Це пЭрЭмога :)

Андер

Активный участник
Сообщения
364
Адрес
Москва-Тамбов
Как же нас поимели... или текущей ситуации на Украине - посвящается...
March 18th, 11:22
Беркем аль-Атоми


Судя по текущей обстановочке, нынче вполне реален тот довольно грустный вариант, что наши Пламенные довыежываются, и действительно Пробудят Народ, чтоб он немного порешал Нацыональные Вопросы.
Что первым делом делает Пробудившийся Народ – ни для кого не секрет: первым делом Народ выносит виноводочный, затем поджыгает сортир и ломает подстанцыю.
Причем подстанцыю – не на медь, нет; а чисто так, от Шыроты Народной Душы.
Затем настает Утро После Победы, только что окружавшие его Соратники (в ходе Борьбы Защастье ставшие практически родными) куда-то странным образом расточаются, и Пробудившыйся неожыданно (кто бы мог представить?) обнаружывает себя тупо стоящим на расхлестанной улице в чужом раене, по колено в каком-то мусоре и в едком дыму догорающих тачек.
Шапка куда-то делась, молния на куртке сломана. На карманах у Пробудившегося Гегемона бутылка с остатком дорогущей конины, вырванная с мясом, но абсолютно ненужная панелька от накамичевской car-audio, а в руке невесть откуда взявшаяся монтажка, которая местами почему-то в чем-то липком.
Пробудившегося крупно потряхивает от выходящей синьки и перегоревшего адреналина; ночь помнится кадриками, во рту как кошки насрали. Мороз крепчает; поземка лезет под пропотевшую одежду. Курить – нету.
Новоиспеченный Гегемон осторожно добирается до дому, где его с воем встречают чуть не поседевшие мама и молодая жена, и падает отсыпаться. Спать Пробудившыйся будет до обеда - что-то подсказывает Гегемону, что на работу идти смысла нет. И, добавим, еще долго не будет. Очень долго. А такой работы, как Тогда – не будет больше совсем, то есть Никогда Ващще.
В обед Гегемон восстанет от тревожного сна, и у него начнется Мутный Месяц, когда Ничево Непонятно – ни Где Чо, ни Чо Как.
Гегемон внезапно(!) осознает, что по жызни он – никто, если честно; совсем никто, вообще. Он один как в жопе дырочка, каждый может проткнуть его тело железкой (и злодею ничо за это не будет!), и он совсем никому не нужен.
Ужастно, правда? Ведь Гегемон – живой человек, но несмотря на этот факт – никого, ВООБЩЕ НИКОГО в целом мире ни капельки не волнует, кушал Гегемон сегодня или нет, здоров ли, не обижает ли его семью кто-нибудь злой и нехороший.
Отныне дни Гегемона будут наполнены двумя Главными Тревогами: “Где Взять Пожрать Прямщас” и “А Где Теперь Ващще Доставать Пожрать И Как Теперь Все Ващще Будет”.
В ходе неожыданно страшненьких и унизительных поисков ответа на сии Жытейские Вопросы, резко повзрослевший за неделю Гегемон сделает свое Первое Взрослое Наблюдение – оказывается, отнюдь не все видят вокруг себя это Нехорошее, Неправильное Безумие, в которое за одну ночь превратилась Старая Жызнь. И отнюдь не ко всем Соцыальные Перемены повернулись именно тем боком, с которого они выглядят мучительным кошмаром, из которого так хочется поскорее проснуться и поехать в маршрутке на такую (оказывается) милую работу.
Причем эти самые Соцыальные Перемены совершенно неожыданно окажутся весьма полезны Тем Против Кого Ващщето Боролись, а большая часть страшных неудобств выпадет на долю именно Борцов. Которые Какбэ Победили.
А спустя еще немного времени, если конешно Гегемон окажется жызнеспособным, и не падет Неизбежной Жэртвой перемен в распределении энергии по площади, такие Взрослые Наблюдения у него накопятся, а накопившись – НЕИЗБЕЖНО сощолкнутся в столь же простой, сколь и железобетонный вывод: сцуко, какой же я был *****. Как же нас поимели.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.682
Адрес
Москва
Литовский портал 15min. lt провёл журналистское расследование, в ходе которого выявил в Литве целую сеть современных работорговцев. СМИ утверждает, что пострадавшими стали сотни граждан Украины. Мы публикуем вышедший и
- Сейчас украинцы в Литве переживают то же самое, что пережили литовцы в Великобритании 15−20 лет назад. Украинцы, приезжающие в Литву на заработки, получают здесь гроши, потому что их обманывают и посредники, и работодатели. Организация Caritas (самая крупная литовская благотворительная организация — прим. Ред.) вынуждена их кормить, потому что у них нет денег ни на еду, ни на билет на родину. Журналистское расследование портала 15min раскрывает, что в Литве действует хитрая схема, с помощью которой литовцы наживаются на украинцах.
Одни заманивают украинцев в Литву, предлагая высокие зарплаты, другие привозят и трудоустраивают, но зарплаты забирают себе. Инспекция труда завалена просьбами о помощи, а в это время добровольцы из Красного Креста и Caritas спасают украинцев от голода. Украинцы, так и не добившись справедливости, возвращаются на родину, и им на смену приходят другие. Такая схема торговли людьми действует более года.
...
По словам главы программы Caritas «Помощь жертвам проституции и торговли людьми» Мишинене, торговцы людьми всегда используют самых уязвимых лиц, живущих на грани нищеты. «Очень жаль, что сегодня в то время как одна часть нашего общества проявляет солидарность с украинским народом, во время концертов, акций собирает деньги, отправляет различные знаки поддержки, другая часть, изнывая от неутолимой жадности, тех же самых украинцев обманывает и использует, — говорит Мишинене. — Представьте себе взрослых мужчин, оказавшихся в чужой стране — в Литве — без знания языка, без связи с домом, без денег, социальной защиты, которые могут получить еду только от благотворительной организации. Очень стыдно, что мы становимся эксплуататорами наших ближайших соседей».

