Белоруссия и Лукашенко

nickname

Активный участник
Сообщения
10.191
Адрес
Сербия
Я чего то пропустил?
Посты все не читал т.к. не реально
Там было много украинской пропаганды. Ничего важного.:Nea:
Но я бы хотел, чтобы вы прочитали мою записку с Kotus. Почему мужчина так нервничает? Я не собирался никого обидеть. Я просто реагировал на мелкие оскорбления...:Unknown:
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Я поняла чего предуп. Я почти ничего с Нексты не читала. А это оказывается ихний оппозиционный канал и там много лишнего было.. (( Ну да ладно. Значит заслужила. Надо было читать)

зы.. Там , вроде опять народ собирается. Но призывов нет.
Тока фотки про вчера постят..
 
Последнее редактирование:

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
http://www.rusarmy.com/forum/threads/belarus-i-lukashenko.5928/page-194#post-1320946
Правнучка Донского Атамана и бастард имперского дворянина смотрят на Вас в углу кадра как на...
Этот пост как раз прочитал.
Я то по темноте своей не понял, подумал что какая то историческая личность, которая мне не ведома, и дабы показаться умным промолчал.
Так это и есть обитатель бункера?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Я так мыслю, что народ еще повозмущается пару дней по инерции, ибо без Тихановской смысла нету. Теряется.
Я смотрю на Минск - ни кого не видать особо. Ну.. ходят парами туда-сюда и все..
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Я так мыслю, что народ еще повозмущается пару дней по инерции, ибо без Тихановской смысла нету. Теряется.
Тихановская по задумке сама по сибе ничего не значит. она обещала выборы ч-з полгода, вот против Лукашенко ей и ставили галочки в избирательных билютенях. её и так по задумке ч-з полгода не должно быть.
Нету сейчас, для Лукашенко это ничего не меняет
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Тихановская по задумке сама по сибе ничего не значит. она обещала выборы ч-з полгода, вот против Лукашенко ей и ставили галочки в избирательных билютенях. её и так по задумке ч-з полгода не должно быть.
Нету сейчас, для Лукашенко это ничего не меняет
Не скажи. Есть смысл в ней. Она какбы - вторая ( утверждает, что первая. ) Без нее теряется смысл в перевыборах.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Не скажи. Есть смысл в ней. Она какбы - вторая ( утверждает, что первая. ) Без нее теряется смысл в перевыборах.
Это символ и не более. Как тот же Чегивара. И по большому счету символ не обязательно должен быть живым.
Героически погибший символ даже более весом в деле революции. :( уж извините за цинизм.
Тихановская оказалась в Прибалтике сразу после посещения центризберкома , куда пошла подавать жалобу на результаты голосования.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Ерунда.
зы.. Система так устроена, что она полюбому не сможет доказать фальсификацию. Понимаешь?
В Суде ни один глава комиссии на станет давать показания. Она на это надеялась. Что дадут. Я не писала ее пОсты. Она там утверждала, что за честность - орденом наградит..Ну... что сказать.. наивность..

зы.. Какой она Чегевара со своими 9 проц?))) У того ИДЕЯ была. А у нее пустота.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Ерунда.
зы.. Система так устроена, что она полюбому не сможет доказать фальсификацию. Понимаешь?
В Суде ни один глава комиссии на станет давать показания. Она на это надеялась. Что дадут. Я не писала ее пОсты. Она там утверждала, что за честность - орденом наградит..Ну... что сказать.. наивность..

зы.. Какой она Чегевара со своими 9 проц?))) У того ИДЕЯ была. А у нее пустота.
Какая фальсификация, какая честность? Это все красивые фантики в которые завернуто совсем не конфеты.
Это все для убаюкивания лохтората. Ну не бывает (не было) честных выборов за последние лет двадцать нигде.
Спектакль под названием "выборы" это очень сложный механизм с актерами и статистами и ещё закулисными работниками, режиссёрами и т.д. Но рулит всем этим Автор постановщик.
А Тихановскую разыграли в тёмную как болванчика, короче она женщина полезла в мужскую драку без подстраховки за спиной в виде мужа тяжеловеса с пудовыми кулаками и суровым детством.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
А вообще если посмотреть на предвыборный штаб Тихановской, то Цепкало как и её муж выглядят куда более способными чем Тихановская+супруг
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Какая фальсификация, какая честность? Это все красивые фантики в которые завернуто совсем не конфеты.
Это все для убаюкивания лохтората.
Она постила протоколы и обещала орден за честность. Вот и все. Чего там убаюкивать? Там Сорос деньгу залил, по всему видать, вот они их и отрабатывали.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
А вообще еслипосмотреть на предвыборный штаб Тихановской, то Цепкало как и её муж выглядят куда более способными чем Тихановская+супруг
Может быть. Зря они объединились, воощет)
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Я почти ничего с Нексты не читала.
Точнее будет Нехто. На русском это означает, как Не-кто. Такое название объясняется с тем, что ресурс получает информацию от посторонних(не-кто) лиц, которые отсылают в сайт свои материалы.
Другими словами, адмнистрация Нехты принятую информацию не проверяет.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Лукашенко классный модератор.
Так чётко перекрыл интернет, что новостей нарыть с места событий очень трудно.
А то, что есть и крупицы и уже растиражированные.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Точнее будет Нехто. На русском это означает, как Не-кто. Такое название объясняется с тем, что ресурс получает информацию от посторонних(не-кто) лиц, которые отсылают в сайт свои материалы.
Другими словами, адмнистрация Нехты принятую информацию не проверяет.
Ясно. Седня прочитала)))
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Лукашенко классный модератор.
Так чётко перекрыл интернет, что новостей нарыть с места событий очень трудно.
А то, что есть и крупицы и уже растиражированные.
Пишут, что инет и сегодня оч плохо работает..типо, технич. неполадки)
 
Сверху