Це пЭрЭмога :)

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
2935d5f2ffb2.jpg
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Как сообщает УНН со ссылкой на правоохранителей, в селе Бортница Дубенского района Ровенской области в петле нашли мертвым 31-летнего местного жителя, передает Joinfo.ua.

Как сообщили в Дубенском районном отделе полиции, мужчина совершил самоубийство после депортации из Российской Федерации, где он в Москве был на заработках.

Оттуда его депортировали, соответствующий штамп стоит в паспорте умершего.

Односельчане рассказали, что перед самоубийством мужчина жаловался на условия пребывания в России. По словам умершего, там его арестовали, издевались, а потом депортировали. Эту версию самоубийства сейчас проверяет полиция.
http://joinfo.ua/incidents/1198108_V-Rovenskoy-oblasti-pitok-RF-deportatsii.html

Подлые русские применили к несчастненькому заробитчанину высшую меру социальной защиты: выслали его. Изверги.
:)
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Акулин Бредакулов написал:

"... и гетман Петр Дорошенко, прочет лист, говорил послам: ведомо мне от сечевых козаков, што преж сего посылал де великий государь тайным обычаем в град Киев ближнево своево дьяка, Владислава Суркова сына Юрьева, а с ними стрельцов государева Стремяного приказа, что горазды добре стрелять из долгих пищалей, што бьют з версту и боле, и те де стрельцы по наказу тово ближнево дьяка людишек с сотню постреляли до смерти, окромя раненых.
И послы государевы на то отвечали: а в росказнях тех сечевых козаков правды нет, а нам ведомо, што те твои гетмановы люди то говорили, как пили по-турски табак чуйской долины. И как в то верить, коли от юродства недолеко ушли, да на государя нашого хулу возводили, кричали "Хро, Вова!"?
И взяв другой лист, гетман сказывал, что де в Малоросии не токмо государевы стрельцы, но и пушкари, и затинщики, и гранатчики з государевыми болшими и з середними и з меньшими полковыми пушками к изменникам донбаским приходят, и великий-де убыток гетмановской казне чинят, и гетмановских козаков из того наряду побивают. И гетмановские де сечевые казаки на боях великих наголову побивали дватцать государевых стремяных приказов, да з десять государевых выборных полков, да пять полков алтайских городовых казаков, да с тысячу тайных пловцов, и государевых-де болших пушек именем "Колобок" да "Ушатый зверь" с лафетов сбили и розбили. И ведомо де то ему, наивысшому гетману, от беглой попадьи Еленки.
И послы государевы отвечали: донбаские люди суть не изменники, под государеву высокую руку хотят, а воры и изменики ваши сечевые козаки, которые законново гетмана скинули. И государевых ратных людей в Малоросии нет никово, а служилое платье, в коем ходят ратные люди, стрельцы с пушкарями, в торговых рядах купити можно и за рубль, и за полтора, и за два, сколько кто сторгуется. А ведомо тебе, наивысший гетман, што те росказани о неведомых государевых пушках, да о государевых ратных людях в Малоросии от беглой попадьи Еленки, а та попадья умом тронулась, как с Новодевечьего монастыря сбежала, а бежала чрез Чуйскую долину, и табака чудново два мешка твоим сечевым козакам с собой принесла и на киевской площади раздавала? А говоришь гетман неправду, на государя нашого хулу возводишь, да за неправду как тебе на том стояти?"
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
«Стать» — это значит пол, если кто не в курсе. Теперь на Украине их три: «ч» — чоловік (мужчина), «ж» — жінка (женщина) и «н» — не определившиеся. Похоже, не определившихся стало так много, что им понадобилась отдельная стать. Ляшковцы, будущее нации.
http://pavel-shipilin.livejournal.com/672371.html


544037_original.jpg


Ссылка на бланк:
http://acclmu.org.ua/wp-content/uploads/2017/02/PROEKT.pdf
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Я твой дом балкон шатал!
http://papagdepylo.livejournal.com/330048.html
После того, как в Львове обвалилось за день сразу четыре или пять балконов, ремонтники начали их проверять своеобразным способом - палкой. Вот и весь ремонт. Впрочем, стоит посмотреть на видео, как идут эти шедевральные "ремонтные работы":



Впрочем, там, где балконы окончательно сгнили, там таки что-то делают - сбивают к чертовой матери кувалдами. Причем, это делается даже на памятниках архитектуры.

554477_600.jpg

554616_600.jpg

555205_600.jpg
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
21.02.2017
Доцент кафедры украинской филологии Киево-Могилянской академии Андрей Гриценко сообщил о том, что большинство так называемых шедевров русской литературы позаимствованы из произведений украинских классиков.
«Прочитав всех русских классиков от Пушкина до Толстого, литературоведы нашей кафедры сделали вывод, что практически все сюжеты были украдены из произведений украинских писателей. Результаты экспертизы чётко установили, что финал «Анны Карениной» был списан из поэмы Тараса Шевченко «Катерина», в которой героиня также покончила жизнь самоубийством, — сказал доцент на вечере памяти поэта Григория Косынки.
https://actualnews.pro/russia/780
Один из каментов со склада:
А разве вы не согласны, что "Сказка о царе Салтане" есть описание интеграционных процессов Украины в ЕС?
Три девицы под окном пряли поздно вечерком- это Украина, Белоруссия и Россия.
Они строили планы развития, но две из них хотели работать, а одна - размножаться с Салтаном (ЕС).
Далее агенты КГБ бросили Украину в бушующий океан "так велел де царь Салтан" и насильственно отлучили от европейской цивилизации.
Далее - новая переможная Украина в образе харизматичного в мятом костюмеГвидона пытается интегрироваться взад. Ей помогает Царевна Лебедь (лидер дружественного государства), купцы из далёких стран и выходящие из вод 33 богатыря (6-ой флот США).
Противники интеграции (баба-Бобариха и ко) укушены в глаз и подвергнуты санкциям.
Хэппи энд.
(С)
 
Сверху