по объективным причинам?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.677
Адрес
Москва
Я периодически когда в вых работаю и градус ответственности не позволяет прогуливать как Маринель, заказываю мисо супчики и соляночки сразу по 4 порции, как божественная влага заходят.
Каждого?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
кулинарные предпочтения.
Пусть мадама меня простит но стейк в данном случаи была последняя надежда на закуску а потом ууууууууххххххх, беспамятство. Прям крик души и прощание с форумом до следующего дня. :Lol::Drinks:
Мадам работает и не сидит на одном месте. Вот на прошлой неделе прилетела в Ярославль, в курилке спросила- есть кто?, никого нет, а могли бы в ресторане посидеть, познакомится....
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Не ну нормально?, в названии темы "...кулинарные предпочтения", ответ "стейк". Чё не устраивает?
У нас в столовке тоже "стейк" подают, емае убил бы за такой "стейк", так что где фото стейка? Или ссылка там где его ели, оценим могут ли они в стейк .
 
Сверху