call of duty 4

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Org, 27 окт 2008.

1. Org

Org Активный участник

Симпатии:
    224
    здесь делимся впечатлениями.
    Один из лучших мультиплееров на тему войнушки за последние пару лет !

2. vmalyshe

vmalyshe Новый участник

Симпатии:
    5
    Operation Flash Point is the best military game ever

3. Ulan

Ulan Активный участник

Симпатии:
    748
    Имхо КоД4 мультиплеер гавно, тоже самое что и контра только красивее чуть. Бателфиелд2/2142 в сто крат лучше. Ну а про флешпоинт я ваще не говорю, код даже пол пути не прошел до операции флешпоинт и батлы.
    НО КАМПАНИЯ у кода4 это чтото нереальное, просто супер, уважуха создателям (хоть и тупой сюжет).

4. Nuclear General

Nuclear General Участник

Симпатии:
    0
    Служба:
    2004-2008, БГА
    Согласен, сингл у COD4 очень хорош. Почувствуй себя, так сказать, в шкуре американского солдата на службе демократии :-D Только вот в последнее время подсел на пейнтбол, теперь думаю: какой ****** CS и все прочие с ним???!!! Один знакомый спрашивет - ты уже играл в brother in arms? другой предлагает пойти в клуб, затусить на ночь. Я им отвечаю: Какие ****** компьютерные игры, нафиг мне этот клуб? В следующую субботу я опять поеду играть в пейнтбол, хотя ещё с прошлого раза болит колено и на голове огромная шишка :-D Хотелось бы в страйкболе себя попробовать, но к сожалению у нас это по большей части сезонная игра, поэтому жду весны)

5. Wander

Wander Участник

Симпатии:
    1
    Служба:
    2012-13. ФСО Правительства РФ.
    Каждую субботу, хм у нас это достаточно дорогое удовольствие.
    Ну 1к на человека если хочешь нормально пару часиков побегать пострелять.
    А у вас сколько?
    Там экипировка дорогая - Пушка может стоить до 10к.
    Хотя на прокат не знаю сколько.

Про СOD4.
    Мультиплеер там больше для веселья - тактики почти ноль и правдоподобности тоже.
    OF и AA( ну вторая так себе ) вот игры про Войну.
    Ждем новой Армы и второго Флешпоинта.
    Осталось недолго.

6. Кирилл СПб

Кирилл СПб Новый участник

Симпатии:
    1
    Видел как в OF по сети играли взвод на взвод (с модами, где доступен большой арсенал советского оружия), 10 минут искали друг друга, а потом БМП замесила ВСЕХ противников :-D

7. Nuclear General

Nuclear General Участник

Симпатии:
    0
    Служба:
    2004-2008, БГА
    Ну где я играл в последний раз мне обошлось в 650 р за 2.5 часа, потратил 250 шариков. Но у меня самый малый расход боеприпасов из всех с кем я играл: это я не специально, просто так получается. Вобще стараюсь по возможности следовать принципу снайпера "один выстрел - один убитый" :-D

Как раз напрокат и собираюсь взять снарягу для страйка, у меня друг от универа ездил, ему это стоило всего 150р. Вот думаю примазаться к этой тему в следующем сезоне. Если очень понравится, тогда можно будет подумать о том как раскошелится на экипировку.

8. Bosun

Bosun Модератор Команда форума

Симпатии:
    38
    Как в сеть выйти поиграть? Чего надо сделать?

9. ss-x-27

ss-x-27 Новый участник

Симпатии:
    0
    Bosun Если нет лицензии качай вот эту прогу
    http://download3.garena.com/GarenaRU_setup.exe ( http://garena.com )
    Там нужно указать в опциях путь для ехе'шника и зайти в комнату где играют в код4. Думаю вопросов возникнуть не должно.

10. Protector

Protector Новый участник

Симпатии:
    0
    Что-то я открываю и появляется такое неподобство:
    MZђяяё@єН!ёLН!This program cannot be run in DOS mode.$KИм_©‚ ©‚ ©‚ tµЋ ©‚ ЊµЊ ©‚ `¶€ s©‚ Љ€ ©‚ `¶‰ 
    Ну и всё в том же духе.
    "А так хотелось рыбки поесть" :(

11. ss-x-27

ss-x-27 Новый участник

Симпатии:
    0
    Правой кнопкой - сохранить как (может чуть по другому - смотря какой браузер)
    Программа кстати поддерживает еще код2, код5, л4д, вар3, бф2 и еще некоторые игры - если нет лицензии, очень полезная вешь.

