Call of Duty 5!

серп и молот

Активный участник
Сообщения
884
Адрес
Украина. Донецкая область.
Ребята, ктонить видел в продаже ARMA2?
Я купил недавно. Падла тормозит, так что играть в нее нормально не могу. :-( Придется покупать новое "Железо". Когда Кризис уляжется.
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Кирилл СПб написал(а):
Кстати, предлагаю сразиться в код4 по сетке. :-D ?
Да ну ваш КОД4, лучше в батлу 2 заходите - http://bf2.sibnet.ru/monitor.php
Я вас на Су-34 покатаю :-D

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

124538951712.jpg

124538954470.jpg


Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Прошу прощения за OFFTOP :-D
 

Кирилл СПб

Активный участник
Сообщения
1.555
Адрес
Санкт-Петербург
Org написал(а):
Я часто тут бываю =VF=Танец смерти ip 217.65.5.112:28960
ник дятел по английски
http://virtualf.ru/stata/COD4/index.php

Бу-га-га, а я SPOLET, раньше на корбине хард сидел постоянно, с зол. драгуновым и калашом гуляю, как правило, или м16 с глушаком.... Я дятла помню, вроде. Я в час-два ночи сегодня зайду на "Танец Смерти", если успею. Bosun туда же может подключиться... Только у меня там пинг будет 110-160, ну да ладно))) Авось встретимся. Я только не помню, этот серв - командная игра на харде?
 

Org

Активный участник
Сообщения
1.239
Адрес
s-pb
Там Найти и уничтожить , если интерферирует командная могу посоветовать сервер моего провайдера там народ есть всегда и я часто захожу Name ProGames.InterZet.Ru COD4 (HARD/TDM)
IP / Port 89.113.219.117:28960
http://progames.interzet.ru/cod4/index.php?serverid=1
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Блин, нажимаю - Сетевая Игра-, показывает ошибка, и не найден какой то файл. Похоже, пролетаю с сетевой игрой.
 

Кирилл СПб

Активный участник
Сообщения
1.555
Адрес
Санкт-Петербург
Bosun написал(а):
Блин, нажимаю - Сетевая Игра-, показывает ошибка, и не найден какой то файл. Похоже, пролетаю с сетевой игрой.

А не забыли включить вкладку "интернет", вдруг "ЛАН" стоит. Если честно у меня проблем вообще не было( Диск- лицензия?
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Диск брал в магазине, а где брал магазин , кто знает. А какую вкладку, Интернет , нажать? Я в главном меню нажимаю -Сетевая Игра- на этом всё и заканчивается.
А вот Беттелфилд-2 пошёл. Phaeton спасибо. С пингами , напряг, все носятся и прыгают как ужаленые. пока завалишь одного, самого завалят. :-D
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
http://bf2.file.lv/index.php?option=com ... 5&Itemid=2
Вот сервак есть, да еще и с официальными дополнениями Armored Fury + Euro Forces что редкость для неранкового сервака, к тому же в прибалтике, так что от вас недалеко и пинг должен быть небольшой.
Если на сибнете пинг большой, то еще можно попробовать сервера VBIOS, либо самому в игре поискать :-D
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
Ламер написал(а):
Сюжет впечатлительный!
А он вообще есть? :Shok:
Ламер написал(а):
Графика на высоком уровне
Да. Мне тоже понравились отрывающиеся конечности. :-D
Скиф написал(а):
Первая и вторая части были намного продуманнее и качественнее.
А первая что, не по фильму "враг у ворот" сделана? :grin:
Кирилл СПб написал(а):
5-я (пинг 160) - очень сильно дергает изображение, играть невозможно, я на последнем месте в ком игре Плачу

Нужно ли устанавливать патч, он что-нибудь ОПТИМИЗИРУЕТ? Почему у меня такая лажа? Хохочу
Что посоветуете, Сингл идет без тормозов.
А причем тут сингл? У вас в сингле есть пинги? :Shok:
SHITZ написал(а):
Hetzer писал(а):
Как вам сержант с тесаком


Да , Резнов - самый колоритный персонаж . Не хватает только балалайки и боевого медведя на поводке
Ага, мне особенно понравилось что в мае 45-го в той же одежде что и в зиму 42-го. :grin: МАРАЗМ НА МАРШЕ!
 

robin1986

Активный участник
Сообщения
427
Игра понравилась. Но главный недостаток 4 части - быстрая проходимость осталось. Надеюсь, что 6 будет подольше. И пусть прекратят мусолить одну и ту же сталинградскую битву :Fool: Они, что других битв отечественной войны не знают.
Я в дополнении к первой части, с таким удовольствием на курской дуге и в Харькове повоевал :-D
 

NordikBear

Активный участник
Сообщения
619
Адрес
Беларусь, Минск
ИДИОТИЗМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!враги так ваще как посмотреть так кроме тупогшо зерграша ничего не умеют.Японцы-самый характерный пример.После 30-40 минут игры приходится еще минут 10-15 приводить мысли в порядок.
 
Сверху