Боевая техника будущего

Кирилл

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Г. Вышний-Волочёк
А идея воевать продуктами жизнидеятельности организма весьма забавная! :) И удобрение будет :cool:
И будут люди после боя петь:
"И птички здесь поют, деревья здесь растут, и помидоры с огурцами мы сажаем тут!"
 

DMA

Активный участник
Сообщения
500
Адрес
Мурманск
Не я конечно понимаю удобрения там всякие но чисто в говне ростить, как то апетит пропадает.
А про боевые газы плохо договорились их часто пременяли.
 

Виталий

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Иркутск-Серов
Чето нас занесло невтустепь :) Есть же еще оружия, от когорых "уши вянут" :-D причем это не мат :-D слыхали про такое?
 

Матвей

Активный участник
Сообщения
193
Адрес
Новосибирск
Кирилл написал(а):
Вскоре лазер заменит всё огнестрельное оружие. А там может плазменную пушку изобретём.

Всё равно не угадаешь. Вон Жюль Верн тоже писал про подводные лодки с иллюминаторами из хрусталя. Ну и где ты такие видел?
 

Кирилл

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Г. Вышний-Волочёк
И всёже многое сбывается. Жюль Верн писал про полёт на луну. Там эту капсулу помоему выносило в космос силой взрыва. А современные ракеты и летают от силы взрыва, только мы называем её реактивная сила.
 

Виталий

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Иркутск-Серов
Были б подлодки модным средством передвижения, у них бы не только иллюминаторы были из хрусталя, но и винты позолоченные :) а чисто лазерного оружия, я думаю, не будет - придумают от лазера защиту и все.
 

Виталий

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Иркутск-Серов
А здесь кто-нибудь есть из гринписовцев? А то я щас выдвину на их взгляд совсем садистскую версию на тему каким быть оружию будущего :) Уже с прошлого века люди использовали братьев своих меньших для устройства различных ( в т. ч. и смертельных) подлянок своим недругам. а почему бы не продолжать натаскивать птичек, собачек, кошечек, дельфинчиков и прочих зверушек, используя современные методы борьбы с современным оружием. Я уж не говорю про такие избитые темы как биологическое и химическое оружие, переносимое ползающе-плавающе-летающими тварями.
У танка никакая защита не выдержит собачки-камикадзе под днищем...А если наученная птичка натаскает в двигатели самолета кучку камней? Или рыба-прилипала прицепится к днищу крейсера с маячком наведения какого-нибудь хитрого подрывного устройства? Ежкин кот, вариантов-то дохренища, главное не надо быть упертым гуманистом. Гуманизм никогда ни до чего хорошего не доводил и на этот раз погубит человечество, если его не обуздать.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Министерство обороны Великобритании обнародовало некоторые результаты своих долгосрочных исследований в рамках т.н. The Defence Technology Plan – плана внедрения высоких технологий в образцы новейших вооружений.





 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Vist написал(а):
Уважаемый Atass! Не будете ли Вы так любезны, ссылочку на источник не дадите?
А там только это и было, не больше, ни меньше. Я бы скинул ссылку. Может, в поиске по The Defence Technology Plan?
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
dron написал(а):
edgar71 писал(а):
а это наш само размножающийся танк робот
самка Хохочу Хохочу а нет фото самца? Смеюсь
Наверное, он делением, чтоб ни у кого весенние алгоритмы оперативку не перегружали... :grin:
 
Сверху