call of duty 4

Org

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
s-pb
здесь делимся впечатлениями.
Один из лучших мультиплееров на тему войнушки за последние пару лет !
 

Ulan

Активный участник
Сообщения
943
Адрес
Уфа
Имхо КоД4 мультиплеер гавно, тоже самое что и контра только красивее чуть. Бателфиелд2/2142 в сто крат лучше. Ну а про флешпоинт я ваще не говорю, код даже пол пути не прошел до операции флешпоинт и батлы.
НО КАМПАНИЯ у кода4 это чтото нереальное, просто супер, уважуха создателям (хоть и тупой сюжет).
 

Nuclear General

Активный участник
Сообщения
690
Адрес
г.Калининград, Россия
Согласен, сингл у COD4 очень хорош. Почувствуй себя, так сказать, в шкуре американского солдата на службе демократии :-D Только вот в последнее время подсел на пейнтбол, теперь думаю: какой ****** CS и все прочие с ним???!!! Один знакомый спрашивет - ты уже играл в brother in arms? другой предлагает пойти в клуб, затусить на ночь. Я им отвечаю: Какие ****** компьютерные игры, нафиг мне этот клуб? В следующую субботу я опять поеду играть в пейнтбол, хотя ещё с прошлого раза болит колено и на голове огромная шишка :-D Хотелось бы в страйкболе себя попробовать, но к сожалению у нас это по большей части сезонная игра, поэтому жду весны)
 

Wander

Активный участник
Сообщения
122
Адрес
г.Хабаровск
В следующую субботу я опять поеду играть в пейнтбол, хотя ещё с прошлого раза болит колено и на голове огромная шишка
Каждую субботу, хм у нас это достаточно дорогое удовольствие.
Ну 1к на человека если хочешь нормально пару часиков побегать пострелять.
А у вас сколько?
отелось бы в страйкболе себя попробовать
Там экипировка дорогая - Пушка может стоить до 10к.
Хотя на прокат не знаю сколько.

Про СOD4.
Мультиплеер там больше для веселья - тактики почти ноль и правдоподобности тоже.
OF и AA( ну вторая так себе ) вот игры про Войну.
Ждем новой Армы и второго Флешпоинта.
Осталось недолго.
 

Кирилл СПб

Активный участник
Сообщения
1.555
Адрес
Санкт-Петербург
Видел как в OF по сети играли взвод на взвод (с модами, где доступен большой арсенал советского оружия), 10 минут искали друг друга, а потом БМП замесила ВСЕХ противников :-D
 

Nuclear General

Активный участник
Сообщения
690
Адрес
г.Калининград, Россия
Wander написал(а):
В следующую субботу я опять поеду играть в пейнтбол, хотя ещё с прошлого раза болит колено и на голове огромная шишка
Каждую субботу, хм у нас это достаточно дорогое удовольствие.
Ну 1к на человека если хочешь нормально пару часиков побегать пострелять.
А у вас сколько?
отелось бы в страйкболе себя попробовать
Там экипировка дорогая - Пушка может стоить до 10к.
Хотя на прокат не знаю сколько.

Ну где я играл в последний раз мне обошлось в 650 р за 2.5 часа, потратил 250 шариков. Но у меня самый малый расход боеприпасов из всех с кем я играл: это я не специально, просто так получается. Вобще стараюсь по возможности следовать принципу снайпера "один выстрел - один убитый" :-D

Как раз напрокат и собираюсь взять снарягу для страйка, у меня друг от универа ездил, ему это стоило всего 150р. Вот думаю примазаться к этой тему в следующем сезоне. Если очень понравится, тогда можно будет подумать о том как раскошелится на экипировку.
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
Что-то я открываю и появляется такое неподобство:
MZђяяё@єН!ёLН!This program cannot be run in DOS mode.$KИм_©‚ ©‚ ©‚ tµЋ ©‚ ЊµЊ ©‚ `¶€ s©‚ Љ€ ©‚ `¶‰ 
Ну и всё в том же духе.
"А так хотелось рыбки поесть" :(
 

ss-x-27

Активный участник
Сообщения
242
Адрес
Москва
Правой кнопкой - сохранить как (может чуть по другому - смотря какой браузер)
Программа кстати поддерживает еще код2, код5, л4д, вар3, бф2 и еще некоторые игры - если нет лицензии, очень полезная вешь.
 

