Белоруссия и Лукашенко

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Стоп а почему у них инстркуция по проведению дестабилизации в стране написана на арабском?
Вы уверенны, что это инструкция?
Artemus, так по этому и не сработали, что батька адэкваиный диктатор
Был бы адекватный, не было бы и этих товарищей.
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
Похоже взяли музыкантов-транзитников.
Но батька, в его текущем эмоциональном состоянии вполне мог просто обосраться и с горяча подумать, что это по его душу Вовины "опричники" прибыли. Это не первый его неумный шаг в предвыборной гонке. Либо кто то из окружения намерено его топит, либо АГЛ окончательно поехал кукухой.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Вы уверенны, что это инструкция?
Ну да, там же со второй строки, после оглавления так написано как свергать президента Белоруссии
О, они уже и террористы! Хера се вы смело обвинениями разбрасываетесь.
Нуакто? "...была получена информация о прибытии на нашу территорию более 200 боевиков для дестабилизации обстановки..."
Кто дестабилизирует обстановку?
Причем сами сябры ржут , что прибыло более 200, задержали 32, остальные 168 по лесам партизанить зашкерились
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Ну да, там же со второй строки, после оглавления так написано как свергать президента Белоруссии
Как раз цели в данный момент загадка.
Похоже взяли музыкантов-транзитников.
Зачем нужен транзит через бульбашей?
Кто дестабилизирует обстановку?
Да как вам сказать, зависит от того, что вы знаете о предыдущих событиях в мире.
Причем сами сябры ржут
А у меня на работе коммунизденко Фургала защищает. Люди такие идиоты.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Как раз цели в данный момент загадка.
На мой взгляд белыми итками шито всёэто
Да как вам сказать, зависит от того, что вы знаете о предыдущих событиях в мире.
Ну кое что знаю, своё мнение на это тоже имеется
А у меня на работе коммунизденко Фургала защищает. Люди такие идиоты.
Вчера общался с не последним чиновником, тоже за Фургала топит. Такими же аргументами сыплет мол "не всё знаете" это у него бизнес таким образом отжимают.
Думаю истина где-то посередине, между идиотами и отсутствием полной и достоверной информации
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
Как раз цели в данный момент загадка.

Зачем нужен транзит через бульбашей?

Да как вам сказать, зависит от того, что вы знаете о предыдущих событиях в мире.

А у меня на работе коммунизденко Фургала защищает. Люди такие идиоты.

Может потому что там карантийные меры мягче.
Во всяком случае то, что конечным пунктом назначения этой группы была РБ и "работать" они должны были там, звучит прохладно.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Блин я думал, что это таки были честные контрабандисты. Поехали воровать картошку у Лукашенко, ан нет.
Зря я над ними хихикал. Бацка экстренно собрал у себя совбез, в результате высказал заявление
"Если это российские граждане <…> значит, надо обратиться немедленно в соответствующие структуры Российской Федерации, чтобы они объяснили, что происходит", — поручил президент председателю КГБ Валерию Вакульчик
https://ria.ru/20200729/1575128751.html
Вот завтра и посмотрим будет официальный запрос в МИД РФ или нет, и если будет, то какой будет от туда ответ?
Хотя если говорить именно о ЧВК, то их предназначение быть никем и страна их нанявшая откажется от их признания.
Таким образом, если Песков скажет Лукашенко чтоб сходил в Кащенко, то бацька скажет ну точно как есть ЧВКашники
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
На мой взгляд белыми итками шито всёэто
Учитывая, что бульбапюрер Москву уже реально зае...л, не сказал бы.
Ну кое что знаю, своё мнение на это тоже имеется
Это хорошо, даже замечательно. Но вы умудряетесь ошибаться даже здесь, по свежаку.
Такими же аргументами сыплет мол "не всё знаете" это у него бизнес таким образом отжимают.
Естественно у него отжимают бизнес. Грех не отобрать бизнес у зашкварившегося до такой степени.
Во всяком случае то, что конечным пунктом назначения этой группы была РБ и "работать" они должны были там, звучит прохладно.
У нас уже был Стрелков и компания.
Вот завтра и посмотрим будет официальный запрос в МИД РФ или нет, и если будет, то какой будет от туда ответ?
Ничего интересного не скажут. На наёмников ничего нет, так что выгонят и всё. Куда важнее, какие выводы из этого сделает Папаколи.
Адекватный в плане не конетелится, убирает сразу потенциальныю опасность
Был бы адекватный, не довёл бы до такого.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
«Среди задержанных в Минске представителей некоей ЧВК действительно есть несколько бывших бойцов из нашего батальона (который на данный момент уже не существует, напомню). То, что люди, воевавшие и воюющие в армии ДНР и ЛНР воюют не только там, давно известно. Выезжают они и в Сирию, и в иные теплые воюющие страны», – написал Прилепин в своем Telegram-канале.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Это панорама, тоесть понимаем, что хохма
"Лукашенко объявил об отмене выборов из-за «нападения иностранных диверсантов»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко объявил, что проводить выборы главы государства в условиях, когда в страну вторгаются иностранные диверсанты – «невозможно и недопустимо». По его мнению, сейчас нация должна сплотиться вокруг избранного лидера и дать отпор врагам.

«Проводить выборы в таких условиях, когда у нас враги из иностранных ЧВК уже к Минску подобрались – это, конечно, исключается. Невозможно и недопустимо, всем понятно. Не до выборов всем. Я хочу объявить благодарность нашим службам, которые пресекли вот это. Вы понимаете, что могло быть. Мне уже доставили паспорта наёмников и я их хочу вам всем показать», – сказал он в срочном телеобращении к белорусам.
"
https://panorama.pub/43637-lukashenko-obyavil.html

А вот это уже не шутки Lента сообщает о введении войск в Минск
"В Минск начали стягивать колонны военной техники с солдатами. Об этом сообщает Telegram-канал NEXTA Live белорусского журналиста Степана Путило.

По их данным, на сопровождающих машинах были номера Витебской области. Конечным пунктом одной из замеченных колонн стала войсковая часть 5448, расположенная на улице Маяковского в белорусской столице.
Сейчас по всей территории страны перебрасывают внутренние войска, десантников и пограничников, сообщают журналисты.
...."
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
зы.. щас гляну чего страна пишет передали или нет.

зы.. Нет еще..
 
Последнее редактирование:

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Учитывая, что бульбапюрер Москву уже реально зае...л, не сказал бы.

Это хорошо, даже замечательно. Но вы умудряетесь ошибаться даже здесь, по свежаку.
Где ошибся?
Если без стёба и по серьёзному, то Лукашенко реально боится проиграть выборы т.к. задолбал уже у себя дома почти всех. И весь этот концерт с подставными "диверсантами" сугубо предвыборная игра. Как у наперсточника, который хочет отвлечь внимание.
Вы видите здесь ошибку? Или Вы реально считаете, что я в этом ошибаюсь и там были российские ЧВКашники?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия


зы..Эт в "Стране" видео опубликовано. Я глянула наперед страницу, вроде видео нету.)
Сорьки.. Раньше есть. :ScratchOneSHead:
 
Сверху