12. Smog

Smog Новый участник

Симпатии:
    0
    Если честно игра не понравилась очередное корридорный шутер за доблестных американский вояк. Если честно это уже надоело до тошноты. Момент в чернобыле который все превознасили до небес за атмасферность как то не впечатлил. В рамках мертвого не живого корридорного шутера это сделать в принципе не сложно. В сталкере атмосфера на много лучше. всю игру не оставляла ощущение пропаганды. Ну и перевод в лецензионной версии меня тоже убил. "Лоялисты нам помогут" я долго вдуплял какие лоялисты вродеж не в америке времен войны за независимотсь. Так какие к черту лоялисты. Оказались федеральные войска. Почему федералы в ментовской форме тоже интересный. Может это уже просто брюзжание, но после того как там были призывы к востановлению советского союза чести и славы советской империи я если честно не смог выстрелить в главаря. только потом уже загрузившись смог заставить себя его убить.

13. Org

Org Активный участник

Симпатии:
    224
    http://store.steampowered.com/app/17700/
    похоже на COD 4 , но с претензией на реалистичность , никаких значков свой чужой , никаких перков )) , геймплей тяжелый 1 две пули и досвидос , оружиие с претензией на реалистичность (разброс , отдача и т д). Сюжет амеры против повстанцев. Недостаток нет сингла только мультиплеер.

14. edgar71

edgar71 Новый участник

Симпатии:
    1
    круто судя по скринам. тока мой комп не потянет :-(

15. Кирилл СПб

Кирилл СПб Новый участник

Симпатии:
    1
    Так, батенька, я в COD4 с самого начала только на режиме "хард" по сети играю, вот Вам 1-2 пули и .... привет.

16. CRASh

CRASh Новый участник

Симпатии:
    0
    Сюжетка этой игры вызывает у меня глубокое отвращение, крутые американские и английские парни из САС и Дельта врываются на русскую ракетную базу внаглую, валят русские вертолеты пачками ну и все такое прочее........... :Fool:
    Нет ну конечно с точки зрения графики и геимплея игра сделана на высшем уровне :???:

17. SHITZ

SHITZ Новый участник

Симпатии:
    0
    Modern Warfare 2 доберется до магазинов только 10-го ноября сего года, а Activision и Treyarch уже трудятся над седьмой частью Call of Duty. Так утверждают «достоверные источники», черпающие информацию из официальных колодцев Activision. Но вряд ли вас это шокировало, да?
    Те же источники рапортуют о том, что тема Второй Мировой Войны оставлена позади – сейчас Activision активно лицензирует музыку времен Вьетнамской войны, а также некоторые треки кубинских и советских музыкантов. Зомби-нацистов вроде как нет. Перекрестимся на всякий случай.
    В работе задействован продюсер Ноа Геллер, так что Call of Duty 7 точно разрабатывает студия Treyarch. На этом все – других полезных сведений из офисов Activision шпионы унести не смогли.

http://www.playground.ru/games/call_of_ ... warfare_2/

18. robin1986

robin1986 Новый участник

Симпатии:
    0
    Более реалистичного боя, как в этой игре я не встречал. Момент где в арабском городе дверь вышибают, я вообще не мог отличить от телевизионной.
    Сюжет конечно ядренный. Это надо же такое придумать - Русские националисты, они же коммунисты, они же исламисты чеченцы :grin:
    И она очень короткая, прошел на одном дыхании за пол дня :(

19. AleksanderII

AleksanderII Новый участник

Симпатии:
    0
    Не знаю народ. По моему игра прикольная правда не на долго хватает. И проходиться на одном дыхании как первая так и вторая. Что касаеться CaLL of Duty 2 то пока не играл.

Кстати с "терминаторским наведением ботов" на самом сложном уровне становиться играть куда веселее.

20. NordikBear

NordikBear Новый участник

Симпатии:
    1
    Сюжет там дебильноват это да но по сравнению со вторым варфейром вполне реалестичен.Конечно совершенно идиотское предположение о том что человек с фамилией Захаев может стать героем России и чуть ли не вождем никак не рулит.

Загрузка...