Читать полностью: http://www.km.ru/world/2017/03/18/litva/798109-v-litve-protsvetaet-rabotorgovlya-ukraintsami
 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.682
Адрес
Москва
ВАШИНГТОН, 19 марта. /Корр. ТАСС Андрей Шитов/. Совет директоров Международного валютного фонда (МВФ) отложил обсуждение антикризисной программы Украины, которое было запланировано на ближайший понедельник. Как стало известно ТАСС из осведомленных источников в Фонде, дата нового рассмотрения еще не определена.
"Уведомление об отсрочке обсуждения было разослано в субботу утром", - сообщил собеседник.
По его словам, это очень необычно, если не беспрецедентно, поскольку к заседанию, по сути, все было уже подготовлено. По итогам обсуждения ожидалось завершение третьего обзора программы и предоставление Киеву очередного кредитного транша в размере $1 млрд.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4107502?utm_medium=source&utm_source=rnews
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
По его словам, это очень необычно, если не беспрецедентно, поскольку к заседанию, по сути, все было уже подготовлено. По итогам обсуждения ожидалось завершение третьего обзора программы и предоставление Киеву очередного кредитного транша в размере $1 млрд.

Перемоги не будет, в этом году хохлам отдавать около 3-х ярдов МВФ. Им уже 1 ярд дали и остальные 2 дадут, если не дать, то не смогут погасить долг перед МВФ.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
3058653_original.png

Теперь запануют!
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Не понятно только почему на русскоязычной карте слово было написано с ошибкой.
Самое забавное что по украински название полуострова произносится абсолютно так же как и по русски и поэтому вербализовать эту "перемогу" (пошутить вслух) не получится.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Не понятно только почему на русскоязычной карте слово было написано с ошибкой.
Самое забавное что по украински название полуострова произносится абсолютно так же как и по русски и поэтому вербализовать эту "перемогу" (пошутить вслух) не получится.
В украинском языке литера "и" читается как "ы". Вербализовать не получится, зато прочесть - очень даже.
 

patryn

Активный участник
Сообщения
3.957
Адрес
Киров
Британские СМИ рассказали о боевой подготовке российских футбольных хулиганов к ЧМ-2018.

