Безконтактный бой

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
Так ты об этом можешь вообще смело заявлять! А то приходят сюда зелёные в этом вопросе и начинают свои мечты втирать....
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Ну если человеку нравиться, пускай попробует, может получится, большинство ведь изучает боевые исскуства не с целью кого-нибудь грохнуть.Кроме того человек такая тварь, что невозможно предугадать что он может выкинуть.
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
А! Я понял! Ты это им втираешь с целью того, что чем больше чуваков занимается всякой ахинеей, тем меньше будет тебе настоящих соперников и тем больше девчёнок ты сможешь повести на море! :-D :cool:
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Нет :) Просто часто из занятия ахинеей кто-то упертый может создать
что-то новое и удачное. А с незнакомыми(не зная что он из себя представляет) людьми я никогда не конфликтую(мало-ли).
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Не боюсь, а остерегаюсь. Я же не про гопников или шпану какую говорю.
Мы как-то в бильярдном клубе отдыхали ну и стол не поделили с мужиками какими-то, я влез в конце уже, когда моим друзья явно сдавать начали, пол бара разнесли. Оказалось мужики из Уссурийской бригады ВДВ были, потом выпили замирились, но осадок остался.
 

Ulan

Активный участник
Сообщения
960
Адрес
Уфа
в видео про амерского морпеха говориться же, что "это есть СОВЕРШЕННО секретно, и допуск к нему означает что тебя приняли в элиту".
таких на форуме нет вообще. это вам не отслужить срочную в мотопехоте и о БМП дискутировать.
и говорить о применении, а следовательно о том нужен ли он, мы не может т.к. мы незнаем способностей БЕЗКОНТАКТНОГО БОЯ. а вдруг они вертолеты сбивать могут, от седова следствие что вещь нужная. а если безконтакт может только пиндосав за ухи хватать то тогда вещь бесполезная(хотя поржать сойдет :) :) ).
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Первая часть клипа,это обыкновенное Айки-до.А вторая часть просто лажа(по моему мнению),это видно даже по реакции так называемого американского морпеха.Вот вам еще пример такои лажи:
http://www.youtube.com/watch?v=64e_qK_v ... re=related
 

Roman

Активный участник
Сообщения
144
Адрес
Незалежна Рохляндия, Киев
Не знаю что там с бесконтактным боем, но видел одну штуку.
Дедушка, русский, 60 лет. С 16 занимается карате, причем очень серьезно и до сих пор. Преподает с давних пор..
Так вот, когда дедушка становится в спарринг с кем-то, то народ сидевший вокруг жалуется, что просто физически ощущается, что к нему не то, что подойти, смотреть страшно.
Я это байками считал до тех пор пока сам не ощутил.
Он когда начинает серьезный контактный спарринг, то, по-ощущениям чуть ли не больше становится, что ли.. страшный дед :) - подавляет физически, блин.
И ладно,я там "чайник" был. Такую же беду ощущали старые кадры, которые занимались разной рукопашкой полжизни.
Умеет, блин, дед включиться так, что это наружу прет.
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
Roman это так чувствуется Мастер! Встречал я таких! Я не мальчик по рукопашке, но в руках этих людей чувствовал, что они могут как угодно меня убить, а я ничего не смогу противопоставить. Из экранных героев считаю Мастером Стивена Сигла.
 

lak

Активный участник
Сообщения
497
Я конечно не Сигал, но мне кажется что 1-ый взрослый разряд по боксу куда ближе к жизни, чем приемы бесконтактного боя, которые вживую никто не видел. а вот боксерские навыки применять приходилось.
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Интересная вещь безконтактный бой. (да и почти все воинские искусства)

Кто ими не владеет, тот или стоит открыв рот или говорит что все это фигня.

А кто владеет, тот пользуется молча. И все
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
ddd написал(а):
Кто ими не владеет, тот или стоит открыв рот или говорит что все это фигня.
Железный аргумент,спасибо глаза раскрыли.
Зеленые человечки тоже реальность,кто их видел стоят открыв рты или говорят что все это фигня.
 

lak

Активный участник
Сообщения
497
ddd написал(а):
Интересная вещь безконтактный бой. (да и почти все воинские искусства)

Кто ими не владеет, тот или стоит открыв рот или говорит что все это фигня.

А кто владеет, тот пользуется молча. И все
Ddd может быть вы правы, я сам не разу не видел бесконтактный бой, но и не утверждаю что это фигня, просто мой разряд по боксу мне нравится больше т.к. я себя чувствую гораздо увереннее. :-D
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
lak написал(а):
Ddd может быть вы правы, я сам не разу не видел бесконтактный бой, но и не утверждаю что это фигня, просто мой разряд по боксу мне нравится больше т.к. я себя чувствую гораздо увереннее.
у меня товарищ тренировался у Кадочникова. Дык говорит что реально это. Сам он таких высот не достиг, но что-то там видел и ему объясняли вроде как на биополе воздействует

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:

а вообще - да, я лично знаком с тремя кулачниками, и только по одному можно сказать, что он чем-то занимался, даже не зная его лично. сам он мелкий, но движения все плавные, кошачьи.... он даже не ходит - он ТЕЧЕТ по асфальту. два других - просто лоси здоровые. и стили боя у них разные совершенно, хотя двое (мелкий и один из здоровых) занимались у одного тренера. у мелкого все удары как бы "из-под тишка", такие подловатые все, закрученные. ему бы ножички пометать, "покрутить" там человека. второй - как медведь, он больше на ломке изводил, старался силой завалить.
 

ASS

Активный участник
Сообщения
659
Адрес
Украина
dron написал(а):
у меня товарищ тренировался у Кадочникова. Дык говорит что реально это. Сам он таких высот не достиг, но что-то там видел и ему объясняли вроде как на биополе воздействует
на нем самом хотя бы показали? или только рассказали? я тоже много чего объяснить могу. Например я могу взглядом прожечь в пространстве микроскопическую черную дыру, в которую втянутся все мои недоброжелатели. Обоснование - ищите в СТО и хоккингосовской космологии. Меня такую штуку учил мутить именитый физик-ядерщик Бориславский, которого в советское время изгнали из науки за слишком радикальные суждения о вселенной и членах ЦК партии. Вот он и жил остаток дней отшельником в тайге, куда меня и занесле нелегкая. А научил меня он потому, что побоялся что когда умрет, некому станет защищать землю от пришельцев. Естественно он взял с меня клятвенное обещание не использовать если земле не угрожают пришельцы, американские самолеты или если меня хотят убить гопари в подъзде. и доказывать я вам ничего не собираюсь - не верите как хотите.
 
Сверху