Це пЭрЭмога :)

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
burdiiz3xcI.jpg
У него здесь морда лица такая скромная,стеснительная,как у директора приюта из "12 стульев"(О.Табаков)
Тот тоже стеснялся,когда воровал,а этот немного стесняется убивать.
 

Comrade

Активный участник
Сообщения
1.797
Адрес
Россия\Израиль
У него здесь морда лица такая скромная,стеснительная,как у директора приюта из "12 стульев"(О.Табаков)
Тот тоже стеснялся,когда воровал,а этот немного стесняется убивать.
Да-да :) "голубой воришка"
 

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.302
Адрес
Россия, Казань
За что стояли на Майдане?
За что людскую кровь лили?
За то чтобы цены повышали,
И снова плакали хохлы.

За то чтобы Крым, вновь стал московским
И чтобы донбасским стал Донбасс.
За то, чтобы судьбу Украины
Решал в Европе пидарас.
 

Comrade

Активный участник
Сообщения
1.797
Адрес
Россия\Израиль
Едет Порошенко со своим водителем на Мерсе по деревне и вдруг водила сбивает свинью. Свинье, естессно капец Порошенко дает водиле 100$ и говорит, чтобы тот нашел в деревне хозяина хрюшки, извинился и отдал ему бабки. Ждет водилу час, два, три. Наконец, тот приплелся в умат пьяный.
- Что ж ты так напился?
- Да вот положил я свинью в мешок, пошел по деревне и говорю местным: я водила Порошенко, я только что убил эту свинью. И тут мне как давай наливать !!!)))
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.205
Адрес
г. Пермь
Он хоть и псих загадочный но порой правду матку рубит так что мама не горюй. И ведь прав подлец)
По непроверенным слухам, одной из задач Жириновского является озвучивать то, что ни Путин, ни Медведев, ни Лавров с Чуркиным не могут сказать сами.
 

Comrade

Активный участник
Сообщения
1.797
Адрес
Россия\Израиль
По непроверенным слухам, одной из задач Жириновского является озвучивать то, что ни Путин, ни Медведев, ни Лавров с Чуркиным не могут сказать сами.
Вы прямо у друг друга мысли читаете)) Или данные разведки))

Есть мнение, что его устами озвучивается то, что хотел бы сказать ВВП, но не может по дипломатическим причинам. :)
:)
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.205
Адрес
г. Пермь
Вы прямо у друг друга мысли читаете)) Или данные разведки))
Ну, стрелять дуплетами -- это у нас с Artemus'ом получается лучше всего. :) Наверное мы действительно по многим позициям думаем синхронно.

А по поводу Жириновского... Эта инфа циркулирует ОЧЕНЬ давно.
 

Comrade

Активный участник
Сообщения
1.797
Адрес
Россия\Израиль
А по поводу Жириновского... Эта инфа циркулирует ОЧЕНЬ давно.
Я в подробности не вдавался, где-то краем уха слышал, но все на уровне сарафанного радио. Хотя сам думаю - а почему бы и нет :) Возможно что это получилось само собой как говорится, ну и вот какбэ к лучшему. Не думаю что Путин ему пишет речи :) Просто у них, как у вас с Артемиусом ))) Думаете одинаково, выражаетесь по разному ))) ну или около того. Только Путин более интеллигент, а Жирик правдоруб психованный)) Он не злой, просто он холерик не сдержанный.. У меня даже такие знакомые есть :) Наорут, потом репу чешут)
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.963
Адрес
Москва
У него здесь морда лица такая скромная,стеснительная,как у директора приюта из "12 стульев"(О.Табаков)
Тот тоже стеснялся,когда воровал,а этот немного стесняется убивать.
Да ни хрена там не стеснительно. А очень даже красноречиво:
- Мы заставим вас убивать друг друга столько сколько нам надо будет. И вы ничего с этим не сможете сделать, будете как бараны идти и уничтожать брат брата... А мы будем продавать вашу землю и все, что в ней, и вас, и ваших потомком с потрохами, и будем хозяевами на бывшей вашей земле.

Хуцпа есть хуцпа.
 
Сверху