Cat Shit One или Зайчики Специального Назначения

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
Как то за два дня перед одной из знаменательных дат в моей жизни, а 18 мая я получил повестку в армию, наткнулся я на одну интересную мангу (кто не знает - японские комиксы, от всех прочих отличаются тем что многие из них можно отнести к искусству, ну а если не к искусству, то всё равно - на головы выше всех остальных, впрочем я отвлёкся), так вот... манга была про кроликов, ну ладно - зайчиков... миленьких няшных зайчиков, кошечек, обезьянок и т.д. в том числе и мишек (панды и бурые), и свинок с собачками... и вот все эти милые зверюшки...
... гм... ну это... резали друг другу глотки.
Впрочем не спешите отворачиваться, за исключением того что в роли солдат выступают зверюшки, это не в духе Хеппи Три Френдс, тут нету гуро и жестокости, а есть:
- Почти полная историческая достоверность сюжета (Вьетнам и чуток пораньше)
- С любовью прорисовано вооружение эпохи
- Про спецназ и грамотно про них нарисовано.

http://www.world-art.ru/animation/manga.php?id=365 на инглише ЧИТАТЬ СПРАВА НА ЛЕВО!!!

И вот вышел сам сериал (пока первая серия из 12ти!!! скачать можно на рутрекере или посмотреть на ютубе, если они у вас работают (кстати на ютубе ранний вариант может попасться - он не так вставляет).
Хороший мульт и кстати - там у Бобски круто тюнингованная М14!!!

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

1895861.png


Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Код:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3069373 ну и ссылка на трекер
 

Жук

Активный участник
Сообщения
1.922
Адрес
СССР
О, а я уж и забыл про него. Трейлер бодренький был - надо будет засмотреть, когда все серии появятся. :-D
 

Netstalker

Активный участник
Сообщения
414
Адрес
Kazakstan
Скачал с торента.Жесткий мультик.Когда выйдут другие серии?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Просто супер! :good: Кролики действуют "тактично", а оружие прорисовано просто супер!
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
Netstalker новые серии, наверное, будут выходить с периодичностью в полторы - две недели. (если пилотная серия понравится аудитории, то выпускать будут с периодичностью раз в неделю).
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
Жук
Увы, вроде это был как экспериментальный запуск.
Очень жаль, но продолжения не будет.
Хотя, может и ошибаюсь. :OK-)
 
Сверху