Smog

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
Samara
Если честно игра не понравилась очередное корридорный шутер за доблестных американский вояк. Если честно это уже надоело до тошноты. Момент в чернобыле который все превознасили до небес за атмасферность как то не впечатлил. В рамках мертвого не живого корридорного шутера это сделать в принципе не сложно. В сталкере атмосфера на много лучше. всю игру не оставляла ощущение пропаганды. Ну и перевод в лецензионной версии меня тоже убил. "Лоялисты нам помогут" я долго вдуплял какие лоялисты вродеж не в америке времен войны за независимотсь. Так какие к черту лоялисты. Оказались федеральные войска. Почему федералы в ментовской форме тоже интересный. Может это уже просто брюзжание, но после того как там были призывы к востановлению советского союза чести и славы советской империи я если честно не смог выстрелить в главаря. только потом уже загрузившись смог заставить себя его убить.
 

Org

Активный участник
Сообщения
1.225
Адрес
s-pb
http://store.steampowered.com/app/17700/
похоже на COD 4 , но с претензией на реалистичность , никаких значков свой чужой , никаких перков )) , геймплей тяжелый 1 две пули и досвидос , оружиие с претензией на реалистичность (разброс , отдача и т д). Сюжет амеры против повстанцев. Недостаток нет сингла только мультиплеер.
 

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва
круто судя по скринам. тока мой комп не потянет :-(
 

Кирилл СПб

Активный участник
Сообщения
1.555
Адрес
Санкт-Петербург
Org написал(а):
http://store.steampowered.com/app/17700/
похоже на COD 4 , но с претензией на реалистичность , никаких значков свой чужой , никаких перков )) , геймплей тяжелый 1 две пули и досвидос , оружиие с претензией на реалистичность (разброс , отдача и т д). Сюжет амеры против повстанцев. Недостаток нет сингла только мультиплеер.

Так, батенька, я в COD4 с самого начала только на режиме "хард" по сети играю, вот Вам 1-2 пули и .... привет.
 

CRASh

Активный участник
Сообщения
57
Адрес
Иркутск
Сюжетка этой игры вызывает у меня глубокое отвращение, крутые американские и английские парни из САС и Дельта врываются на русскую ракетную базу внаглую, валят русские вертолеты пачками ну и все такое прочее........... :Fool:
Нет ну конечно с точки зрения графики и геимплея игра сделана на высшем уровне :???:
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Modern Warfare 2 доберется до магазинов только 10-го ноября сего года, а Activision и Treyarch уже трудятся над седьмой частью Call of Duty. Так утверждают «достоверные источники», черпающие информацию из официальных колодцев Activision. Но вряд ли вас это шокировало, да?
Те же источники рапортуют о том, что тема Второй Мировой Войны оставлена позади – сейчас Activision активно лицензирует музыку времен Вьетнамской войны, а также некоторые треки кубинских и советских музыкантов. Зомби-нацистов вроде как нет. Перекрестимся на всякий случай.
В работе задействован продюсер Ноа Геллер, так что Call of Duty 7 точно разрабатывает студия Treyarch. На этом все – других полезных сведений из офисов Activision шпионы унести не смогли.

http://www.playground.ru/games/call_of_ ... warfare_2/
 

robin1986

Активный участник
Сообщения
427
Более реалистичного боя, как в этой игре я не встречал. Момент где в арабском городе дверь вышибают, я вообще не мог отличить от телевизионной.
Сюжет конечно ядренный. Это надо же такое придумать - Русские националисты, они же коммунисты, они же исламисты чеченцы :grin:
И она очень короткая, прошел на одном дыхании за пол дня :(
 

AleksanderII

Участник
Сообщения
14
Не знаю народ. По моему игра прикольная правда не на долго хватает. И проходиться на одном дыхании как первая так и вторая. Что касаеться CaLL of Duty 2 то пока не играл.

Кстати с "терминаторским наведением ботов" на самом сложном уровне становиться играть куда веселее.
 

NordikBear

Активный участник
Сообщения
619
Адрес
Беларусь, Минск
Сюжет там дебильноват это да но по сравнению со вторым варфейром вполне реалестичен.Конечно совершенно идиотское предположение о том что человек с фамилией Захаев может стать героем России и чуть ли не вождем никак не рулит.
 
Сверху