Беседа

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
Тема для тех, кто хочет поспорить, поговорить, скажем, о машинах, или просто выдать что-нибудь смешное.
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
гы-гы

так нетерпится поспорить, что лучше БМВ или Мерс, Раптор или Беркут :-D
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
+1 согласен

мерсов ужо как такси, куда не плюнь!

А Беркут-просто без комментариев :-D
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
А ваще то я Вольво люблю. Грамотный дизайн такой.
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
нормуль машина, а мне больше саабы-настоящие самолеты! иль субарики-вещь в себе, так сказать
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
А вот средь внедорожников мне нравятся Додж Дуранго и Дакота (особенно Квадро).
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
У Дюранго решетка радиатора какая то некакая :-D вот брутальние ниггерские джипы типа Эскалейда или Навигатора или классика Тахо, Субурбан, Экспедишн :-D чтоб тиоток побольше загрузить :)
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Субурбан и Экспидишн - это ваще плот больной американской фантазии - зачем такие огромные внедорожники? Штоб миллицию пугать? :) Не надо, они и так зашуганые :) В них (тачках) по мойму бассейн можно установить. :grin:
Навигатор ещё куда не шло, но всеравно крупноват - если реально апгрейдить в сторону увеличения проходимости имхо можно сталкнуться с серьёзными проблемами устойчивости.
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
Ну если проходимость нужна, тады ленд-ровер

А америкосов имхо у нас покупают для имиджа, типа "я большой-все на с дороги"
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Дефендер/Фрилэндер? Ну вообще-то я его недолюбливаю (скудноватый дизайн), хотя функциональность хоть куда! Я имел ввиду тачки, которые обычно покупают для города/легкого бездорожья, а потом апгрейдят до триал-траков. А ленд-роверы всё же специализированные для внедорожья грузовики.
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Ну это же боевой транспорт? Вообще хаммер-1 имеет не очень рациональный движок - 7 литров, а тяга слабовата. А про тигр я в инете ничё не нашёл. Постани ссылку если есть (хотя я слышал что он 70 тонн стоит - не многовато ли, если всеравно придётся больше пол-машины переделывать?).
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
сцылок нет, я както не увлекаюсь, только фоток пару

В последнем зарулем про тигр2 рассказывали
 

Alexey

Активный участник
Сообщения
144
Адрес
Приштина, Косово
Сейчас одна подмосковная фирмочка переделывает БТРы и БРДМы под гражданские нужды. БРДМ стоит около 30 килотонн вечнозеленых.
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
Alexey написал(а):
Сейчас одна подмосковная фирмочка переделывает БТРы и БРДМы под гражданские нужды. БРДМ стоит около 30 килотонн вечнозеленых.
как понять "килотонн"?
Это кажись Балашиха, железнодорожный или помоему реутов... :cool:
Тока они старые:
После там чечни или афгана с дырками в башне по полметра (РПГ-7 поработали)...
 

77RUS

Активный участник
Сообщения
740
Адрес
Мск
Alexey написал(а):
Сейчас одна подмосковная фирмочка переделывает БТРы и БРДМы под гражданские нужды. БРДМ стоит около 30 килотонн вечнозеленых.

Кстати хорошие штуки выходят, один коммерсант знакомый приобрел :)
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
А вот моя "реальная американская тачка"

9010ax2.gif
 
Сверху