В качестве доказательств выложили фото кулачных боёв, которые проходили во время празднования Масленицы.

***

Видео -

Организатор боёв на Масленицу: публикация Mirror — цирк, и мы готовы судиться

Председатель федерации этноспорта и один из организаторов кулачных боёв на Масленицу Алексей Кыласов прокомментировал материал британской газеты Mirror, заявившей, что на подобных мероприятиях проходят боевую подготовку российские футбольные фанаты.

«Да это цирк, конечно! Мы в любом случае сейчас направляем требование об опровержении фактов из публикации. Будет неплохо, если они напишут, что такое на самом деле „атмановские кулачки“, например. Нет худа без добра, принесём русскую культуру в западный мир. Пока стараюсь расценивать всё положительно, хоть и неприятный курьёз.

Но если Mirror откажется признать свою ошибку, значит будем разбираться в лондонском суде, адвоката мы уже нашли. Вполне возможно, подадим совместный иск с РФС, с их юристом я уже общался. Мало того что не разъяснили корреспонденту, что кулачные бои — это часть культурного наследия России, включённая в ЮНЕСКО, так ещё и материалы без спроса взяли. Налицо репутационные издержки, судебные перспективы у такого дела есть.

Это осознанная погоня за сенсациями. Газета же таблоид, гнусное издание. Желтуха, каких свет не видывал. Такие игры на Масленицу — 1000-летняя русская традиция, упомянутая в трудах Суворова „Наука побеждать“. Им нужно показать русскую дикость, что мы только и делаем, что бьём друг другу морды и жаждем напасть на Великобританию», — приводит слова Кыласова «Лайф».
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Красивейший некогда Львов, один из самых европейских городов афроинтегрированной Украины, утопает в мусоре.

Горсовет города Львова сегодня принял решение, что в ближайшее время закроет детсады и школы по причине того, что город утонул в мусоре.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Красивейший некогда Львов, один из самых европейских городов афроинтегрированной Украины, утопает в мусоре.

Горсовет города Львова сегодня принял решение, что в ближайшее время закроет детсады и школы по причине того, что город утонул в мусоре.
странное заявление
1) они сегодня пообещали через 5-7 дней вывезти мусор с площадки
2) отдельные граждане в телеэфирах говорят, что проблема несколько преувеличена, особенно в центре города

Может, это старая новость про закрытие школ?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.662
Адрес
Россия
Попадают в плен к туземцам-людоедам американец, русский и хохол. Туземцы им обясняют, что , мол, для того, чтобы остаться целыми и невредимыми они либо платят по сто долларов, а взамен получают пирогу и уплывают, либо седают по ведру лука и тоже получают по пироге и уплывают, либо их имеет всё племя, и они точно так же получают по пироге и уплывают.
Первым решает / Удалено - нарушение пп. 3.7 Правил форума. Admin / - выдал сто баксов, ему взамен дали пирогу, и он уплыл. Далее - русский. Грит, мол, нет проблем - давайте ведро лука, благополучно его сел, ему тоже взамен выдали пирогу, и он уплыл. Хохол посмотрел и просит, чтобы ему тоже дали ведро лука. Ел-ел, давился, слёзы градом катятся, чувствует - не может. Подумал чуток и говорит, что согласен на то, чтобы его отымело всё племя туземское. Протустило его человек пять, хохол взвыл, и говорит: А нэнажерлыви нэгры...натэ вам ваши кляти сто долларив и дайтэ пырогу..... )))
 
Сверху