Белоруссия и Лукашенко

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Я его статью читала. Он хочет пойти по китайскому сценарию. ( Он не китаец.. У него не получится)))
А до этого кто ему 26 лет мешал?
И если по китайскому варианту, то он что ресурсы в Африке собирается застолбить и отстаивать и защищать?
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Лучше, чем у вас..:Mocking:

Конечно. Мы не все одинаковы...;)

Ну, кольцо не видно...:Nea:

Как я? И какой это я?:Shok:

Я верю. Вам там ни Москва не актуальна.:Cool: Если мы посмотрим на карту, может быть, Турция?:Mocking:
Что касается официальной государственной политики, она такая, какая есть, последние пару сотен лет. Почему это так?:Unknown: Наверное, потому что мы сербы красивые и культурные люди.:Good2: Или вы думаете иначе?:Cool:

Серб, если вам так принциально для инфовойны в Вашем упрощенном понимании, я отвечу на каждый абзац Вашего поста максимально предметно.
Вы только своё лицо покажите, я-то карты открыл.
Хочу перед этим посмотреть в Ваши глаза.
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия

Классические онижидети.
Шататели как на подбор. Ультрасы, ауешники, либерахи из гнезда ходорковского.. Самые замордованные и обездоленные слои населения
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
А до этого кто ему 26 лет мешал?
И если по китайскому варианту, то он что ресурсы в Африке собирается застолбить и отстаивать и защищать?
Нет. Он хочет с ними консультироваться в плане развития страны. А там уже строить страну такую как в Китае.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.186
Адрес
Сербия
Серб, если вам так принциально для инфовойны в Вашем упрощенном понимании, я отвечу на каждый абзац Вашего поста максимально предметно.
Вы только своё лицо покажите, я-то карты открыл.
Хочу перед этим посмотреть в Ваши глаза.
Я не понимаю, почему мое лицо будет иметь для вас значение? Мои глаза зелено - коричневого цвета...;)
На фотографии, которую вы показали, может быть кто угодно...:Unknown:
И не вижу причин зачем Вам так волноваться о моих сообщениях...:Unknown:
Я никогда не был на Волге:Drinks:
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Нет. Он хочет с ними консультироваться в плане развития страны. А там уже строить страну такую как в Китае.
Ну детский сад, штаны на лямках.
А китайцам какой интерес думать про Беларусь и её процветание?
Они пока кроме как за себя нигде не заботятся.
Если с ними советоваться, то они научат как Китай обогатить.
Кстати одина из целей дестабилизации и майдана в РБ, обозначена как нарушение или невозможность китайского шолкового пути.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Серб, если вам так принциально для инфовойны в Вашем упрощенном понимании, я отвечу на каждый абзац Вашего поста максимально предметно.
Вы только своё лицо покажите, я-то карты открыл.
Хочу перед этим посмотреть в Ваши глаза.
Я чего то пропустил?
Посты все не читал т.к. не реально
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Мин.Здрав РБ. Оф.
Все граждане, пострадавшие во время акций протеста против фальсификации результатов выборов, «получили необходимую медицинскую помощь в полном объеме», сообщили в Минздраве.

Сегодня в больницах проходят лечение чуть более 200 человек. В том числе при травмах мягких тканей, травмах конечностей. Несколько человек были госпитализированы с черепно-мозговой травмой, а также с травмами груди и живота. В основном травмы легкой степени.

Соорьки я переводчиком пользуюсь. Там в РБ буквы я не знаю
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Когда более не до чего доколупаться, доколупайтесь до орфографии :Nea:
Человек в большинстве случаев не может правильно изложить свою мысль на русском языке. При чем тут орфография.
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
СК возбудил уголовное дело в связи с умышленным блокированием транспортных минувшей ночью.

«Установлено, что на участке автодороги по ул. Притыцкого и проспекту Пушкина были созданы препятствия для движения транспорта, что привело к его полной остановке и повлекло причинение имущественного ущерба коммунальным предприятиям в особо крупном размере»
https://t.me/onlinerby
Оттуда же. Это оф инфа.
Многих задержанных в Минске везут в Жодино. Возле местного ГУВД несколько десятков человек. Работники обещают вывесить списки задержанных. Местные говорят, что еще вчера вечером сюда стали приезжать родственники и друзья минчан. Изначально все они отправляются к СИЗО, но оттуда их разворачивают в ГУВД.
https://t.me/onlinerb
На Пушкинской пусто почти. Там только ОМОН стоит. И всё.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Думал покурить про "любимую" Америку, а Лукашенко и РБ везде.
Кроме собственно майдана с коктейлями молотова и камушками этим уже не удивишь,
Пошли забастовки на предприятиях. Вот это гвардией не урезонить, прийдётся КГБшникам на руководство надавить.
Лента пишет.

В Белоруссии забастовали работники еще трех предприятий. Об этом сообщает Telegram-канал NEXTA Live оппозиционного журналиста Степана Путило.

К акции протеста присоединились сотрудники Жабинковского сахарного завода, которые требуют встречи с председателем райисполкома. На опубликованных видеокадрах видно, что они собрали митинг. Работа предприятия полностью остановлена.

С работы массового уходят сотрудники Минского маргаринового завода. Кроме того, забастовка началась в Институте химии новых материалов Национальной академии наук Белоруссии.

Ранее стало известно, что забастовку против фальсификаций на президентских выборах объявила часть рабочих Минского электротехнического завода имени В.И. Козлова (МЭТЗ).
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Когда более не до чего доколупаться, доколупайтесь до орфографии :Nea:

Орфографии? Человек в принципе не понимает, что его тексты даже после переводилки воспринимаются 1 через 1 в лучшем случае, а тратить время на "расшифровку" мало кому хочется . При этом он абсолютно уверен, что поливая говнами "красных", он прав. Кто б ему, горемычному, пояснил, что даже вопреки его локальному местячковому шаблону, взгляд на историю 19-20 веков давно уже поменялся.
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
Человек в большинстве случаев не может правильно изложить свои мысль на русском языке. При чем тут орфография.


Попросите излагать на его родном, если русским плохо владеет
 
Сверху