БТР и БМП

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Я не нарушаю правила, а вы их нарушаете, т.к. это называется самомодерирование. Плюс посягаете на мои права : "Свобода мысли и слова ( ст. 29 Конституции России ) :
Свобода мысли и слова закреплена в статье 29 Конституции России и является важнейшим признаком демократического и правового государства. Свобода мысли и слова предполагает право индивида беспрепятственно формировать свои убеждения и мнения, придерживаться их, право на свободный отказ от них, а также право на свободное выражение своих мнений и убеждений, право на общение в устной и письменной форме, включая право воздержаться от общения, право на свободный выбор языка общения. Принуждение к выражению своих мнений и убеждений не допускается..." - https://01.xn--b1aew.xn--p1ai/document/201360
Мы не ограничиваем ваше право на высказывание своего мнения. Но оставляем за собой право его критиковать. Это право нам так же гарантированно конституцией и правилами форума. У нас тут знаете ли свободная демократическая Россия, а не тоталитарная нацистская Прибалтика.
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
А если просто один из многочисленных участников, то пишите сами свои претензии в "личку" !
С чего бы? В личке Вы меня пошлёте и всё. Здесь со мной либо согласятся другие участники и модераторы, либо нет.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.470
Адрес
г. Пермь
Но это значит воевать лично, пешком, ползком, без защиты брони...
Не-а. Сначала проводится разведка, в ходе которой выявляются силы и средства противника, его огневые средства. Потом всё это поражается. А уж потом... А если тупо лезть вперёд, надеясь на толщину брони, то потери неизбежны.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.470
Адрес
г. Пермь
Не указывайте мне ! Я задал конкретному участнику конкретный вопрос. Его мнение мне интересно, а другие - нет.
1. Участники Форума вправе:
1.1. Читать сообщения, размещаемые на Форуме другими участниками и администрацией Форума.
1.2. Писать сообщения в существующих тематических ветках Форума, не выходя за рамки заданной в заголовке темы.
3. Просим Вас:
3.1. Соблюдать общепринятые этические нормы общения при написании сообщений на Форуме, быть корректными по отношению к другим участникам Форума.
3.2. Не использовать в общении с другими участниками Форума таких выражений, слов и определений, которые Вам неприятно было бы прочитать, если бы их написали другие участники Форума, обращаясь к Вам.
Наш Форум – это площадка для интересной дискуссии и для дружеского общения, а не место для словесной перепалки, оскорблений и выяснения отношений между участниками Форума!

http://www.rusarmy.com/forum/threads/pravila-foruma.6548/
Размещённое на Форуме сообщение открыто для цитирования или комментирования ВСЕМИ участниками. Если вы хотите обратиться к конкретному форумчанину, то воспользуйтесь ЛС.
 

tankman

Заблокирован
Сообщения
1.113
Адрес
г.Огре, Латвийская Республика.
Мысль очень здравая. Давным давно пора надо делать.
Спасибо, что откликнулись. Мне было важно получить ещё одно подтверждение своему мнению от спеца и профи с опытом.
 

Meskiukas

Заблокирован
Сообщения
1.710
Адрес
Клайпеда
Спасибо, что откликнулись. Мне было важно получить ещё одно подтверждение своему мнению от спеца и профи с опытом.
А вот тут пеноброня была бы к месту. Т.е. основная стальная не очень толстая, а основной массив пеноброня с композитами.
 

tankman

Заблокирован
Сообщения
1.113
Адрес
г.Огре, Латвийская Республика.
А вот тут пеноброня была бы к месту. Т.е. основная стальная не очень толстая, а основной массив пеноброня с композитами.
Именно. Т.к. решается важный вопрос - не надо будет "подтягивать" Т-72, Т-80 до уровня Т-90, а рациональнее, эти машины превратить в тяжелые БМП. И, таким образом, можно создать их больше, чем есть и будет Т-15. При этом, вместо десанта, если надо, можно брать больше б./припасов. В итоге получится нечто вроде "Меркавы", но лучше. И, вообще, создавать разные машины на их базе, меняя вооружение и оборудование. И унификация налицо, т.к. будут, по сути, одно шасси и корпус.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.548
Адрес
Россия
Именно. Т.к. решается важный вопрос - не надо будет "подтягивать" Т-72, Т-80 до уровня Т-90, а рациональнее, эти машины превратить в тяжелые БМП. И, таким образом, можно создать их больше, чем есть и будет Т-15. При этом, вместо десанта, если надо, можно брать больше б./припасов. В итоге получится нечто вроде "Меркавы", но лучше. И, вообще, создавать разные машины на их базе, меняя вооружение и оборудование. И унификация налицо, т.к. будут, по сути, одно шасси и корпус.
У вас вообще есть связь с реальностью?
 

tankman

Заблокирован
Сообщения
1.113
Адрес
г.Огре, Латвийская Республика.
Он её похоже шапочкой из фольги глушит.
3. Просим Вас:
3.1. Соблюдать общепринятые этические нормы общения при написании сообщений на Форуме, быть корректными по отношению к другим участникам Форума.
3.2. Не использовать в общении с другими участниками Форума таких выражений, слов и определений, которые Вам неприятно было бы прочитать, если бы их написали другие участники Форума, обращаясь к Вам.
Наш Форум – это площадка для интересной дискуссии и для дружеского общения, а не место для словесной перепалки, оскорблений и выяснения отношений между участниками Форума!
http://www.rusarmy.com/forum/threads/pravila-foruma.6548/ - Это к вам не имеет отношения ? Вы уже не первый раз мне хамите.
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.470
Адрес
г. Пермь
По лицензии навозеца же
Единственный дешевый способ трасформации Т-72 в тяжелый БТР -- это БМО-Т. Если разворачивать танк задом наперёд, по типу БМП-64, то это выходит примерно так же, как и постройка новой БМП.
По тяжелым БМП мы говорили в двух темах:
  1. http://www.rusarmy.com/forum/thread...evoj-podderzhki-kakoj-put-perspektivnee.5551/
  2. http://www.rusarmy.com/forum/threads/tjazhelaja-bmp-ili-buduschee-tankov-na-poljax-srazhenij.8636/
В первой мы с Партизаном подробно останавливались на переделке танка в тяжелый БТР.
 
Последнее редактирование:

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
У нас тут знаете ли свободная демократическая Россия, а не тоталитарная нацистская Прибалтика.
А не наоборот? А то замечено, что чем более либеральных и демократических взглядов придерживается человек, тем более он нетерпим к чужому мнению.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
"Навозец" - это БМПТ на минималках, а не БМП или БТР.
А зачем они корпус в высоту увеличили?
А не наоборот? А то замечено, что чем более либеральных и демократических взглядов придерживается человек, тем более он нетерпим к чужому мнению.
Это ложный либерализм. А у нас в России настоящий.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
А зачем они корпус в высоту увеличили?
Под ДУ модули. По сути, это обычный корпус Т-64, над которым сделан второй этаж!
Это ложный либерализм. А у нас в России настоящий.
Не-не, у нас кровавая террания! Это вам любой неполживец подтвердит.
 
Сверху