Call of Duty 5!

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Сейчас играю! Графика на высоком уровне :cool: В самом начале в Японии, как обычно пленный. Пехотинец US Navy. Сюжет впечатлительный!
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
:aplodir: :good: А я весь прошол уж. Класс! Call of Duty как всегда зрелищно, динамично, но жаль, что так коротко. Опять за 6 часов прошёл :-( .
Как вам сержант с тесаком или цель миссии расстреляль пленных.
Очень впечатлил повешеный в Берлине нем. солдат(от попаданий раскачивается). Эмоции так и переполняют. Когда выйдет Call of Duty 6 уже жду. :good: :aplodir:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Прохожу потихоньку. На «X-Box 360». Интересно, много различий (сюжет) с вариантом для компьютера?
Из оружия впечатлило ПТР в снайперском варианте.
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
Ужоснах. Не впечатлило вовсе. :-bad^ Как всегда, русская кампания - Сталинград, который старательно перерисовывают с такого же убогого фильма "Враг у ворот" и Берлин. Всё. Вся заявленная новизна - Тихоокеанский ТВД. Весь сценарий американского прохождения - по сути таже перерисовка с изменениями, только с "Говорящие с ветром". Нет, не впечатлило. Первая и вторая части были намного продуманнее и качественнее. Что порадовало - возможность пробежаться с пулеметом. Ну это у меня слабость такая, как у пулеметчика.
 

ss-x-27

Активный участник
Сообщения
242
Адрес
Москва
Поиграл час и снес. Все это время не покидало ощушение вторичности, будто играю в мод для код4 на тему медалофхонор...
Игра проигрывает 4й части по всем параметрам (ну кроме идиотизма сюжета, хотя не велика заслуга исправить это за счет банальности)
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Ну что вы хотите. Сказано же: «Пятая часть сделана на базе четвёртой». Даже движения персонажей совпадают.
 

ss-x-27

Активный участник
Сообщения
242
Адрес
Москва
Я к тому, что в 4ю по сети я до сихпор иногда играю и прошел сингл несколько раз, несмотря на параноедальный сюжет, тк игра AAA класса, а 5ю удалил после получаса игры. Это конечно только мое мнение, но это не только мое мнение. Если вы меня понимаете :-D
 

Кирилл СПб

Активный участник
Сообщения
1.555
Адрес
Санкт-Петербург
ВОПРОС

4-я идет с пингом 80-100 ПРЕКРАСНО (сеть, интернет, АДСЛ), выношу народ пачками
5-я (пинг 160) - очень сильно дергает изображение, играть невозможно, я на последнем месте в ком игре :(

Нужно ли устанавливать патч, он что-нибудь ОПТИМИЗИРУЕТ? Почему у меня такая лажа? :grin:
Что посоветуете, Сингл идет без тормозов.
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Кирилл СПб написал(а):
5-я (пинг 160) - очень сильно дергает изображение, играть невозможно
По-моему дергает не из-за пинга. У меня в Battlefield 2 пинг был за 200, но ничего недергало. Дело в железе
 

Кирилл СПб

Активный участник
Сообщения
1.555
Адрес
Санкт-Петербург
Усе, разобрался, надо было пропатчить, ОПТИМИЗИРОВАТЬ)))
Солдаты вермахта в Сталинграде с Дегтярями и ППШ это сильно, а еще сильно что 9мм МП40 "сильнее" , но не дальнобойнее 45. "Томми"
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
Раздражают ремни комсостава на всех бойцах, петлицы во время Берлина, тесак и снайперская ПТРС. Одиночных миссий маловато.
 

Кирилл СПб

Активный участник
Сообщения
1.555
Адрес
Санкт-Петербург
А то что у 60% пулеметы не раздражает. Я лично колорит люблю, я ложусь в травку в масхалате, боец пробегает мимо, встаю и штыком Арисаки ему в спину...
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Ламер написал(а):
Графика на высоком уровне

А меня что-то наоборот , не впечатлила

Hetzer написал(а):
Как вам сержант с тесаком

Да , Резнов - самый колоритный персонаж . Не хватает только балалайки и боевого медведя на поводке :-D

anderman написал(а):
Из оружия впечатлило ПТР в снайперском варианте.

Аналогично . Вообще нравятся в таких играх "снайперские" миссии

От себя . Игра дух серии , в общем-то , сохранила , хотя предыдущая часть в этом отношении впечатлила больше . Остались киношность сюжета и переделки старых миссий под новый сюжет . Несколько стесняла , как мне показалась , ограниченность в передвижениях . А в целом , я думаю , революции никто и не ожидал . Игра стоила потраченных денег
 

Org

Активный участник
Сообщения
1.226
Адрес
s-pb
Компания за СССР понравилась , колоритно , коротко и мощно . Резнов самый яркий характер в серии даже ярче чем Прайс (в 1 и 4 части). За американцев компания скучновата , но японцы со своим банзай драйв поддерживают. Мультиплеер скопирован с 4 части , но карты больше запутанней и сложнее . Нычек очень много поэтому игра идет вязко.
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Кирилл СПб написал(а):
Кстати, предлагаю сразиться в код4 по сетке.
Если объяснишь как туда попасть. Где чего нажать, и куда клацнуть. Могём и попробовать. :-D
 

Кирилл СПб

Активный участник
Сообщения
1.555
Адрес
Санкт-Петербург
Bosun написал(а):
Кирилл СПб написал(а):
Кстати, предлагаю сразиться в код4 по сетке.
Если объяснишь как туда попасть. Где чего нажать, и куда клацнуть. Могём и попробовать. :-D

Я играю на обычных интернет серверах с какого момента рассказывать что делать, вообще пробовали рубиться по сетке? Единственное, у меня сраный ADSL, т.е. создать серв я лично не могу (пинг будет фантастический).

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Я попробую создать пробный серв сегодня, посмотрю его работоспособность... Завтра напишу, мож что получится.
 
Сверху